Покупка с Hobby King

AndyGr
Nodens:

а на почту письмо “Your parcel has been sent from the HobbyKing.com warehouse” приходило? В нём тоже трека нету?

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

AndreyI
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

Делал заказ 11.11, пришло такое же письмо. Трека то же не дают. Я так понимаю этот какой то ими изобретенный способ доставки, трек возможно дадут после того как посылка пересечет границу.

Илья_Реджепов

“Russian direct entry”? Ищите поиском, тут про эту доставку много всего хорошего написано. Трек могут дать, а могут и нет, как повезёт. Сроки тоже непредсказуемы.

Та картинка, которая в личном кабинете показывает движение, при такой доставке, фикция.

Nodens
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

тогда возможно что они ничего ещё не отправили. Хотя, даже если трек дали, оно может неделю не трекаться или две. У меня из 9 заказов только один начал трекаться сразу (и доехал за 2 недели) а остальные по месяцу ехали или больше.

ZAGUS

Месяц уже как заказал и оплатил с хоббикинга , связался, сказали много заказов отправим дадим трек и тишина, никакой информации об отправке товара нет. В кабинете написано тоже самое–за место трека ссылка с надписью “>> Parcel Status <<”. По ссылке картинка с иллюстрацией движения товара.

AndyGr
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

Пообщался с лайв-чатом. Мадам обещала лично пнуть склад для генерации номера (во что, конечно, не очень вериться).

Особо “порадовали” два последних предложения, в которых друзья прямым текстом намекают, что для того, чтобы с ними работать нужно терпение:

Please bear with us and extend your patience. Your utmost patience and understanding is highly appreciated.

V_P
AndyGr:

Мадам обещала лично пнуть склад для генерации номера (во что, конечно, не очень вериться)

Правильно, что не верится 😃 Только что с ними общался. Так они говорят, что трек-номер получите только после попадания посылки в Россию. И ещё они мне прям глаза открыли… Оказывается, EMS не доставляет посылки в Москву! Во как завернули 😃

AlFly963

У меня одного не загружается сайт HK? Смотрю, вчера и сегодня люди общаются с магазином, а мне пишет: “Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE”

zyto

У меня вчера тоже почти целый день не работал, и сегодня утром. Сейчас всё нормально.

skydiver

Для статистики:
Заказал с Российского склада 21го ноября, пятница, примерно три часа дня. Сегодня понедельник 24е, Питер, три часа дня, посылка уже у меня)

Наиль
Наиль:

Что за хрень, заказал 9 ноября с Евросклада батарейки, регулятор, 2 мотора и защитную оболочку на провода. Галка одна стоит, написал в саппорт
получил ответ:

There is a security hold on your order due to our customs and country regulations. We need a copy of your Bank Statement sent to us and we can further process your order.

Какую то банковскую выписку им отправить надо что ли, только зачем, ведь оплата была через палку? Подскажите пожалуйста.

Заказ сегодня получил. Спасибо Александр (Трубадур)!

SkyAK

Доброго вечера.

Ткнулся сегодня в hobbyking, два года там не был.
Что за евросклады? почему на hk теперь выбираются страна валюта и языки?
И некоторых товаров нет в russian federation?

В общем ткните в пост или тему, ну или вкратце.
А то хочется Tarot t2d, а на russian federation его нет(

Что акумы с евросклада брать понял. тока где он?))

Владимир1961418
SkyAK:

А то хочется Tarot t2d, а на russian federation его нет(

Если не значит пока нет,склад новый и его наполнение пока не очень…Ваш Tarot t2d есть на европейском складе-там и заказывайте,аккумуляторы можно заказать бестрековой посылкой(до 1 кг),приедет довольно быстро,если вес отправления окажется больше-там цена возрастает довольно сильно.

SkyAK

Спасибо

Владимир1961418:

на европейском складе

Вкладка выбора страны?

Выбор валюты и языка ни на что не влияют как я понял.
Короче что есть на русском складе заказать одной посылкой, чего нет с европейского другой. или одной кучей можно?

Sabotaghe74
SkyAK:

или одной кучей можно?

с разных складов нельзя заказать одну посылку. только 2-я посылками

Владимир1961418
SkyAK:

Вкладка выбора страны?

Да!, и как уже написали-одной посылкой с разных складов заказать нельзя.

ZAGUS

Зашел вчера на сайт, появилась информация (через месяц ) что посылка ушла опять же нет никакого этому подтверждения, ждем дальше.

Не много не в теме но всеж, по новым правилам PayPal теперь диспут можно открыть только через 180 дней после оплаты или я не так понял?

HDDR

Мне вчера PayPal вернул деньги - снял со счета ХК. Посылка едет уже больше 2 месяцев, из них месяц почти ХК ее искал. Состояние до сих пор - в транзите. Саппорт ХК ведет себя хамовато, пугали меня, что я ничего не получу пока посылка не вернется к ним в поднебесную. Пугали, что спор они выиграют а там уж вернут деньги только когда завершат свои 2-месячные розыски. Как грится фиг вам, PayPal решил спор в мою пользу. Заказал приемник опять у них же - уже отправили. Все же до этого 20 заказов доходило без проблем и в срок, явный косяк почты сингапура.

ZAGUS:

Не много не в теме но всеж, по новым правилам PayPal теперь диспут можно открыть только через 180 дней после оплаты или я не так понял?

В течение 45 дней, ничего не поменялось: Transactions older than 45 days cannot be disputed but should still be reported.

zyto

У меня третий день висит в статусе PRINTED… Это нормально?

241176552

Никто не знает? будет у них “черная пятница” ?