Покупка с Hobby King

alexeykozin
Exception13:

уже три месяца прошло, ни посылки, ни трек кода. Статус заказа - отправлен есть ли шансы к-либо образом найти посылку без трек кода ?

Мне с хк доходило все что заказывал.
на сегодняшний день 48 заказов, платинум экаунт.
самое быстрое евросклад и раша склад -3-4 дня
самая медленная посыль шла с глобал склада - 6 месяцев!!! но дошла

но все посылки дошли.

за всю мою практику не дошла пара посылок с алиэкспресса - но деньги вернули
и одна из города Лесной

HightSkyer

Приехали липольки с RUSSIA WAREHOUSE: Заказ 21.11, отправка 24.11, вручение 28.11

peter1234

Для инфы. Оплатил как всегда через Pay Pal 12 ноября 2014 посылку ок.500 гр без Липолек с Международного склада, Air Mail Registred. Четыре палки и трек Сингапурской почты появились на следующий день. На шестой день посылка трекнулась принятой на почту Сингапура, через два дня трекнулась в Москве, Домодедово, потом Внуково, таможня 1 минута, ещё сортировка центральная и районная. Сегодня получил. Итого 16 дней. Нормально.

Дмитрий_301

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, ни разу не заказывал через HOBBYKING, как правильно оформить заказ? Может кто даст сылочку пошагово,как что делать. Не с Российского склада. Там нет того что мне нужно.

Moonlight_Dreamer

Пройдите процесс регистрации, накидайте в корзину товаров, выберите способ доставки из предложенных, выберите способ оплаты из предложенных, оплатите, подтвердите, сидите на попе ровно… ровно столько времени, сколько товар будет везти к вам домой доблестная почта России…

Дмитрий_301

На одном из заказов которые планируем заказать, при наведении на иконку появляется надпись “Заказ на регистрацию освобождающегося домена,доступных в нашем европейском складе”. Как правильно понимать?

Moonlight_Dreamer
Дмитрий_301:

Как правильно понимать?

Скриншот можно увидеть? Интересно…

AABBCC

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти 😦

Sabotaghe74
AABBCC:

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти

В самый низ прокрутите страницу, там нету “My wish list”?

AABBCC
Sabotaghe74:

В самый низ прокрутите страницу, там нету “My wish list”?

Точно - там и оказался! Не заметил сразу - привык что он справа!

Nodens
AABBCC:

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти 😦

Мне бы ваши проблемы 😃 У меня вообще весь функционал сайта пропал, ни валюту сменить, ни залогиниться. Вообще, у них какой-то сервер хилый, всё время падает.

Sabotaghe74
Nodens:

У меня вообще весь функционал сайта пропал, ни валюту сменить, ни залогиниться

В самый низ страницы опуститесь, там будет “my wash list” на эту кнопочку жмакайте - Вам предложат залогиниться))
У меня тоже нормальным(обычным) способом не получается залогиниться

Nodens

Обычным способом тоже можно залогиниться, если подождать минут 5-10. Кажется, распродажа не пошла их серверу на пользу.

MisTa_SancheZ

Заказывал тут на днях липольку для FPV, ошибся с адресом. Пришлось отменять заказ и заново делать на правильный адрес. В итоге этих телодвижений заметил очень странную штуку.

Итак, рассказываю как наколбасить себе скидку в 15% на ХоббиКинге за счет схемы возврата средств на Бонус-счет. Для тех, кто не в курсе - один бонус=один доллар.

Шаг 1. Видим, что у нас есть какие-то бонусы на счету:

Для данного конкретного способа необходимо, чтобы на бонус-счете было 9, 87 долларов. Далее поймете почему. Если бонусов не хватает или нет совсем, их всегда можно купить.

Шаг 2. Заходим на rcsearch в базу buddy-кодов для Хоббикинга. Находим акк на евроскладе, с бадди-кодом и весом менее 200 гр.

Справа есть кнопка покупки по бадди-коду:

Внимание, обязательно нужно быть залогиненным на ХоббиКинге перед тем как нажимать на кнопку “Купить”, чтобы товар был уже со скидкой. Залогиниться можно в отдельном окне, главное его не закрывать.

После того, как нажали на кнопку, в окне открывается товар:

Цена - с бадди-кодом:

Шаг 3.
Добавляем товар в корзину, убеждаемся, что он добавлен по спец. цене:

Далее вводим адрес, телефон - все стандартно.

Шаг 4.
Выбираем дешевую доставку за $2.53, отмечаем галку “оплата бонусами”, отмечаем оплату через PayPal, соглашаемся с правилами и жмем далее:

Шаг 5.
Переходим автоматически на PaPal, оплачиваем 2,53 за доставку. Тут остановлюсь подробнее. Выше писал, что на счету должно быть 9,87 бонусов, это нужно для того, чтобы оплатить ими сам товар. Доставку на ХК нельзя оплатить бонусами, поэтому придется потратить 2,53. Не волнуйтесь - мы их позднее вернем 😃
Оплата выглядит так:

После того, как оплатили, автоматически переходим на страницу ХК об успешной оплате:

Шаг 6.
Переходим в личный кабинет в список заказов, видим наш оплаченный заказ и кнопку с внесением изменений (шестеренка). Жмем эту кнопку:

Шаг 7.
Отмечаем галку, что хотим отменить заказ, отменяем:

Шаг 8.
Заказ отменен. А теперь внимательно смотрим с определенной долей удивления 😃

После отмены на бонусный счет нам вернулось $12,88 (самая нижняя строка). При этом реально-то мы потратили $2,53 ну и сумму за товар, 9,87. Итого: 12,88-2,53-9,87=48 центов возвращаются на счет. Ну и далее повторяем шаги, описанные выше до накопления необходимой суммы в виде бонусов, каждый раз с потраченных 2,53 нам на счет нам будет капать дополнительно 48 центов.

Т.е. например, нам нужно купить 4 мотора для квадрокоптера стоимостью в 45 долларов. Значит 15 раз проводим данные шаги и получаем на счету 45 долларов. При этом пэйпал каждый раз будет списывать по $2,53 с вашей карты, а на счету будет будет оказываться по $3,01 после отмены заказа. Когда накопили 45 долларов на счету - оплачиваем моторы бонусами, а доставку через пэйпал. Экономия в данном случае небольшая, 7 долларов. Однако когда сумма заказа более чем 200 долларов - весьма приятно 😃

Если кто-нибудь добавит информацию о том, как найти еще более дешевую доставку или за какие товары при отмене возвращается более чем дополнительных 48 центов - буду признателен.

LEDIN
MisTa_SancheZ:

Значит 15 раз проводим данные шаги и получаем на счету 45 долларов. При этом пэйпал каждый раз будет списывать по $2,53 с вашей карты, а на счету будет будет оказываться по $3,01 после отмены заказа.

какая то слабенькая арифметика! 48 центов х10 раз =4-80. ну еще 5 раз, еще 2-40. чёита до сорока далеко… а проводить 100 таких операций- это уже не прикольно, да и вообще как то непонятно всё это попахивает.
плюс ко всему проблема последнего времени- переводим деньги, а получаем мифические бонусы! которые могут пропасть в любой момент обнаружения аферы

MisTa_SancheZ
LEDIN:

какая то слабенькая арифметика! 48 центов х10 раз =4-80. ну еще 5 раз, еще 2-40. чёита до сорока далеко… а проводить 100 таких операций- это уже не прикольно, да и вообще как то непонятно всё это попахивает.
плюс ко всему проблема последнего времени- переводим деньги, а получаем мифические бонусы! которые могут пропасть в любой момент обнаружения аферы

Вы как-то по диагонали, видать, читаете 😃 Выше же все специально расписано по шагам.

Чтобы добить до условных 45 долларов из примера, 15 раз осуществляем операцию оплаты доставки и ее отмену. В итоге на бонусном счете будет возвращенных $45,15 (=$3,01х15), а реально по карте потратили $37,95. Т.е. профит - $7,2. Эти 15 операций заказа/отмены осуществляются за 10-15 минут.

По поводу “афёры”. Прочитайте правила, под которыми подписываетесь, осуществляя заказ. Я прочитал, пунктов о подобном нет никаких. Да и по сути ничего “кримиинального” вы не осуществляете, лишь набиваете свой бонусный счет. Т.е. реально ваши деньги лежат у ХоббиКинга и ждут своего часа, когда их потратят. Понятно же, что им это только выгодно, что ваши деньги они получают авансом, в счет будущих покупок. Любой бизнес только рад был бы таким раскладам 😃

Бомба

Друзья, так в итоге с евросклада в Россию повезут шиповки или выбирать из того что на российском складе?

Moonlight_Dreamer

Сейчас пообщался в ливчате про траблы с Евроскладом, ответ был таков, что с отрытием Руссклада возможности покупки с Евросклада для россиян больше нет. Или Глобал или Россия.
С глобала идёт полгода Русский склад пустой, всё, приехали…

Дмитрий_301

Приветствую! Сколько по времени может затянуться доставка с международного склада сейчас,кто нибудь знает?