Покупка с Hobby King

hemmitino

позавчера заказал на русских хобях пару акков…дороже конечно…но тащить с европы смысла нет…с доставкой дороже выдет…сегодня утром смс и через час звонок…курьер - буду после обеда…охренеть…я в шоке…

rdxak
hemmitino:

позавчера заказал на русских хобях пару акков…дороже конечно…но тащить с европы смысла нет…с доставкой дороже выдет…сегодня утром смс и через час звонок…курьер - буду после обеда…охренеть…я в шоке…

А доставка какая была Red как я понял? Меня чего то динамят с треком, статус висит оплачено и дальше не в какую(

Khrapov_Alexandr

Привезли три акка заказаных 27 числа вечером с РУ склада. Доставка ред. Быстро однако 😃

craig_dt
Explorer:

одинакого

Ни фига. Заказывал много чего из Китая. Самое долгое - 2.5 месяца, и то, акки шли поездом. Ещё было чуть меньше 2 месяцев, тоже шло поездом.
Остальное, в - основном, меньше месяца, максимум - месяц и неделя.

Dyatel

Позавчера заказал аккумуляторы 3s 2200Ma 20C по $6 - 4 штуки с русского склада Hobbyking. 3 доллара доставка, сегодня привезли домой. 27 долларов за 4 аккума.
Хороший русский склад! Жаль выгребают быстро все интересное.

flygreen

Вчера заказал акки по скидке, сегодня привезли. Питер.

rdxak

АААА… 😮 Чтож за хр…нь с моими последними посылями происходит(

chiken

Заказал 13 января , доставка -International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $18.99, трек 10 знаков ( номер накладной ) -20 января , Уссурийск -26 , Волгоград - 29 . Доставка и поиск по накладной - www.edostavka.ru .
Мысли в слух : НК пытается наладить поставки заказанных товаров через новые каналы , после известных запретов по пересылку липолек , это проходит болезненно и для поставщиков и для получателей .Надеюсь , что восточный коридор будет работать без сбоев с наращиванием количество поставок .Кстати , одна посылка , без трековая ,из Европы так и не дошла .

Explorer

кто нибудь выиграл из форумчан в лотереи? 😃

38th

заказал 12.01.2015 с глобала назу, доставка International (Registered) Air Mail 101-200g US$5.99
сегодня привез курьер сдэк, по треку посылка пришла из Уссурийска, Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”
это радует!

kabuum
kolya27:

я сегодня выиграл

Поздравляю! Я хотел башер багги 1/8, но не судьба…
Получается 4 человека из России уже победили.

sfm771
Explorer:

кто нибудь выиграл из форумчан в лотереи?

из условий не совсем ясно, там на каждый лот можно любое кол-во билетов покупать или по одному на аккаунт?

Explorer
sfm771:

из условий не совсем ясно, там на каждый лот можно любое кол-во билетов покупать или по одному на аккаунт?

любое, хоть полностью лот выкупи, но там накрутка от цены в два раза

Chuuups

Прошу прощения,а что за лоттерея? Что то не нашел 😦

Svr
ermotion:

с ибея меньше месяца едет ( с того же китая)

за две недели доходит, причем безтрековая

AcidPF
kolya27:

я сегодня выиграл

Поздравляю!
Много очков залили в лот?

papaKaril
38th:

сегодня привез курьер сдэк, Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”

Хк не оправлял посылку больше недели, написал в LiveChat, через сутки отправили(20.01.15), судя по треку какой-то курьерской, вчера(30.01.15) курьер СДЭК(www.edostavka.ru) позвонил, мол посылочка пришла сингапурской почтой, извольте забрать.
Получатель в МО близ Коломны

Кстати за последний месяц 3ья посылка с Китая приходит за 10-11 дней, просто сказочно

ZAGUS

Мда с ростом бакса продажа упала вот и посыли стали лучше отправлять.