Покупка с Hobby King

V_P

А мне не дают номер. Говорят, что только после пересечения границы с Россией его предоставят 😦

Aleksey24

Хочется написать про свою историю, о покупке на хобби кинге!
Сделал и оплатил свой заказ 10 октября на сумму “А” в долларах и в “В” в рублях. Ждал посыль 45 дней, написал в магазин, что заказ так не получил. Ответили, посылка потерялась и вернули за заказ оплату (Платил через Пэй Пал). Вернулась сумма “А” в у.е. в Пэй Пал и сумма “В” в наших на возмещение на карту(которую я ещё не увидел на карте). И на следующий день получаю посылку. Совесть не позволила про молчать, и сообщил, что получил посылку магазину, спросил как мне вернуть возврат. Мне прислали новый запрос на оплату в сумме “А”. Я с спокойной душой делаю оплату ( я думал так как сумма ещё на ПэйПале и просто вернуться деньги в сумме “А” с счета ПэйПала) , и… приходит смска о списание с карты суммы “Д” в рублях, которая больше на 20% чем чя платил в октябре. Вообщем, из-за разницы в курсе, я оплатил почти на касарь больше. Пишу в “кинг”, что из-за разнице в курсе мне пришлось заплатить больше. Они с начало, только извинились, и не чего поделать не могут. В ответ я им сказал: вот здорво, я поплатился за свою честность. И что напишу об этом на форумах. Тут кинг уже предложил мне компенсировать сумму потери в виде бонусов. Хоть так то! Я успокоился, а то как то на душе было противно, с начало: что деньги вернули, а посылка пришла, а потом, что как то не справедливо по отношению ко мне получилось.

ZAGUS

Мда, зная нашу почту и через 45 дней еще рано было паниковать, месяца через 2 можно.

Tom669

На почте получил посылку, открыл дома, с НК пришел регуль. Был отправлен Сингапурской почтой с треком. Трекатся перестал после экспорта, я все думал, что так долго нет импорта. А оказывается на импорте почта России приклеила свой трек. Хотя до этого все Сингапурские посылки трекались от начала и до конца.
Не наша почта последнее время на удивление быстро работает. Вот по весне у меня наша почта возила посылки по стране, города показывала видимо. а тперь пулей пролетают, вот только теперь у китаезов какая то попа наступила на почте.

Moonlight_Dreamer

Сегодня пытался заказать батарейку… С евросклада система не даёт идти дальше после проверки своих данных, ну куда надо слать, просто не работает кнопка “далее” на Российском складе сделан через …опу способ выбора города назначения… мой посёлок прописан в другом районе и ему присвоен неправильный индекс… замкнутый круг мля…

Exception13
ZAGUS:

Мда, зная нашу почту и через 45 дней еще рано было паниковать, месяца через 2 можно.

уже три месяца прошло, ни посылки, ни трек кода. Статус заказа - отправлен 😃 есть ли шансы к-либо образом найти посылку без трек кода ?

Moonlight_Dreamer
Exception13:

уже три месяца прошло

Exception13:

есть ли шансы

Есть. Мне посылка через ПЯТЬ месяцев приехала. Мятая вся, но товар целый был.

Robertgg
V_P:

А мне не дают номер. Говорят, что только после пересечения границы с Россией его предоставят

Аналогично. До этого было 14 заказов и отправляли в течение 3-5 дней, сейчас же прошло 17 дней, товар еще комплектуют на складе ( по их нормативу до 7 - 21 день). Паники нет 😃 , но напрягает. На запрос ответили сначала, что номер появится после пересечения границы с Россией. На второй запрос, мол мне нужен “их”, а не российский трек-номер 😃 пришло письмо с извинениями - еще пакуют, я так это понял…:“We do apologize for the confusion. Please be informed that your order 20010377671 is still doesn’t have any tracking number as of today. Rest assured that you will be receiving a notification on your email once we got an update. Thank you for your understanding.
Непонятно, колбасит их, первый раз столкнулся с такими “перегрузками”. Хотелось успеть до католических пересылок, но похоже не получится.

Explorer

не самое хорошее время для покупок!
кстате если покупаете, советую включить обмен валюты у палки! банк при совершении покупки замораживает сумму по текущему курсу, если в момент списания средств с карты курс увеличится - то они по мимо замороженной суммы берут недостачу!! не указывая сколько, и хрен проссыш, так как по выписке нет вообще никаких транзакций

SrgM

Скажите, граждане, а есть тут кто-нибудь из Москвы, у кого есть опыт заказов с Руского склада?

Если да, поделитесь опытом, как там выбрать/ указать свой адрес:
Москва,
улица ********дом**корпус***,
Индекс

AcidPF
SrgM:

Скажите, граждане, а есть тут кто-нибудь из Москвы, у кого есть опыт заказов с Руского склада?

Если да, поделитесь опытом, как там выбрать/ указать свой адрес:
Москва,
улица ********дом**корпус***,
Индекс

в строке где улицу указываете, укажите все эти данные.

ZAGUS

Чет меня не радуют эти появившиеся скидки когда и так доставка хрен знает какая и когда. На втором месяце русской доставки статус посылки изменился только все также не известно где она, появилась какаято таблица пустая. А у меня банк сразу снимает сумму в баксах только потом еще исчезает не большая сумма со счета в рублях (50-200р в зависимости от суммы платежа ) как сказали в банке это плата за услуги банка типа за операцию перевода-обмена.

alexeykozin
Exception13:

уже три месяца прошло, ни посылки, ни трек кода. Статус заказа - отправлен есть ли шансы к-либо образом найти посылку без трек кода ?

Мне с хк доходило все что заказывал.
на сегодняшний день 48 заказов, платинум экаунт.
самое быстрое евросклад и раша склад -3-4 дня
самая медленная посыль шла с глобал склада - 6 месяцев!!! но дошла

но все посылки дошли.

за всю мою практику не дошла пара посылок с алиэкспресса - но деньги вернули
и одна из города Лесной

HightSkyer

Приехали липольки с RUSSIA WAREHOUSE: Заказ 21.11, отправка 24.11, вручение 28.11

peter1234

Для инфы. Оплатил как всегда через Pay Pal 12 ноября 2014 посылку ок.500 гр без Липолек с Международного склада, Air Mail Registred. Четыре палки и трек Сингапурской почты появились на следующий день. На шестой день посылка трекнулась принятой на почту Сингапура, через два дня трекнулась в Москве, Домодедово, потом Внуково, таможня 1 минута, ещё сортировка центральная и районная. Сегодня получил. Итого 16 дней. Нормально.

Дмитрий_301

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, ни разу не заказывал через HOBBYKING, как правильно оформить заказ? Может кто даст сылочку пошагово,как что делать. Не с Российского склада. Там нет того что мне нужно.

Moonlight_Dreamer

Пройдите процесс регистрации, накидайте в корзину товаров, выберите способ доставки из предложенных, выберите способ оплаты из предложенных, оплатите, подтвердите, сидите на попе ровно… ровно столько времени, сколько товар будет везти к вам домой доблестная почта России…

Дмитрий_301

На одном из заказов которые планируем заказать, при наведении на иконку появляется надпись “Заказ на регистрацию освобождающегося домена,доступных в нашем европейском складе”. Как правильно понимать?

Moonlight_Dreamer
Дмитрий_301:

Как правильно понимать?

Скриншот можно увидеть? Интересно…