Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
J_MoToR:

Может, “сложности с переводом”?

Нет, никаких сложностей перевода у меня нет

J_MoToR:

Только что проверил: Кинул самолетку с Евросклада в корзину и спокойно дошел до момента оплаты. В чем проблема то?

Тоже попробовал с другого компа, всё работает, заказ оформлен…

sosok_197

У меня такая история:
22/5/14 заказал посылку на 45$ с доставкой, там мелочь была, расходники и т.д. особо не к спеху.
Полгода прошло, посылки нет, начал всех донимать что за х…я!?! Оказалось что в августе я прошляпил все извещения и посылка уехала обратно, благополучно затерялась в малазии.
Два перца в лайв чате говорили,что косяк почты России и т.д. С третим перцем договорился на возврат 45$ как бонусы. Сейчас эта мелочь в той посылке мне естественно уже не нужна… Лучше более важное и нужное сейчас соображу и закажу! Вот так…

LEDIN

прикольно получилось! за пол года доллар неплохо подрос в цене! экономия однако

Ibirby

Бодрого всем времени суток, подскажите как снизить стоимость доставки крупногабарита с глобального склада, а то стоимость доставки почти равна стоимости товара и кроме Russia Direct Entry выбора доставки нет. За ранее спасибо

AcidPF
Ibirby:

Бодрого всем времени суток, подскажите как снизить стоимость доставки крупногабарита с глобального склада, а то стоимость доставки почти равна стоимости товара и кроме Russia Direct Entry выбора доставки нет. За ранее спасибо

кто-то высказывал идею с посредниками.

Viktoro

сделал заказ на хоббикинге 16 октября, почемуто не дали трек код, недели три назад в parcel status линия прошла до custom и все… ждать или надо чтото делать.

Parcel investigations are opened to track parcels. If your parcels are either in local post office or customs, you may contact the corresponding authorities to inquire about your parcel. Your parcels may have been there waiting for you to claim - переведите на нормальный русский язык пожалуйста. как я понял надо идти на почту и интересоваться там о судьбе посылки или на таможню?

V_P
Viktoro:

parcel status линия прошла до custom

это не более чем просто картинка, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел

SAN
AcidPF:

кто-то высказывал идею с посредниками.

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

Viktoro
V_P:

это не более чем просто картинка, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел

А как узнать реальное положение дел? И как вытащить трэк код у хоббикинга?

V_P
Viktoro:

А как узнать реальное положение дел? И как вытащить трэк код у хоббикинга?

Знал бы, сам получил бы. Попытки общения в livechat ничего не дают. Упираются, что отправили и более ничего 😈

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

ЭРЭС

Коллеги, внимание! При доставке parcel status курьером обязательно в присутствии курьера вскрывайте свою посылку и проверяйте полноту Вашего заказа (все ли прислали). В случае недостачи составляйте акт. Я уже обжегся (см. предыдущую стр.).
Кстати, parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно).

V_P
ЭРЭС:

parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно)

Без обид, но “реальное” и “примерно” - две большие разницы 😃

ЭРЭС

Согласен. Но, как говорят математики, -в первом приближении.

pestrya

Не могу на сайте Хоббикинга найти свой Wish List.
Раньше проваливаешься в аккаунт и с правой стороны был “список желаний”, сейчас облазил весь сайт, не могу найти…
Подскажите, куда они его опять засунули ?

Viktoro

пришла посылка. но вместо 4 липох пришло 2(((( написал в саппорт, снял видюху и скинул ее адрес. теперь жду решения(((( ГРЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ!!! и теперь интересно каковы шансы на то что мне вышлют недостающие пару липох, ведь вес заказа и вес посылки различаются…

sashok17

На почте россии при треке на таможни вес посылки соотвествовал? если нет, так же скриньте и показывайте им. Ведь не может 2 липохи весить как 4ре)

Viktoro
sashok17:

На почте россии при треке на таможни вес посылки соотвествовал? если нет, так же скриньте и показывайте им. Ведь не может 2 липохи весить как 4ре)

трека небыло но на коробке вес 700 грам а вес заказа кило с небольшим

John_Locke

С каких это пор доставка аккумов с хк только федексом? Написано, что обычная почта до 3200mah может отсылать, но при этом любую ёмкость всё равно предлагает отправить только федексом