Покупка с Hobby King

ZamuykAtel

Мои за 3-4 рабочих дня отправляли и доставляли в Калугу,потом звонил курьер.

Robertgg
papaKaril:

Сколько в среднем времени занимает отправка с русклада, никто не знает?

Нисколько не реклама:
Вчера (16.06.2015) утром оплатил несколько батареек, клей из руссклада. 17.06.2015 в 9:29 пришла СМСка о том, что сегодня планируется доставка до 21:00.
В итоге же, 15 мин назад курьер доставил товар домой ( западное Подмосковье , примерно 60 км от центра Москвы 😃 ) …
При выборе способа - рашнпост или редэкспресс решил попробовать ред экспресс и получил вот такой результат.

papaKaril
Robertgg:

При выборе способа - рашнпост или редэкспресс решил попробовать ред экспресс и получил вот такой результат.

У меня правда рашн пост, но, вопреки всеобщей практике, проблем с почтой России, к своему удивлению, никогда не испытывал 😃

Eleron
Eleron:

Цитата Сообщение от Eleron Посмотреть сообщение У меня пошел 46-ой день ожидания безтрековой посылки с Евроскдлада… Открыт диспут, пара дней перписки в диспуте с XK (обычное их блеяние, с ошибками в датах и содержании текста). Диспут преведен в претензию.

Сегодня Paypal решил спор в мою пользу. Посылка так и не пришла. Прошло 55 дней.

15.06 в обед перезаказал батареи с РУ склада.
Только что курьер привез (Химки).

Sensey69

Для статистики. Заказ с Руссклада (аккумуляторы) 08.06.2015 г. доставка в Ярославль Почтой России (около 300 руб.)- 11.06.2015 получено. Очень оперативно считаю.

9087714
papaKaril:

Что-то уже третьи сутки висит 3 галки… С глобала в течение суток обычно все улетает.

Было такое, курьер раньше позвонил, чем галочка появилась, это относительно Ред Экспресс. Вобще норм ребята работают, вчера аккум заказал, сегодня доставят, смска пришла. Китайцы стали бежать впереди всей вселенной! 😃

craig_dt

Для статистики. Заказ с ру склада 16, 17 утром корректировка заказа (добавил кое-что), 18 в 13.00 получил. Доставка рэдэкспресс в МСК на работу.

ZamuykAtel

Видимо есть силы пинающие по своим каналам-за 3 дня привезли и вчера принесли квиточек.Такой прыти обычно не жду тем более от говнопочты.

cnyx
ZamuykAtel:

Видимо есть силы пинающие по своим каналам

Вряд ли в этом можно поверить. Ну и многое в сторону ПР было сказано плохого, но крайнее время у меня с ними нормальные отношения. Посылки идут, трекаются, выдаются без уведомления. Просто почтальонов не хватает, квиток могут принести 2-3 дня после того, как посылка затрекается в почтовом отделении.

man-bis
ZamuykAtel:

Такой прыти обычно не жду тем более от говнопочты.

cnyx:

Ну и многое в сторону ПР было сказано плохого, но крайнее время у меня с ними нормальные отношения.

Во во. Все хотят, чтобы сразу после нажатия кнопочки “оплатить” почтальон постучал в дверь и вручил посылку. Но так не бывает.
Из своего 5-летнего опыта инет-заказов именно про почту России, ничего плохого сказать не могу.

ZamuykAtel
man-bis:

про почту России, ничего плохого сказать не могу.

А Я могу,мурыжат посылки по 2-е суток на сортировках,из москвы до меня (180 км) везут 2-3-е суток,в итоге неделя проходит,извещения несут еще неделю.
Когда у них склад горел-мои 2 посылки сгорели,еще 3-4 посылки ими проё…ны.
Статусы обновляют с опозданием на сутки.
Список могу продолжить,да только здесь ,это оффтопом сочтут.

craig_dt
ZamuykAtel:

извещения несут еще неделю.

У меня одно извещение 4,5 месяца несли 😃

Кстати, в субботу заказал зарядник с ру склада, оплатил, сегодня привезут.

Rave

Никто не знает, почему при формировании с российского склада через Паркфлаер присутствует доставка почтой (через Рэд-Экспресс) и траснп.компанией Рэд-Экспресс, а при заказе через ХК доствка только дорогим вторым вариантом?

craig_dt

Для статистики: вчера заказал зарядник с ру склада, сегодня получил. Рэдэкспресс в МСК.

VorobeY=

Народ, подскажите.
Не могу оформить заказ на ХК, на втором этапе, где ввод адреса, все и заканчивается, кнопочка продолжить не работает.
Знает кто как с этим бороться? Вроде все поля заполнены, да и раньше проблем не было.

Rave
VorobeY=:

Народ, подскажите.
Не могу оформить заказ на ХК, на втором этапе, где ввод адреса, все и заканчивается, кнопочка продолжить не работает.
Знает кто как с этим бороться? Вроде все поля заполнены, да и раньше проблем не было.

Телефон или индекс пропустил наверное…
Если нет, с другого браузера пробовать

siderat

Хотел сейчас сделать заказ с мелочевкой, хк мне предлагает единственный вид доставки
SCS Express to Latvia (Under 500g) EU99.81
В начале года слали еще стандартным эйрмейлом или как то так, за баксов 10-15.

VorobeY=
Rave:

Телефон или индекс пропустил наверное…
Если нет, с другого браузера пробовать

Попробовал другой браузер.
Забавно, хром показал содержимое корзины, а в тот же момент эксплорер сказал что в корзине пусто.
Но, эффект тот же! Кнопка продолжить не работает.
Все поля заполнены, кроме “компании”, пробовал в этой графе писать “но компани”. И рамочка вокруг телефона светится зеленым, остальные синие.

А кнопку продолжить любой браузер воспринимает как картинку(((

Маркс
VorobeY=:

Забавно, хром показал содержимое корзины, а в тот же момент эксплорер сказал что в корзине пусто.

корзина хранится в браузере на вашем компе

VorobeY=:

Все поля заполнены, кроме “компании”, пробовал в этой графе писать “но компани”. И рамочка вокруг телефона светится зеленым, остальные синие.

сделайте скрин окна тогда вам помогут, может быть

siderat
siderat:

мне предлагает единственный вид доставки SCS Express to Latvia (Under 500g) EU99.81

Путем выкидывания разных товаров, выяснил что в доставке за 100 евро виноват тюбик клея. 😃