Покупка с Hobby King

Zmeeed
StreetRaicer:

вполне себе хороший коврик

Коврик то хороший, но купить его на ХК тяжко - он почти в пожизненном бекордере…

btframework
lagush:

У меня вопрос к землякам-белорусам. Кто где покупает/заказывает Li-Po АКБ средних емкостей (500-2200 мАн)?
С ХК доставка просто космическая.

Я беру локально в хобицентре. Ценник выходит дешевле, чем тянуть из-за бугра. Ну еще, как вариант, попробовать с DealExtreame, но там информации по батареям почти нет, пока не рискнул заказать.

РусланП
lagush:
  1. У нас лимит не 200$, а 200 евро.

да, да, но при нынешнем курсе доллар-евро почти 1:1 😉

lagush:

У меня вопрос к землякам-белорусам. Кто где покупает/заказывает Li-Po АКБ средних емкостей (500-2200 мАн)? С ХК доставка просто космическая.

варианты - Али или Банггуд, пусть там и нету турниговских нанотек и проч, но в прочем - те же яйца, выбрать можно )))

Nazalex

Что-то ХК немного обнаглел. Хотел заказать два аккумулятора 3s 1600 20c так доставка РедЭкспресс стала стоить 19,25$. И даже за один аккумулятор такая же цена. При том что я точно помню что в четверг или в пятницу она за тоже самое была 9$ с копейками.

Upd: С европейского склада получается дешевле

Mikik

Вчера заказал 3 аккумулятора 3000 6s. Доставка - 4.44$.

Nazalex
Mikik:

Вчера заказал 3 аккумулятора 3000 6s. Доставка - 4.44$.

Судя по цене доставки - с евросклада без трека? Или это халява такая в редэкспрессе до Москвы?

Explorer
Nazalex:

Хотел заказать два аккумулятора 3s 1600 20c так доставка РедЭкспресс стала стоить 19,25$

да ошутели… тоже сегодня охренел от такой стоимости доставки

РусланП
Nazalex:

Что-то ХК немного обнаглел

да, скажем, не немного, а в край ))) обнаглел, я в беларашке вашпе в шоке от их цен за доставку, например один акум 1S 750 nanotech хотел, ну стоит он там $2.90, зато отправка…ВНИМАНИЕ!..минимум $73.27 FedEx …мля прикол )))

Mikik
Nazalex:

с евросклада без трека

С российского в Москву.

Nazalex
Mikik:

С российского в Москву.

Ну это еще приемлемо. А вот за 300км - 19 баксов точно перебор

РусланП:

да, скажем, не немного, а в край ))) обнаглел, я в беларашке вашпе в шоке от их цен за доставку, например один акум 1S 750 nanotech хотел, ну стоит он там $2.90, зато отправка…ВНИМАНИЕ!..минимум $73.27 FedEx …мля прикол )))

Ну я конкретно про с русского склада. Про с Китая я вообще молчу.

Bilbo
Bilbo:

Как говорится - фигли думать прыгать надо - заказал мелочевку на пробу согласно своим мыслям чуть выше. Посмотри что получится.

Докладываю - посылка пришла по нужному адресу. Ну, почти (мое отделение некоторое время из-за капитального ремонта тусовалось на территории другого отделения - вот туда посыль и пришла) 😁
Но это косяки местных аксакалов, на посылке адрес и индекс указан точно и тот что нужен (а не некоего городка по соседству).
Так что - большой респект тем кто вычислил возможность бороться с глюком ограничения выбора доставки.

StreetRaicer:

я юзаю, вполне себе хороший коврик, всё в нём устраивает.

Zmeeed:

Коврик то хороший, но купить его на ХК тяжко - он почти в пожизненном бекордере…

Это я значит вовремя его ухватил. 😁

Antibus
Bilbo:

индекс указан точно и тот что нужен (а не некоего городка по соседству).

Интересный эксперимент…

Т.е. на посылке указан только тот адрес, кторый Вы указали в строке “адрес”?
А “фиктивные” регион, субрегион и название деревни вообще не фигурируют?

Вообще казалось очевидным, что в строке “адрес” запоняется только улица и дом, так как индекс и населенный пункт выбираются ниже…
так что же получается - если я в строке адрес укажу только улицу и дом, то на посылке не будет ни индекса ни города?

Bilbo

Сейчас проверил ещё один нюанс - у меня адрес был заполнен по английски. На посылке адрес по русски. Так что - скорее всего адреса проверяют и забивают в ручную - всё будет нормально.

Alex_dil

Люди, привет! Подскажите, может кто знает координаты, желательно телефон, российского склада Хоббикинга? Не хочется обращаться через стандартную службу поддержки в Китае. Вопрос довольно деликатный. Сегодня с русского склада я получил посылку ошибочно. Посылка приходит из Москвы, отправлена из Шереметьево. Известен только почтовый индекс 100196, адреса нет. Нужно позвонить и уладить вопрос.

Bilbo

А если попробовать в рэдэкспрес? Может через них узнать получится?
redexpress.ru

Флай

а номер заказа на наклейке Редэкспресс совпадает ??

Кому адресована посылка которую вы получили ??
Дело в том, что сегодня получил чужую посылку,
на накладной мои данные, а на наклейке Редов, адрес моего знакомого, Олега Шевченко.
сейчас я ему ее отдам, останется выяснить где моя посылка ))
в ред уже позвонил, будут искать )

Alex_dil

На наклейке все данные мои, а содержимое - нет. Я полагаю, что кладовщик ошибся и положил мне вместо одной рулевой машинки одну коробку рулевых машинок - 50 штук. К тому же бальзовое крыло планера в коробке лежало сломанное в четырёх местах.

starix
Alex_dil:

одну коробку рулевых машинок

Alex_dil:

бальзовое крыло планера в коробке лежало сломанное

Компенсация. ))

rushan

Не могу понять как правильно заказать с глобального склада…
При вводе индекса не предлагается сгенерировать адрес, как следствие доставку предлагает за почти за 5 тысяч рублей… а всего-то хочу аппу заказать за 4 тысячи.

На европейском в наличии нужного товара нет.

aland
rushan:

При вводе индекса не предлагается сгенерировать адрес, как следствие доставку предлагает за почти за 5 тысяч рублей

Это не следствие. Так оно и есть на самом деле.