Покупка с Hobby King

Andry_M
Rashun:

Я уже определился с биением бочки

Поделитесь в другой теме. Мне интересно.

Rashun:

Я не вижу на нем следов новизны в отличии от самого планера

Виноват. Читайте: без следов эксплуотации. По срокам от момента выпуска - писал выше.

man-bis

Андрей, скажите, почему, когда рядовой покупатель приобретает в продмаге ну, скажем, колбасу в вакумной упаковке, а прийдя домой обнаруживает, что товар, простите, воняет, то он вправе отнести товар в магазин, а не перемывать все в уксусе?? Обычно и как правило покупателю пофигу со “следами эксплуатации” эта колбаса или просто где то валялась. Уплачено то за “новую”. А Вы предлагаете помыть-поперчить-смазать маслицем и съесть.

Rashun

ХК ответил, предложили заменить двигатель:

Сожалею, что вам выслали самолёт с такой комплектацией.
Я думаю, что двигатель подлежит замене. Я могу посоветовать вам, или вы предложите замену из нашего каталога товаров?
Касаемо регулятора - он хорошо работает? Не уверен, что это плохо, что термоусадка вырезана, чтобы обеспечить доступ воздуха к радиатору.
С уважением, Максим.
Хоббикинг. Служба поддержки.

не знаю какой запрашивать на замену, еще плохо разбираюсь в двигателях.
вроде этот подойдет? hobbyking.com/…/__18233__Turnigy_D3548_4_1100KV_Br…

PS: у меня в наличии аккумы только 3S и 4S

logit

Ребят,а не у кого нет проблем с оплатой?
Не могу оплатить товар?

logit

Сделал заказ,прошел 1 шаг,потом 2,когда жму на окно оплатить блокируется всплывающие окно и я не могу оплатить.
Пробовал по другому,но все мои данные доставки не соответствуют действительности,и исправить не могу

Может использовать другой навигатор

Labutin

Отключите блокировку всплывающих окон. Или пробуйте другой браузер.

logit

Спасибо,сменил браузер,все получилось!

Lerk
Rashun:

Ру склад за 1-2 дня привозит по Москве.

Заказ ру-склада от 24/07/2015 7:34:14 PM до сих пор висит в статусе PRINTED, притом уже несколько дней. Где уж тут 1-2 дня?) Вам просто повезло…

Rashun
Lerk:

Заказ ру-склада от 24/07/2015 7:34:14 PM до сих пор висит в статусе PRINTED, притом уже несколько дней. Где уж тут 1-2 дня?) Вам просто повезло…

а вы их пинали в чате? с ру склада без пинка не привозят.

вот мои доставки:
17.07 – redexpress – hobbyking аккумуляторы и зарядка – 18.07 (без пинка)
18.07 – redexpress – самолет – 22.07 (пнул в чате 21.07)

Lerk
Rashun:

а вы их пинали в чате? с ру склада без пинка не привозят.

вот мои доставки:
17.07 – redexpress – hobbyking аккумуляторы и зарядка – 18.07 (без пинка)
18.07 – redexpress – самолет – 22.07 (пнул в чате 21.07)

Пинал уже дважды, вот прямо сейчас пинаю третий раз.

Messersmidt

Давно не заказывал с хоббикинга, раньше был выбор способа и стоимости доставки, вчера делал заказ,
выбора нет, показывает Russia direct entry и все …
Сделал заказ, трекинга нет, что дальше ? заказывал с INTERNATIONAL

… Читать 438 страниц, сил не хватит, если было описано ранее, пожалуйста поясните, кто знает

alexeykozin
Messersmidt:

Давно не заказывал с хоббикинга, раньше был выбор способа и стоимости доставки, вчера делал заказ,
выбора нет, показывает Russia direct entry и все …
Сделал заказ, трекинга нет, что дальше ? заказывал с INTERNATIONAL

если деталь есть на еваропейском складе или российском то нужно выбрать один из этих складов.
тогда идет 4-10 дней
если выбрали директэнтри
пойдет пароходом-верблюдом 3-6 месяцев, вместо трека будет ссылка на картинку “узбогоизатор” на которой будет показывать вымышленный прогресс движения вашей посылки. если проходит месяцев пять а посылки нет можно начать задалбывать поддержку с тем чтобы вернули бапки, обычно к 6 месяцу отдают, либо возвратом на пайпал либо бонусами. на бонусы можно купить чтонибудь полезное но нельзя оплачивать доставку. потерянная посылка обычно доходит (у меня 100%, покупок много самая долгая 9 мес) а дальше дело ваше сообщать ли поддержке что посылка дошла и заберите бонусы обратно или нет. столь долгую посылку можно расценить как инвестицию средств в бизнес хобикинга а бонусы как дивиденды

Vасилич
Messersmidt:

выбора нет, показывает Russia direct entry и все …

В заказе что-то жидкое. Клей, смазка…

Messersmidt

То, что я заказывал было только на интернешнл складе, никаких жидкостей, никаких аакум, только карбоновые и алю детали, все,
и выбора способа доставки не было, только сраный директ энтри,
это все , я прилип ?

Vасилич

Может быть денег много или вес большой.
Попробуйте какую-нибудь безобидную дешевую штучку заказать.
Тогда будет понятно.

Messersmidt
Vасилич:

Может быть денег много или вес большой.
Попробуйте какую-нибудь безобидную дешевую штучку заказать.
Тогда будет понятно.

87 долларей, вес 490 гр,

пробовал, разные штучки вставлять, один хрен, только директ энтри

asmoke
Messersmidt:

87 долларей, вес 490 гр,

пробовал, разные штучки вставлять, один хрен, только директ энтри

Странно, я делал заказ на м/н складе, тоже был только директ ентри, но там был клей. В итоге трек появился дней через 5 и посылка из Нидрландов. шла около 2 недель с момента заказа. Однажды тоже сталкивался с директ ентри, но шло около 2-3 месяцев 😃 Ситуация меняется очень бысторо видимо, причем как в лучшую, так и в худшую сторону )

ЭРЭС

Коллеги! Подскажите, плиз, как аннулировать заказ, который я начал ошибочно оформлять с глобал склада.

metal

если не оплатили, то просто забейте, оформляйте другой.
если оплатили - срочно связывайтесь через LiveChat. Иначе уйдет в печать и уже не отмените.