Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer

Сейчас пообщался в ливчате про траблы с Евроскладом, ответ был таков, что с отрытием Руссклада возможности покупки с Евросклада для россиян больше нет. Или Глобал или Россия.
С глобала идёт полгода Русский склад пустой, всё, приехали…

Дмитрий_301

Приветствую! Сколько по времени может затянуться доставка с международного склада сейчас,кто нибудь знает?

AcidPF

19.11.2014 сделал заказ, летит AirMail практически на следующий день дали трек, но трекаться он начал только сегодня 30.11. и в истории трека стоит только экспорт из сингапура вчерашним днем.

J_MoToR
Moonlight_Dreamer:

Сейчас пообщался в ливчате про траблы с Евроскладом, ответ был таков, что с отрытием Руссклада возможности покупки с Евросклада для россиян больше нет. Или Глобал или Россия.

Только что проверил: Кинул самолетку с Евросклада в корзину и спокойно дошел до момента оплаты.
В чем проблема то?
Может, “сложности с переводом”?
Как мне крайний раз с Европы забыли трек дать, в ливчате сказали, что посылку мне так и не отправили из-за каких то проблем, а на следующий день “неотправленная” посылка была мной получена.

ЭРЭС

Вчера курьер привез два заказа (parcel status). Ни в одном из них не было описи вложений. Упаковка обеих посылок была неповрежденной, но в обеих оказались существенные недовложения. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Черкните, плиз.

zyto

Эх, везёт вам, я больше недели назад заказал с глобального склада, до сих пор не отправили 😦
Поддержка говорит что ждут пока курьер отвезёт мою посылку на почту. Что за бредятина?

Omnia2
zyto:

больше недели назад

присоединяюсь. только мне вообще просто сказали - а мы не знаем что происходит.
бред какой-то.

Moonlight_Dreamer
J_MoToR:

Может, “сложности с переводом”?

Нет, никаких сложностей перевода у меня нет

J_MoToR:

Только что проверил: Кинул самолетку с Евросклада в корзину и спокойно дошел до момента оплаты. В чем проблема то?

Тоже попробовал с другого компа, всё работает, заказ оформлен…

sosok_197

У меня такая история:
22/5/14 заказал посылку на 45$ с доставкой, там мелочь была, расходники и т.д. особо не к спеху.
Полгода прошло, посылки нет, начал всех донимать что за х…я!?! Оказалось что в августе я прошляпил все извещения и посылка уехала обратно, благополучно затерялась в малазии.
Два перца в лайв чате говорили,что косяк почты России и т.д. С третим перцем договорился на возврат 45$ как бонусы. Сейчас эта мелочь в той посылке мне естественно уже не нужна… Лучше более важное и нужное сейчас соображу и закажу! Вот так…

LEDIN

прикольно получилось! за пол года доллар неплохо подрос в цене! экономия однако

Ibirby

Бодрого всем времени суток, подскажите как снизить стоимость доставки крупногабарита с глобального склада, а то стоимость доставки почти равна стоимости товара и кроме Russia Direct Entry выбора доставки нет. За ранее спасибо

AcidPF
Ibirby:

Бодрого всем времени суток, подскажите как снизить стоимость доставки крупногабарита с глобального склада, а то стоимость доставки почти равна стоимости товара и кроме Russia Direct Entry выбора доставки нет. За ранее спасибо

кто-то высказывал идею с посредниками.

Viktoro

сделал заказ на хоббикинге 16 октября, почемуто не дали трек код, недели три назад в parcel status линия прошла до custom и все… ждать или надо чтото делать.

Parcel investigations are opened to track parcels. If your parcels are either in local post office or customs, you may contact the corresponding authorities to inquire about your parcel. Your parcels may have been there waiting for you to claim - переведите на нормальный русский язык пожалуйста. как я понял надо идти на почту и интересоваться там о судьбе посылки или на таможню?

V_P
Viktoro:

parcel status линия прошла до custom

это не более чем просто картинка, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел

SAN
AcidPF:

кто-то высказывал идею с посредниками.

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

Viktoro
V_P:

это не более чем просто картинка, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел

А как узнать реальное положение дел? И как вытащить трэк код у хоббикинга?

V_P
Viktoro:

А как узнать реальное положение дел? И как вытащить трэк код у хоббикинга?

Знал бы, сам получил бы. Попытки общения в livechat ничего не дают. Упираются, что отправили и более ничего 😈

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

ЭРЭС

Коллеги, внимание! При доставке parcel status курьером обязательно в присутствии курьера вскрывайте свою посылку и проверяйте полноту Вашего заказа (все ли прислали). В случае недостачи составляйте акт. Я уже обжегся (см. предыдущую стр.).
Кстати, parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно).

V_P
ЭРЭС:

parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно)

Без обид, но “реальное” и “примерно” - две большие разницы 😃