Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
Exception13:

уже три месяца прошло

Exception13:

есть ли шансы

Есть. Мне посылка через ПЯТЬ месяцев приехала. Мятая вся, но товар целый был.

Robertgg
V_P:

А мне не дают номер. Говорят, что только после пересечения границы с Россией его предоставят

Аналогично. До этого было 14 заказов и отправляли в течение 3-5 дней, сейчас же прошло 17 дней, товар еще комплектуют на складе ( по их нормативу до 7 - 21 день). Паники нет 😃 , но напрягает. На запрос ответили сначала, что номер появится после пересечения границы с Россией. На второй запрос, мол мне нужен “их”, а не российский трек-номер 😃 пришло письмо с извинениями - еще пакуют, я так это понял…:“We do apologize for the confusion. Please be informed that your order 20010377671 is still doesn’t have any tracking number as of today. Rest assured that you will be receiving a notification on your email once we got an update. Thank you for your understanding.
Непонятно, колбасит их, первый раз столкнулся с такими “перегрузками”. Хотелось успеть до католических пересылок, но похоже не получится.

Explorer

не самое хорошее время для покупок!
кстате если покупаете, советую включить обмен валюты у палки! банк при совершении покупки замораживает сумму по текущему курсу, если в момент списания средств с карты курс увеличится - то они по мимо замороженной суммы берут недостачу!! не указывая сколько, и хрен проссыш, так как по выписке нет вообще никаких транзакций

SrgM

Скажите, граждане, а есть тут кто-нибудь из Москвы, у кого есть опыт заказов с Руского склада?

Если да, поделитесь опытом, как там выбрать/ указать свой адрес:
Москва,
улица ********дом**корпус***,
Индекс

AcidPF
SrgM:

Скажите, граждане, а есть тут кто-нибудь из Москвы, у кого есть опыт заказов с Руского склада?

Если да, поделитесь опытом, как там выбрать/ указать свой адрес:
Москва,
улица ********дом**корпус***,
Индекс

в строке где улицу указываете, укажите все эти данные.

ZAGUS

Чет меня не радуют эти появившиеся скидки когда и так доставка хрен знает какая и когда. На втором месяце русской доставки статус посылки изменился только все также не известно где она, появилась какаято таблица пустая. А у меня банк сразу снимает сумму в баксах только потом еще исчезает не большая сумма со счета в рублях (50-200р в зависимости от суммы платежа ) как сказали в банке это плата за услуги банка типа за операцию перевода-обмена.

alexeykozin
Exception13:

уже три месяца прошло, ни посылки, ни трек кода. Статус заказа - отправлен есть ли шансы к-либо образом найти посылку без трек кода ?

Мне с хк доходило все что заказывал.
на сегодняшний день 48 заказов, платинум экаунт.
самое быстрое евросклад и раша склад -3-4 дня
самая медленная посыль шла с глобал склада - 6 месяцев!!! но дошла

но все посылки дошли.

за всю мою практику не дошла пара посылок с алиэкспресса - но деньги вернули
и одна из города Лесной

HightSkyer

Приехали липольки с RUSSIA WAREHOUSE: Заказ 21.11, отправка 24.11, вручение 28.11

peter1234

Для инфы. Оплатил как всегда через Pay Pal 12 ноября 2014 посылку ок.500 гр без Липолек с Международного склада, Air Mail Registred. Четыре палки и трек Сингапурской почты появились на следующий день. На шестой день посылка трекнулась принятой на почту Сингапура, через два дня трекнулась в Москве, Домодедово, потом Внуково, таможня 1 минута, ещё сортировка центральная и районная. Сегодня получил. Итого 16 дней. Нормально.

Дмитрий_301

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, ни разу не заказывал через HOBBYKING, как правильно оформить заказ? Может кто даст сылочку пошагово,как что делать. Не с Российского склада. Там нет того что мне нужно.

Moonlight_Dreamer

Пройдите процесс регистрации, накидайте в корзину товаров, выберите способ доставки из предложенных, выберите способ оплаты из предложенных, оплатите, подтвердите, сидите на попе ровно… ровно столько времени, сколько товар будет везти к вам домой доблестная почта России…

Дмитрий_301

На одном из заказов которые планируем заказать, при наведении на иконку появляется надпись “Заказ на регистрацию освобождающегося домена,доступных в нашем европейском складе”. Как правильно понимать?

Moonlight_Dreamer
Дмитрий_301:

Как правильно понимать?

Скриншот можно увидеть? Интересно…

AABBCC

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти 😦

Sabotaghe74
AABBCC:

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти

В самый низ прокрутите страницу, там нету “My wish list”?

AABBCC
Sabotaghe74:

В самый низ прокрутите страницу, там нету “My wish list”?

Точно - там и оказался! Не заметил сразу - привык что он справа!

Nodens
AABBCC:

Только у меня Wishlist на ХК пропал? Не могу найти 😦

Мне бы ваши проблемы 😃 У меня вообще весь функционал сайта пропал, ни валюту сменить, ни залогиниться. Вообще, у них какой-то сервер хилый, всё время падает.

Sabotaghe74
Nodens:

У меня вообще весь функционал сайта пропал, ни валюту сменить, ни залогиниться

В самый низ страницы опуститесь, там будет “my wash list” на эту кнопочку жмакайте - Вам предложат залогиниться))
У меня тоже нормальным(обычным) способом не получается залогиниться

Nodens

Обычным способом тоже можно залогиниться, если подождать минут 5-10. Кажется, распродажа не пошла их серверу на пользу.