Покупка с Hobby King

KBV

Вроде Пэйпал раньше не проверяли, только платежи по картам

Roman30

“RU склад High-Risk Страна” Вот наверное где ключевые слова.

“RU склад High-Risk Страна” Во наверное где ключевые слова.

zyto

Вот ещё одна жертва решила дать попользоваться своими деньгами хоббикингу 😃

AcidPF

Пополняем статистику
18 ноя 2014 Платеж для hexTronik Limited
Shipment International (Registered) Air Mail 101-200g US$5.99

Вчера получил.

jurijsl

Если о статистике. Страна Латышия. 110 заказазов на сейчас (за год). Четверть на Интернатионал, остальное - Европа. Из Китая дошло всё. Иногда коробка помята, но внутри итемы без повреждений. Доходит меньше чем за месяц. Европа. Доставка хитрая и безтрековая. Хитрая - это везёт контора. Привозит к дому. Самолётки, липошки. Без вопросов. По часам отслеживается. Безтрековая - от 5 дней до 2 недель. Не отслеживается никак. Но. Из примерно 70 посылок исчезло… 1. Ну за неё ПэйПал денежки вернул. Было дело - недокомплект из Китая. Мне было выгоднее превратить претензию в бонус-пойнты. Им тоже. И неполный состав приспособы (не все детальки в коробочке) с европейского ХК. Тоже разрулилось. Оформлялись претензии в соответствии с их требованиями (в течении 2-ух дней, вес, фото). Не собираюсь отказываться от ХК, по причине массового психоза. Там всё решаемо.

Alexey_77
Viktoro:

как вытащить трэк код у хоббикинга?

Пишите в техподдержку,и матерными словами объясните,что трек не выдали.На следующий день его присылают.Правда такое за 3 года у меня было 1 раз,когда у них были проблемы с доставкой через Малайзию. В общем-я их работой очень доволен.С Российского склада заказал LiPo и пропеллеры (в первый раз).Доставка до меня-604 р.Едет транспортной компанией REDEXPRESS,номер для отслеживания тоже выдают…На пропеллеры не требуют “специальную упаковку”,что на других складах не кисло увеличивает стоимость.Правда на Российском складе довольно ограниченный ассортимент,и цена на некоторые товары в 2 ! раза дороже.С Евросклада тоже LiPo не раз заказывал,приходили посылочки с Голландии,очень аккуратно упакованы,но без отслеживания.

И еще,если оплачиваете заказ через PayPal-то выбирайте способ конвертации при помощи вашего банка.Иначе купите по крайне не выгодному курсу.Вот инструкция.

Roman30

При оплате тож можно выбрать, но лучше сразу поправить!

menexpert
Omnia2:

у меня тоже работает.
Дата 05.12.2014
Откуда:Уссурийск
Куда:Самара
Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”
Планируемая дата доставки: 15 декабря 2014г.

жаль малоинформативно…
кто уже получал - отпишитесь как происходит?
надо полагать звонит курьер? будут ли перед этим новые статусы?
типо прибыло в самару, передано курьеру и т.д.
или сидеть и тупо ждать.

** остапа понесло…
полазав по сайтегу. нашла “Неголосовой контакт-центр”.
ввела там номер заказа… а в ответ - не поступало.

ввела другой номер (который барнаул) - тодже не поступало…

антиресно…

Спешу сообщить всем у кого были десяти значные номера из цифр ! Сегодня в ящике обнаружил квитанцию трек такой написан RS150180015NL нигде не трекается ! Завтра пойду забирать.

Larik

9 декабря оплатил заказ, деньги со счета сняли, на paypal написано, что счет оплачен. Однако на Hobbyking до сих пор статус “Unpaid”. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Roman30
Larik:

9 декабря оплатил заказ, деньги со счета сняли, на paypal написано, что счет оплачен. Однако на Hobbyking до сих пор статус “Unpaid”. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Пишим в лайв чат, и ТРЕБУЕМ!

AcidPF

Мне кажется, надо в первом посте разместить и закрепить, что бы отражалось на каждой странице темы: Если у Вас какие-то проблемы с доставкой, оплатой и т.д. писать в лайв чат.
Реально один и тот же вопрос пару раз всплывает на каждой странице.

Sabotaghe74
AcidPF:

Мне кажется, надо в первом посте разместить и закрепить

Увы на этом форуме шапка темы не редактируется…

Explorer

поздно ночью сделал заказ и уже все галки!!! прошло где то 10 часов
доставку дешевую выбирал
п.с. не стоит ждать улучшения по курсу бакса… пока перспективы рубля слишком печальные

Omnia2
menexpert:

номера из цифр

в почтовом ящике ничего нету. но на сайте едоставки зато обновилось -

Уссурийск
15 декабря 2014г.
Отправление прибыло в пункт перевозчика
Планируемая дата доставки: 23 декабря 2014г.

ждемс далее.

Roman30
Omnia2:

в почтовом ящике ничего нету. но на сайте едоставки зато обновилось -

Уссурийск
15 декабря 2014г.
Отправление прибыло в пункт перевозчика
Планируемая дата доставки: 23 декабря 2014г.

ждемс далее.

Уже из Уссурийска поехало!

Omnia2
Roman30:

Уже из Уссурийска поехало!

ага. у меня тоже.

Alexey_77
Larik:

Однако на Hobbyking до сих пор статус “Unpaid”

Скорее всего-нет в наличии какого то заказанного товара.Поэтому придется ждать,пока поступит на склад.

С Российского склада сегодня получил первый заказ (LiPo и воздушные винты).Заказал 12.12.14-получил 15.12.14…Стоимость доставки была 604 р. Позвонили прямо домой,спросили адрес куда курьеру доставить посылку (оказалось,что на посылке не указаны были номер дома и квартиры),в итоге-забрал сам в офисе СДЭК,т.к. это в 5 минутах ходьбы от моего дома,на 200 метров дальше,чем до почты идти.(А я и не знал раньше 😮 )

Roman30:

Уже из Уссурийска поехало!

При заказе с Китая-уже не первый раз с этим сталкиваюсь.Доставляют транспортной компанией,вручают тоже в руки.

menexpert
menexpert:

Спешу сообщить всем у кого были десяти значные номера из цифр ! Сегодня в ящике обнаружил квитанцию трек такой написан RS150180015NL нигде не трекается ! Завтра пойду забирать.

Прошу прощения господа ! Это была другая посылка за которую уже вернул деньги. Сам не ожидал заказывал в середине мая только сейчас получил !

J_MoToR

Сообщение от Larik
Однако на Hobbyking до сих пор статус “Unpaid”

Alexey_77:

Скорее всего-нет в наличии какого то заказанного товара.Поэтому придется ждать,пока поступит на склад.

Unpaid - неоплаченный.
Единственная проблема - данные о платеже не дошли до магазина…
Единственное решение - Лайв чат… сообщить номер (Order Id) заказа и данные платежа (номер транзакции).

А придумывать - не надо

Tom669

Первый раз заказал с Российского склада. В четверг заказал в пятницу заказ был отправлен. Сегодня утром пришла СМС с текстом “Заказ номер такой-то будет доставлен 15.12.2014 С уважением команда Ред экспресс”. Только что-то не понял куда будет доставлен заказ, 15.012 уже к концу близится.