Покупка с Hobby King

sergass
ЭРЭС:

содержимого корзины.

Просмотрите корзину (View cart) . В каждой строчке в конце справа нарисована мусорная урна. Жмём на урну - строчка исчезает.
Убираем все строчки, переходим на другой склад - и вперед с песней! ( Я пробовал - получилось!).

ЭРЭС

Спасибо! Я так и сделал, все получилось.

zipan

Подскажите, пожалуйста, у Hobbyking бывает бесплатная доставка до РФ?
Хотел шлем заказать - hobbyking.com/…/__78125__Quanum_DIY_FPV_Goggle_V2_… сам шлем 55 и доставка 19, как-то уже не так интересно стало предложение.

metal

Нет, бесплатной доставки у хоббей не припомню… Да и не бывает бесплатной доставки, если что…просто ее стоимость включают в стоимость товара

man-bis

Бывает, но на строго ограниченный перечень товаров. Справа вверху есть вкладка с зеленым кружочком фри шипинг называется.

Messersmidt

На сайте хоббей в моем заказе появился трек номер, с окончанием NL, это голландия , как я понимаю, но на сайте рашнпост, в отслежиавании, пишет “информация не найдена”, что сие означает ? и общая ситуация, что появился трек что-то меняет ?

cnyx
Messersmidt:

что сие означает ?

Ждать. Информация может появляться с солидным запозданием в несколько суток.

mvs

Если заказывать деревянный проп 20x6 то доступна отправка International (Registered) Air Mail 101-200g RUB373.84
А если заказать того же размера и веса углепластиковый, то отправка только Russia Direct Entry RUB2,394.67 или UPS Express RUB24,764.91
В обоих случаях пишет “Негабаритный груз” - это про 51 см!
В чем причина? Только в цене? 10$ против 26$

metal

«платиновому» покупателю почти нет пользы от баддикодов, да и удобнее их(скидки через бадди-коды) искать на… Rcsearch

ano

Народ, подскажите где именно в России у Хобикинга склад (город).
Может уже писалось, поискал по ключевым словам в теме, так и не нашел. Все 400 страниц - нереально осилить.
Есть у кого способы их жестко и эффективно пинать кроме лайф-чата? Пока ничего не случилось (всего пару дней назад заказал) но почитал эту тему и насторожился.

kabuum

“всего пару дней назад заказал”
И? С чего паника? Если с продвижением заказа проблемы- ливчат в помощь. Склад чем вам поможет? Они прям сразу по вашему звонку отправят ваш заказ?

Владимир Митюшев, возможно что различная упаковка и если у углепластикового она больше по размерам, то стоимость доставки будет считаться за объёмный вес, а его стоимость всегда выше.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Заказал модель на европейском складе 7 августа(Sbach 342 1000мм бальза),а 8 произошло очередное подорожание,как думаете:отгрузят или нет?

Sabotaghe74
Владимир1961418:

а 8 произошло очередное подорожание,как думаете:отгрузят или нет?

Отгрузят. Товар ведь оплачен по прайсу.

Rider22

Всем привет! Хочу заказать 3 аккумулятора на европейском складе, но при заказе появляется “HOLD ORDER” что это означает?

xrt
Rider22:

что это означает

ничего не означает, это служебный товар для придержания заказа. Просто не надо его класть в корзину.

ano

Парни, сегодня статус shipped (всего прошло 3 дня, из которых 2 - выходные). Тоесть либо мне повезло, либо они всё-же оперативно работают (значит просто кому-то не везло в этой теме, у кого задержка была на месяц между PRINTED и SHIPPED). Ну правда всё-равно целый понедельник они меня по-томили… Международный склад не допустил бы понедельника простоя (всегда отгружают на следующий день после PRINTED)… Возможно помогла связь по лайфлинку.
(заказывал батарейки и циакрин для пены)

Владимир1961418
ano:

Парни, сегодня статус shipped (всего прошло 3 дня, из которых 2 - выходные). Тоесть либо мне повезло

Вам повезёт когда они отправят посылку на Ваш адрес;мне всё ещё не отправили…с 8 го числа висит"зарезервировано".

Robertgg

7 го августа, в пятницу с утра( около 08:30) три батарейки с российского заказывал, в субботу 8 августа около 12:00 доставили в нашу деревню. Доставка была Редэкспресс.
Тьфу-тьфу так и работают пусть 😃))