Покупка с Hobby King

hotoj
Antibus:

А доставка при заказе RedExpress была

Заказывал доставку почтой

Antibus
hotoj:

Заказывал доставку почтой

Интересно… значит RedExpress на себя всю логистику по посылкам взял и в каких то случаях им дешевле обычную посылку Expressом доставить частично… Можно понять - у ПР расценки не особо гуманные.

alexeyarchakov
Antibus:

м дешевле обычную посылку Expressом доставить частично…

Немного не так… Скорее всего РедЭкс зарабатывает деньги там, где у них есть филиал. А там, где филиала нет, доставка сливается почте России. Иначе как обьяснить тот факт, что я могу заказать доставку почтой России только в деревни и села Волгоградской области. А в Волгоград и более менее крупные районный центры уже только РедЭкс.

Bilbo

Для статистики:
С ру-склада ехспрессом до Самары липошки дошли за пять дней.
ps им бы ещё ассортимент…

koolik

Оплатил в субботу до сих пор висит в Received одна галка. Я уж было поверил что в понедельник вторник буду встречать курьера). Наверное все китайцы на родину уехали встречать НГ

Wimax
koolik:

Оплатил в субботу до сих пор висит в Received одна галка…

Вообще-то рекомендуется лёгкий пинок через Live Chat в таких случаях…

Antibus
Antibus:

Несколько дней назад заказал с российского склада посылку, доставка Russian Post… Сегодня пришла СМС-ка от RedExpress:
“Ваш заказ отправлен почтой России, идентификатор отправления такой то…”. Посылка на почте России пробивается (Причем на самом сайте ХК пока информации об отправке нет).

А еще через сутки пришло сообщение от ХК о том, что посылка отправлена… Но трек номер, в отличие от трек номера в СМС-ке, был приложен RedExpressoвский уже. По нему уже при отслеживании на сайте RedExpress можно увидеть и обычный идентификационный номер отправления ПР. Короче все чинно и благородно… правда пока только для москвичей и селян ))

azat15region

Ребята ,в последнее время кто нибудь заказывал с глобального склада что то?Как доходят посылки?

SAN

Приёмник+разъёмы. Оплата 26 января - получил 11 февраля.

azat15region

Спасибо.Это вполне приличный срок.Заказал сервы ,посмотрим как скоро придут.

Артем3217

27 января заказал, пришло 10. В последнее время быстро доходят.

azat15region

Вам повезло,я чуть не вовремя заказал,новый год у них там.Ну особо не срочно мне нужно по этому потерплю.

ermotion

если заказывать с евросклада то имхо новый год не при делах. не китай же.

azat15region

Да с евро склада у меня доставка была или без отслежки или дорого

Артем3217

Что касается безтрековых посылок - доходят быстрей трековых! Недовно заказ был, от оплаты до получения 12 дней с Евросклада! Большой плюс безтрековых- маленькая цена доставки. А то что касается без трека, меня вполне устраивает. Заказал и жди извещения.

ermotion

Согласен. Батареи приехали за 12 дней два раза. Мне с почты и так звонят и радуют о новых посылках.

Kepler

Не знаю, как у Вас, но у меня телефон всегда не корректный, вводил 926…
ЛайвЧат даже не может помочь.

Разобрался. Надо ввести индекс и нажать Generate Address, тогда все путем.

craig_dt

С российского склада бесплатная доставка для заказов от 150 баксов!

ЯиК-54
koolik:

Оплатил в субботу до сих пор висит в Received одна галка.

Таже хрень.

craig_dt:

С российского склада бесплатная доставка для заказов от 150 баксов!

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

azat15region
ЯиК-54:

Таже хрень.

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

Мне тоже пришло на мыло сообщение о бесплатной доставке.
Я позавчера оплатил ,тоже ни каких действий пока,китайцы в пьяном угаре похоже