Покупка с Hobby King

man-bis
Serёga:

EQ306****93SG. Это обозначение ЕМС?

Да. У меня ЕМСки всегда начинались с Е.

Serёga:

Ну вот нафига такой ЕМС?

Не раз говорилось, что ЕМС с ХК - пустая трата денег. Но у Вас, похоже, не было альтернативы.

craig_dt:

Ха, пришло письмо с хоббикинга, что посылка отправлена Хотя она в понедельник получена.

Аналогично, сегодня получил 4галку и мыло об отправке, посылка получена 20го апреля

genek163

Ребят подскажите, дали трек номер RP406944914SG, а где его пробивать чтоб глянуть где посылка. Отправили 20го числа

Sabotaghe74
genek163:

а где его пробивать чтоб глянуть где посылка. Отправили 20го числа

www.russianpost.ru/tracking20/
Скоро начнёт трекаться
Ещё есть на андроид очень не плохое приложение - TrackChecker

metal

Если в trackchecker выбрать сервис sid: sg_post, который впрочем выберется автоматом, то он будет программой как раз проверяться на почте смнгапура. Только не забыть выбрать сервис rus для пр.

Sabotaghe74
metal:

Только не забыть выбрать сервис rus для пр.

вообще ничего никогда не выбираю. Просто добавляю трек и всё. Нормально работает.

metal

вообще ничего никогда не выбираю.

значит он выбран в настройках по умолчанию) самый правильный вариант

9087714

В отслеживании почты России быстрее всего пробивает!!! После на приложении почты России для андроид, остальные слишком тормозные!!!

FlySer

Что за глюк? пытаюсь заказать с Российского склада. Если указать адресc полностью вручную или через кнопку generet появляется Unable to ship this parcel to your country due to size/weight, +таблица доставок .
Если указать только Область вроде бы проходит к оплате, но из доставки только RE за конские 15$. Почты России нет?

Eleron

Как обстоят дела с бестреком с Европейского склада?
У меня посылка уже более 30 дней в пути.
Раньше было быстрее. Напишите, пжл. кто недавно с EU склада заказывал, за сколько дошло?

gindos33
Eleron:

Напишите, пжл. кто недавно с EU склада заказывал, за сколько дошло?

5.05 отправка, 22.05 получил, была с треком.

Eleron
gindos33:

была с треком

у меня без трека…
Безтрековые кто получал недавно?

ferdiperdozzz

Народ, а кто-нибудь возвращал ХК посылки ? Прислали 2 планера, у обоих одинаково кривой фюзеляж.
Послал фотографии, они признали что виноваты, теперь требуют чтоб я им эти планеры отправил, почему-то в Англию (хотя один был с Европы, а второй из России) Очень мне не хочется отправлять метровые коробки в Англию - как быть ?

Маркс

отправлять. скорее всего Вам потом вернут деньги за пересылку.

ferdiperdozzz

А почему в Англию то ? Я попробую их уговорить чтоб хотя бы в РФ…

Маркс

Возможно у них в России нет адреса, если например они на территории какого то перевалочного комплекса.

ferdiperdozzz
Маркс:

Возможно у них в России нет адреса, если например они на территории какого то перевалочного комплекса.

НУ как вариант - тем же RedExpress-ом отослать попробовать, Вобщем я попробую с ними пободаться 😃

Маркс

если у них нет адреса, Вы им отправить не сможете.
а какая разница, почтой России в Англию или той же почтой России еще куда ??

Sabotaghe74
Маркс:

а какая разница, почтой России в Англию или той же почтой России еще куда ??

Раз в 5 разница. По цене. Если отправлять из РФ в РФ, или из РФ в Англию.