Покупка с Hobby King

sfm771
Shrizt:

Возврат всегда через пп, а упаковка была цела?

Упаковка да, похоже была вскрыта, но все цело, а в пп за все время ни разу не обращался, решал все напрямую.

yongloo

Хотел сделать заказ липошек с русского склада , но почему то индекс отличается хотя улица почтового отделения написана правильно (Свердлова)
С русского склада заказываю впервые , с международного все приходило на этот же адрес.
Теперь придется с международного склада заказывать ?

aland

Забейте. Эта строка ни на что не влияет.

J_MoToR

Вчера прикидывал товар с Российского склада, был вариант доставки за 8$ простой почтой… сегодня тот же заказ предлагает отправить только RE за дурные деньги…
Смысл прикола не понял.

andron0002

Крымчане, как сейчас оплачивать заказы?

Леханец

Кто-нить сталкивался с отсутствием трек-номеров? Года 3 назад заказывал посылок 30 - все были с треком. В апреле этого года заказал 4 посылки, на одну прислали трек, а 3 остальные - никакой информации о треке. Из 3х в 1 есть маленькая липо, в двух других только самолеты. Как оно сейчас? На почту все это должно прийти, или какие курьерские службы доставляют? И по 1 посылке из этих 3х вообще ничего на почту не пришло, по двум другим - мол, в 48часов вышлем трек - и не “алле”.

Маркс

зависит от типа доставки которую Вы выбрали, если псылка с ЛиПо, то это будет однозначно RDE
при этой доставке НК не обещает трек-номер.
точнее скажем так, при пересечении границы России Вам дадут трек.
Скорее всего или транспортной компании или почты России.
Возможен вариант, доставка через Европу, тогда скорее всего трек будет почты Нидерландов .

Если остальное посылки “большие”, больше 2 кг, тогда они тоже поехали RDE.
приедут , никуда не денутся.

Леханец

Да, платил за Russia Direct Entry (все посылки 3+кг). Просто 3 года назад на ВСЕ посылки давался трек, а сейчас - нету… В общем, буду подождать…

Маркс

тогда остается ждать.
стоило посмотреть на Евроскладе, с учетом доставки получается даже дешевле.
крупные вещи везет оттуда ЕМС, а там 35 баксов и почти не зависит от веса.

GeorgeM

Сделал заказ даже без аккума и все равно федэкс предлагает. А почту не вижу. Кто-то в Украину заказывал себе на днях, как у вас с типов доставки? Спасибо.

Plgnk21
andron0002:

Крымчане, как сейчас оплачивать заказы?

Присоединяюсь к вопросу. Раньше оплачивал через PayPal к которому привязывал виртуальную карту VISA, которая автоматически создается с созданием QIWIкошелька.
Сейчас PayPal отключили в Крыму. Попытался оплатить напрямую виртуальной Визой. Но не получилось, хотя этой же виртуальной визой оплачивал заказы на Амэйне и еще нескольких магазинах.

Fokycnik

Доброго дня всем! Кто нибудь в ближайшее время заказывал на Российском складе? Мой заказ от 25.04. до сих пор “упаковывают”,Live Chat отписывается только. Хочется понять, это у всех так или я какой то особенный?

man-bis

оплатил 11 апреля за модель с русского склада, сразу появилось 2 галки в списке заказов, третья (распечатано-упаковывается) через день. 14го апреля утром пришла смска от Редэкс "ваш заказ отправлен ПР и № трека. 20го апреля получил в своем отделении. Сейчас в списке заказов по прежнему 3галки, т.е. типа еще не отправили.

Fokycnik
man-bis:

оплатил 11 апреля за модель с русского склада, сразу появилось 2 галки в списке заказов, третья (распечатано-упаковывается) через день. 14го апреля утром пришла смска от Редэкс "ваш заказ отправлен ПР и № трека. 20го апреля получил в своем отделении. Сейчас в списке заказов по прежнему 3галки, т.е. типа еще не отправили.

Такое и у меня было, с мелким заказом, на сей раз смс не было да и ХК не отрицает что не отправили а почему сказать не могут,кормят обещаниями.Какая была модель? Может у них чего то в наличии нет,хотя на сайте все “in stok”.

NoXiN

Всем привет!

Заказываю регулярно с рашн варехаус. доставляют заказ в течении 3-5 часов с момента заказа… наверное потому что я живу в купчино, а склад в Шушарах. в приморский район доставляют редпостом за сутки. Хочу попросить хоббикинг чтобы сделали возможность самовывоза заказа. Обламывает меня платить 350 рЭ за 5 км доставки. Жабодушительно.

а и еще редэкспрес оказывается очень даже ничего логистическая компания. в отличие от остальных они не брезгают развозить заказы в режиме 9-21.

и еще братья финны сетовали на то что их евро склад доставка 5-10 дней, а редпост с рашн варехаус до них гонит посылку за 2-5 дней. но чуть дороже получается.

Fokycnik
NoXiN:

Всем привет!

Заказываю регулярно с рашн варехаус. доставляют заказ в течении 3-5 часов с момента заказа… наверное потому что я живу в купчино, а склад в Шушарах. в приморский район доставляют редпостом за сутки. Хочу попросить хоббикинг чтобы сделали возможность самовывоза заказа. Обламывает меня платить 350 рЭ за 5 км доставки. Жабодушительно.

а и еще редэкспрес оказывается очень даже ничего логистическая компания. в отличие от остальных они не брезгают развозить заказы в режиме 9-21.

и еще братья финны сетовали на то что их евро склад доставка 5-10 дней, а редпост с рашн варехаус до них гонит посылку за 2-5 дней. но чуть дороже получается.

Не понял!😵 а мне почему из Москвы отправляют? или есть еще Russia Warehouse?!

J_MoToR
Fokycnik:

Кто нибудь в ближайшее время заказывал на Российском складе?

J_MoToR:

Вчера прикидывал товар с Российского склада, был вариант доставки за 8$ простой почтой… сегодня тот же заказ предлагает отправить только RE за дурные деньги…

Плюнул, заказал через ПР указав соседний поселок - прокатило.
6го утром позвонили якобы с ПР - уточнили адрес, через час СМС с треком от RE 😃
Еще через пару часов трек уже пробивался (простая почта России)

sashok17
andron0002:

Крымчане, как сейчас оплачивать заказы?

у меня заработала виртуальная карта Яндекс денег. А вот Виза классик пластиковая от Крайинвест банка не заработала на ХС

Jack13only

Подскажите момент такой. Сам из Беларуси, стоимость доставки аккумов до нас приближается к 100$. Есть возможность получить на знакомого в Питере с RU склада. Какую доставку выбрать из предложенных: Red Express или обычную почту? Просто хотелось бы не напрягать знакомого созвонами с курьером, да и не знаю его расписания работы.

Маркс

а в чем отгда вопрос, Реды это всегда курьер, а ПР всегда почтовое отделение, вот и решайте что вашему другу лучше, встретиться с курьером или посетить и посидеть в очереди на почте.

Jack13only
Маркс:

а в чем отгда вопрос, Реды это всегда курьер, а ПР всегда почтовое отделение, вот и решайте что вашему другу лучше, встретиться с курьером или посетить и посидеть в очереди на почте.

Дело в том, что у нас курьеры никуда не звонят, словишь - получишь посылку, не словишь - твои проблемы. Вот и спрашиваю, потому как с Red Express ни разу не сталкивался. Нормально ли звонят заранее, могут ли перенести место доставки?