Покупка с Hobby King

huntsman60

Заказал с Русского склада с доставкой по почте. Сегодня дали трек. Сейчас зашел на сайт почты России, оказывается неправильно вбили мое имя (Александр вместо Алексей). С HK заказываю уже много лет, у них в базе все ок. И как теперь мне получать эту посылку? Будут ведь сверять с паспортом…

Маркс

у меня вообще на почте никто не просит паспорт.
а по делу, придете на почту, покажете адрес, покажете номер телефона.
они не звери.
отдадут вам вашу посылку.

kabuum

Напишите им в чат об ошибке и пусть они отправляют снова и бесплатно если не сможете получить посылку.

man-bis

А о чем в чат то писать китайцам? О том, что оператор из Почты России не различает имена Александр и Алексей написанные на латинице?
Абсолютно уверен, что на посылке написано латиницей ПРАВИЛЬНОЕ имя. Его на печать выводит компьютер, а в базу ПР заносит человек. Нет никаких причин беспокоиться

huntsman60

Заказ с русского склада. На почту был передан RedExpress. Перед отправкой пришла СМС с какого-то мобильного телефона с просьбой подтвердить адрес (сообщение кстати с кучей орфографических ошибок). До этого видимо пытались дозвониться мне с городского. Так что вполне курьер RedExpress мог неверно указать имя, когда отправлял посылку.

Antibus
Sergey87:

Выдали трек номер почты Сингапура с глобального склада, но он шесть дней как не бьётся, это норма?

Как ситуация с треком, через сколько дней биться стал?
У меня тоже уже почти неделю никакой информации по треку SG нет, раньше вроде такого не было…

Маркс

это в порядке вещей.
бывало начинал трекаться при импорте в Москве.

carbik

Не парьтесь. У меня бывало по 2 недели не трекался. Всё приходило.

niarbagem

Повелся на скидки, в итоге заказал 7.04, аккумулятор, мотор, регулятор + по мелочи до 1кг, по ценам ненамного выше глобального склада, доставка 266р, сутки провисел в оплаченных, связался со службой поддержки, там перевели в order print queue, в итоге, 9.04 позвонил курьер, долго выяснял куда ехать, через час перезвонил что заказ не готов еще. Но на след.день 10.04 ещё раз позвонил, уточнил и через час привез. Мягко говоря в восторге!

P.S. Правда через день регуль помер, по невнимательности перепутал провода в hard case липо, вот в чем их минус…

pawkovi4

Доброго всем дня!

Подскажите, сколько в среднем идет посылка с RU HK?

Успеют до майских доставить?

Explorer
pawkovi4:

Успеют до майских доставить?

могут и до вечера успеть… москва же

Sabotaghe74
pawkovi4:

Успеют до майских доставить?

Успеваете. В Москву идёт всего пару дней

metal
Antibus:

Сообщите потом как PP клайм разрулит

Кому интересно, клайм закрыт в мою пользу. Спустя почти месяц после отказа от заказа при доставке RedExpress… пойду еще что-нибудь у них закажу, только взвешу сначала все за и против))))

pawkovi4

Эх… Спасибо! Пойду задушу жабу и оплачу заказ

Андрей_24rus

Евро склад HK опять подвел, заказаны акки 05.3.2015 по сей день не получены. Доставка без трек, открыт спор в палке. HK в палке пишет, типа сами виноваты такое выбрали. Мы за такую доставку ответсвеннности не несём! Как подойдет срок переведу в претензию…

men68
pawkovi4:

Подскажите, сколько в среднем идет посылка с RU HK?

Хорошо в Москве, а до нас получается быстрее из-за границы заказать. По России почта ну ооочень не спешит. 😃

Explorer
men68:

По России почта ну ооочень не спешит.

ну Вам вообще на другой конец света 😦 если нам в середину россии идет от двух недель и дольше…
раньше хоть были случаи когда после выхода из таможни посылки летели самолетом в Красноярск, а сейчас только черепаший поезд

Маркс
Андрей_24rus:

Евро склад HK опять подвел

в этом году 11 заказов с Евро, все без трека (ну не люблю я деньги отдавать просто так)
10 приехали за 2-3,5 недели, одна шла чуть больше месяца.

И вообще, Вам посылку везет не Евросклад, а почта, при чем, учитывая работу почты за бугром, скорее всего косяки ПР.
При чем тут “НК опять подвел” ?
А может стоит зайти на почту и спросить, может у вас почтальон как у нас раз в две недели носит извещения.

metal:

пойду еще что-нибудь у них закажу,

не ходите, не надо, у вас нервы целее будут ) и нам спокойнее.

Explorer
Маркс:

А может стоит зайти на почту и спросить, может у вас почтальон как у нас раз в две недели носит извещения.

почты у нас такие, что они не знают что пришло, только по факту прихода пишут извещения и все… не знают даже что база ведется, по просьбе поискать трековую посылку, угадайте где ее смотрят… =)
у меня приличное количество заказов как с евро, так и не очень склада, с евро не дошла посылка 1 раз… деньги возвращал.

Маркс

Это опять же вопрос к почте россии, но никак не к НК , согласитесь ??

Explorer
Маркс:

Это опять же вопрос к почте россии, но никак не к НК , согласитесь ??

само собой, в 99% случаев тырят на таможне