Покупка с Hobby King

rdxak

Всем доброго времени. Впервые заказал с российского склада, доставка Red Express, уже прошла неделя но трек номер так и не выдали, статус стоит “оплачено”, подскажите вообще какой то номер должны дать и неделя это нормально?

Khrapov_Alexandr

Ну вот попробовал заказать с ру склада, все заполнил, но при оплате не было индекса, это критично?
В заказе три акка, доставка редом. Посмотрим сколько идти будет)

Demidoff
Khrapov_Alexandr:

не было индекса, это критично?

Зависит от головы почтальОна, раз забыл указать индекс, посылка шла с китая, ничего, дошла.

Moonlight_Dreamer

Дык вроде на рашен складе по индексу происходит выбор города либо сабрегиона. Я ввёл свой индекс и система выбрала мой населённый пункт.

siderat

Вчера вечером сделал заказ на мелочевку на международном складе, утром уже трек доступен. Работают однако )

sergius-vk8

Почта разгрузилась посылки просто летят!

шурикен

Дядьки, как писал выше про свою посылку,ну так вот, желтолицые пи-сы отписали,что я сам выбрал такую доставку без трека,я им пишу как сам я выбрал если вы, сука, других доставок и не предоставляли. Вообщем, сказали пока она не будет на Российском складе посыля не видать.Что за херь несут не пойму.
Мужики может кто сталкивался с такими проблемами?
P.S. Напомню, посылки нет третий месяц…

Sabotaghe74
шурикен:

Напомню, посылки нет третий месяц…

открывайте диспут в PP, возвращайте потраченные деньги

sergass
шурикен:

посылки нет третий месяц…

Вот как раз сегодня получил таки посылку с глобала. Шла три месяца ровно, пришла из Нидерландов, но дошла - таки !
Так что девиз почты “Ещё не всё потеряно!”.

ermotion

они их там что, на волах возят. с ибея меньше месяца едет ( с того же китая)

Explorer
ermotion:

с ибея меньше месяца едет ( с того же китая)

одинакого

men68

Заказал 05.01.15 registered air mail. Долго три галки висело (до 20.01.15), хотя check_robot бодро и сразу доложился что все упаковано 😃 Лив чат, как всегда, грустно извинялся. Однако сегодня, 29.01.2015, вдруг позвонил курьер какой-то CDEK и принес посылку. Т.е. курьерской службой отправили, молодцы (хотя и не обещали).

hemmitino

позавчера заказал на русских хобях пару акков…дороже конечно…но тащить с европы смысла нет…с доставкой дороже выдет…сегодня утром смс и через час звонок…курьер - буду после обеда…охренеть…я в шоке…

rdxak
hemmitino:

позавчера заказал на русских хобях пару акков…дороже конечно…но тащить с европы смысла нет…с доставкой дороже выдет…сегодня утром смс и через час звонок…курьер - буду после обеда…охренеть…я в шоке…

А доставка какая была Red как я понял? Меня чего то динамят с треком, статус висит оплачено и дальше не в какую(

Khrapov_Alexandr

Привезли три акка заказаных 27 числа вечером с РУ склада. Доставка ред. Быстро однако 😃

craig_dt
Explorer:

одинакого

Ни фига. Заказывал много чего из Китая. Самое долгое - 2.5 месяца, и то, акки шли поездом. Ещё было чуть меньше 2 месяцев, тоже шло поездом.
Остальное, в - основном, меньше месяца, максимум - месяц и неделя.

Dyatel

Позавчера заказал аккумуляторы 3s 2200Ma 20C по $6 - 4 штуки с русского склада Hobbyking. 3 доллара доставка, сегодня привезли домой. 27 долларов за 4 аккума.
Хороший русский склад! Жаль выгребают быстро все интересное.

flygreen

Вчера заказал акки по скидке, сегодня привезли. Питер.

rdxak

АААА… 😮 Чтож за хр…нь с моими последними посылями происходит(

chiken

Заказал 13 января , доставка -International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $18.99, трек 10 знаков ( номер накладной ) -20 января , Уссурийск -26 , Волгоград - 29 . Доставка и поиск по накладной - www.edostavka.ru .
Мысли в слух : НК пытается наладить поставки заказанных товаров через новые каналы , после известных запретов по пересылку липолек , это проходит болезненно и для поставщиков и для получателей .Надеюсь , что восточный коридор будет работать без сбоев с наращиванием количество поставок .Кстати , одна посылка , без трековая ,из Европы так и не дошла .