Покупка с Hobby King

azat15region

Вам повезло,я чуть не вовремя заказал,новый год у них там.Ну особо не срочно мне нужно по этому потерплю.

ermotion

если заказывать с евросклада то имхо новый год не при делах. не китай же.

azat15region

Да с евро склада у меня доставка была или без отслежки или дорого

Артем3217

Что касается безтрековых посылок - доходят быстрей трековых! Недовно заказ был, от оплаты до получения 12 дней с Евросклада! Большой плюс безтрековых- маленькая цена доставки. А то что касается без трека, меня вполне устраивает. Заказал и жди извещения.

ermotion

Согласен. Батареи приехали за 12 дней два раза. Мне с почты и так звонят и радуют о новых посылках.

Kepler

Не знаю, как у Вас, но у меня телефон всегда не корректный, вводил 926…
ЛайвЧат даже не может помочь.

Разобрался. Надо ввести индекс и нажать Generate Address, тогда все путем.

craig_dt

С российского склада бесплатная доставка для заказов от 150 баксов!

ЯиК-54
koolik:

Оплатил в субботу до сих пор висит в Received одна галка.

Таже хрень.

craig_dt:

С российского склада бесплатная доставка для заказов от 150 баксов!

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

azat15region
ЯиК-54:

Таже хрень.

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

Мне тоже пришло на мыло сообщение о бесплатной доставке.
Я позавчера оплатил ,тоже ни каких действий пока,китайцы в пьяном угаре похоже

Kepler
Только 24 часа, все заказы со склада в России стоимостью больше 9600 руб. (US$150) мы будем доставлять бесплатно! Это предложение будет действовать только в течение одних суток, так что поспешите им воспользоваться.

Приглашаем в магазин за выгодной покупкой!

* Срок действия акции истекает 21.02.2015 в 7 часов утра по Москве
koolik
ЯиК-54:

Таже хрень.

Wimax:

Вообще-то рекомендуется лёгкий пинок через Live Chat в таких случаях…

Вот я кстати написал им в ночь на среду и вчера (четверг) уже доставили днем все…

ЯиК-54:

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

Это акция только сегодня до завтрашнего утра…

Antibus
ЯиК-54:

Откуда инфа? У меня на 160, выставили и за доставку.

azat15region:

Я позавчера оплатил ,тоже ни каких действий пока,китайцы в пьяном угаре похоже

"Только 24 часа, все заказы со склада вРоссии стоимостью больше 9600 руб. (US$150) мы будем доставлять бесплатно! "

sashok17

до 7 утра по московскому времени. Только что проверил, добавил товар в корзину на 200 баксов, да доставка бесплатная.

ЯиК-54
koolik:

Вот я кстати написал им в ночь на среду и вчера (четверг) уже доставили днем все…

Сейчас переписываюсь, жду проверки
Помогло, статус изменился, извинения получены. Посмотрим как дальше пойдет.

azat15region

Не фига не пойму,с евросклада тоже будет отгрузка с задержкой из-за китайского нового года?Я отменил заказ с глобального склада,думаю с евросклада заказать но тоже терзают сомнения 😁

skubby
Артем3217:

Что касается безтрековых посылок - доходят быстрей трековых! Недовно заказ был, от оплаты до получения 12 дней с Евросклада! Большой плюс безтрековых- маленькая цена доставки. А то что касается без трека, меня вполне устраивает. Заказал и жди извещения.

20 ноября якобы отправили “без отслеживания” до сих пор идет (наверное пешком) - Не надо так рисковать лучше заплатить за доставку если не хотите потерять деньги!

ermotion

почему потерять. палка денег возвращает.

Explorer
skubby:

20 ноября якобы отправили “без отслеживания” до сих пор идет (наверное пешком) - Не надо так рисковать лучше заплатить за доставку если не хотите потерять деньги!

не повезло вам, у меня тоже одна посылка терялась, через пейпал вернул в свое время

azat15region

Я заказывал с башни,без трека дошло шустро.Не знаю как будет с ХК

Kepler

Для статистики - заказал ЛиПо в прошлый четверг (19.02) , сегодня(25.02) привезли.
Москва, русский склад.