Покупка с Hobby King

38th

заказал 12.01.2015 с глобала назу, доставка International (Registered) Air Mail 101-200g US$5.99
сегодня привез курьер сдэк, по треку посылка пришла из Уссурийска, Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”
это радует!

kabuum
kolya27:

я сегодня выиграл

Поздравляю! Я хотел башер багги 1/8, но не судьба…
Получается 4 человека из России уже победили.

sfm771
Explorer:

кто нибудь выиграл из форумчан в лотереи?

из условий не совсем ясно, там на каждый лот можно любое кол-во билетов покупать или по одному на аккаунт?

Explorer
sfm771:

из условий не совсем ясно, там на каждый лот можно любое кол-во билетов покупать или по одному на аккаунт?

любое, хоть полностью лот выкупи, но там накрутка от цены в два раза

Chuuups

Прошу прощения,а что за лоттерея? Что то не нашел 😦

Svr
ermotion:

с ибея меньше месяца едет ( с того же китая)

за две недели доходит, причем безтрековая

AcidPF
kolya27:

я сегодня выиграл

Поздравляю!
Много очков залили в лот?

papaKaril
38th:

сегодня привез курьер сдэк, Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”

Хк не оправлял посылку больше недели, написал в LiveChat, через сутки отправили(20.01.15), судя по треку какой-то курьерской, вчера(30.01.15) курьер СДЭК(www.edostavka.ru) позвонил, мол посылочка пришла сингапурской почтой, извольте забрать.
Получатель в МО близ Коломны

Кстати за последний месяц 3ья посылка с Китая приходит за 10-11 дней, просто сказочно

ZAGUS

Мда с ростом бакса продажа упала вот и посыли стали лучше отправлять.

SportsMan

Если в ближайшее время кто-нибудь будет заказывать с хоббикинга, добавьте пож-та вот эти шестеренки (два комплекта) в заказ. примерно 800 руб. получается. Деньги при встрече или на телефон могу кинуть.,

hotoj
Dyatel:

Позавчера заказал аккумуляторы 3s 2200Ma 20C по $6 - 4 штуки с русского склада Hobbyking. 3 доллара доставка, сегодня привезли домой. 27 долларов за 4 аккума.
Хороший русский склад! Жаль выгребают быстро все интересное.

Тоже заказал 4 ака с русского склада со скидкой. Доставка в мой город только п/р. 4 дня динамили в лайв чате с отправкой посылки. Затем дали странный трек номер, 101517778 который нигде не пробивается. Если выслали почтой россии, то трек должен состоять из 14 цифр. Кто знает где отслеживать такие номера?
Спасибо!

Moonlight_Dreamer
hotoj:

4 дня динамили в лайв чате с отправкой посылки.

По правилам ХК отправка в диапазоне 3-5 дней от момента заказа.

kolya27
AcidPF:

Поздравляю!
Много очков залили в лот?

3 билета купил

lavalava

Получил пару месяцев назад заказ с HK (не с российского склада, когда заказывал, его еще не было!) который шел около 2-3 месяцев, я о нем успел забыть… упаковка суперкрутая!

прошу прощение за качество видео.

lavalava

По списку не проверил…, правда не проверил, т.к. была мелочевка дешевая и уже особо не актуальная для меня…, думаю все было по заказу…, но легко могло что то вывалиться, ну или ноги сделать, ибо напрягаться особо не надо было, что бы что то оттуда слямзить, не стоит так искушать работников почты!!!

RicLab
lavalava:

упаковка суперкрутая!

Типично для НК.
Я когда получал такие посылки делал фотки и отправлял им со словами “вы на скотче и картоне экономите?”, после этого они на счет возвращали 5-10$.

Tom669

У меня все посылки были хорошо заклеены скотчем, хрен, что выпадет. Заказал со скидкой липошки с ру склада, на следующий день уже курьер принес. Я офигел от такой скорости.