Покупка с Hobby King

sashok17
ions:

Подскажите пожалуйста по оплате с этого магазина. Создал в яндекс деньгах виртуальную именную карту. Положил на нее сумму, даже с запасом. Начинаю платить (указываю данные виртуальной карты), а мне идет отказ. Пишет: “К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard x-хххх. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты”. Что я делаю не так?

Когда я пробовал платить Киви, у меня тоже не принимало, оказалось надо было на сайте киви авторизоваться (заполнить данные паспорта и т.п).

sashok17

Ой прошу прощения, я думал пишу в теме про Покупки в Бангуде…

Вопрос по ХС, кто нибудь пробовал платить виртуальной картой яндекс мани, или киви? Почему-то мою Виза Класик от крайинвеста не принимают

IronBee
sashok17:

кто нибудь пробовал платить виртуальной картой яндекс мани

Я зарегистировал эту карту в пайпал и плачу пайпалом.
Никаких проблем нет))

Bilbo
IronBee:

Я зарегистировал эту карту в пайпал и плачу пайпалом.
Никаких проблем нет))

Тоже самое. Виртуальная киви плачу через пайпал.

sashok17

Хватит издеваться над Крымчанами))) Ну прикрыли у нас пейпал, вот и ищу альтернативный способ)

Wimax
ions:

Создал в яндекс деньгах виртуальную именную карту. Положил на нее сумму, даже с запасом. Начинаю платить (указываю данные виртуальной карты), а мне идет отказ…

  1. “Запас” хороший сделали? рублей эдак 80 за 1$…
  2. Карта там не “именная”(по сути), а вот статус Вашего Yandex-кошелька должен быть не ниже “Именного” (указаны паспортные данные, ИНН или СНИЛС…) для платежей за границу.
sashok17:

… кто нибудь пробовал платить виртуальной картой яндекс мани, или киви?

киви - не знаю, а яндекс мани - надо пробовать от Вас:
карта Mastercard эмитированна “ТКС-банк” (Вроде Российский, но Акционер - на Кипре, а “Mastercard” сами знаете…😵). Если не будет конфликта с Billing address/Delivery address - “Crimea”, то должно пройти.
Но “статус Yandex-кошелька” (см. выше) надо учесть…

germenevt

Всем доброго дня, коллеги,
подскажите а дорога ли доставка с Российского склада ХК доставка?

AcidPF

Редом 258 руб. до 8 кг. если не ошибаюсь, это по Москве.

ions
Wimax:
  1. “Запас” хороший сделали? рублей эдак 80 за 1$…
  2. Карта там не “именная”(по сути), а вот статус Вашего Yandex-кошелька должен быть не ниже “Именного” (указаны паспортные данные, ИНН или СНИЛС…) для платежей за границу.

Запас в 100 руб. Списался со службой поддержки яндекс деньги - пишут, что после создания виртуальной карты и указания моих данных (ИНН, паспорт) проходит 1-2 дня. Буду сегодня пробовать.

sashok17

Отпишитесь пожалуйста о результате!

padizar

Ребята, как купить с российского склада, но с доставкой почтой россии? Мне выдает только ред экспресс, но очень дорого. Живу в 80 км от Москвы в крупном городе.

Андрей_24rus

Вопрос банальный, с РУ склада мы как пишем адрес по Русски или английски?

Antibus
padizar:

как купить с российского склада, но с доставкой почтой россии? Мне выдает только ред экспресс, но очень дорого. Живу в 80 км от Москвы в крупном городе

Да у них глюк похоже какой то (я им даже жалобу писал по этому поводу со скриншотами) - в город только RedExpress, а если кроме Region Еще Subregion выбрать, т.е. село какое нибудь в районе, то добавляется RussianPost

Андрей_24rus:

Вопрос банальный, с РУ склада мы как пишем адрес по Русски или английски

Я сегодня когда заказывал по обыкновению латиницей все заполнил, там в любом случае, насколько я понял, то что из всплывающего списка латиницей будет - регион, город… кириллицей только имя, фамиля и строка адрес… Может быть кириллицей и правильней, то что Вы можете по русски написать будут читать только в Вашем отделении, а им явно проще кириллицей текст читать

ions
sashok17:

Отпишитесь пожалуйста о результате!

Сегодня удалось оплатить заказ виртуальной картой яндекс деньги. После отправки моих данных паспорта и ИНН прошло больше суток. В службе поддержки говорят, что срок от 1 до 2 рабочих дней.

Андрей_24rus

Согласен про глюк, в центральные улицы города только ред экспресс. За то в сады, деревню почтой РФ. Вот сейчас пробую читерить. Ввел полный адрес в верхней строчке, индекс,регион,город (генерацией) только в place указал деревню. Везет что деревня часть города и индекс общий 😃

Jade_Penetrate

Заказал в среду аккумуляторов на русском складе, со скидкой цена как на глобале. Сегодня сутра курьер привез, очень оперативно.
Адрес заполнен английскими, из индекса нормальный адрес не генерируется, и варианта почты россии в доставке нет, но при наличии курьерской за 260 рублей это не страшно.

AcidPF

так же в среду заказал акб+вольтметр на РУС складе, сегодня в 18.00 доставил к двери курьер.

Кстати отправитель в накладной указан ООО “Склад сервис”

aland

Быстро у них неделя закончилась ((

ions

Пока платил виртуальной картой яндекса раскупили товар, когда оплачивал не посмотрел, теперь один пункт в Backorder. Подскажите, как будет выглядеть моя отправка? Долго ждать? И какие неприятности вылезут?

Explorer

один раз хобот с глобала отправил посылку “экспресс” доставкой курьерской, на квитке было Альбатрос экспресс… получил посылку с глобала чуть дольше чем через месяц
в заказе фигурируют только три галки

AcidPF
aland:

Быстро у них неделя закончилась ((

Похоже слишком много желающих было…