Покупка с Hobby King

VenOF
Moonlight_Dreamer:

Предложил выйти и снова войти.

Подтверждаю.Видимо баг какой-то.

Евгений_Маслов

К соревнованиям срочно потребовался приемник, 4.01 в начале суток заказал на русском складе, товар по спискам был, оплатил быструю почту. Так заказ семь дней уже в статусе Printed, отправлять так и не чешутся. Опять всё стало по-русски. ТЬФУ, зла не хватает.

ZAGUS

Дак на русском до 11 числа нихто не работает эт же русский 😉

Евгений_Маслов

Нет, я 6-го спрашивал в сапорте, они проверяли и сказали, что русские работают.

Moonlight_Dreamer
Евгений_Маслов:

Так заказ семь дней уже в статусе Printed, отправлять так и не чешутся.

У меня тоже как то висел в таком же статусе заказ пару дней. Стукнул в ливчат, через час статус поменялся, через неделю получил.

Евгений_Маслов

В моем случае ливчат не помог ни шестого, ни сегодня. Все, сдеградировали обратно в русских.

Moonlight_Dreamer

Русский склад работает, стопудово, согласно графика выходных и праздников РФ, а китаец в ливчате хоть что скажет.

Евгений_Маслов
Moonlight_Dreamer:

Русский склад работает, стопудово, согласно графика выходных и праздников РФ, а китаец в ливчате хоть что скажет.

Все магазины в РФ работали, кроме 1,2 и 7, не верить сапорту причин нет, плохо смотрят за русским складом.

uaNikita

Подскажите плиз. Я новичек на этом форуме, собственно как и в радиомоделях. На данный момент у меня Himoto Mastadon и недавно еще купил HPI Savage XS. Если для первого я все завпчасти покупал у себя в городе, то для второй модели сделал вывод что дешевле покупать напрямую из интернет-магазинов. Выбрал на HB зярядку для аккумулятора, но остальные вещи есть в других интернет-магазинах. Не знаю как поступить, чтобы сэкономить деньги на доставке, вижу собственно 2а варианта:

  1. Купить самому в разных магазинах и заплатить за доставку
  2. Попросить кого-нибудь кто будет заказывать в интернет магазине включить и мой заказ тоже.

Есть ли еще какие-нибудь варианты? Так как если покупать какую-нибудь недорогую деталь доставка выходит дорогая и теряется смысл.

Moonlight_Dreamer
uaNikita:
  1. Попросить кого-нибудь кто будет заказывать в интернет магазине включить и мой заказ тоже.

Клёво!!! У кого то вес доставки прирастёт на килограмм и 30 баксов… а что, пусть платит… он ведь себе берёт, а я уж за компанию.

uaNikita:

Выбрал на HB

Что это НВ?
А вообще то всё написанное не по теме.

uaNikita
Moonlight_Dreamer:

Клёво!!! У кого то вес доставки прирастёт на килограмм и 30 баксов… а что, пусть платит… он ведь себе берёт, а я уж за компанию.

Нет, за свою доставку я конечно заплачу сам. В процентном соотношении к весу. Я имею в виду что не хочу заказывать что-то за 5 долларов и платить за доставку 20 например.

Moonlight_Dreamer:

Что это НВ?

Пардон, имел в виду HK - Hobby King.

Lifter
Евгений_Маслов:

Так заказ семь дней уже в статусе Printed, отправлять так и не чешутся. Опять всё стало по-русски. ТЬФУ, зла не хватает.

Аналогично, сделал 2 заказа 2 и 5 января и статус Printed не меняется. Обращение в ливчат, кроме констатации задержки ни к чему не привели, причину и сроки отправки также не сообщают.

Moonlight_Dreamer
uaNikita:

Я имею в виду что не хочу заказывать что-то за 5 долларов и платить за доставку 20 например.

Я не знаю цены на доставку в Украину. Из Китая в Россию цены на доставку начинаются от 2.99 $

uaNikita
Moonlight_Dreamer:

Я не знаю цены на доставку в Украину. Из Китая в Россию цены на доставку начинаются от 2.99 $

Ок, понял, значит сделаю пробную доставку, посмотрю сколько выйдет. В последний раз видел что самая дешевая доставка начинается от 20 долларов. Смотрел в прошлом месяце.

Moonlight_Dreamer
uaNikita:

значит сделаю пробную доставку, посмотрю сколько выйдет.

Можно накидать в корзину и дойти до вариантов доставки, заказ не оформлять.
В Россию очень не выгодно доставлять аккумуляторы. Цена просто конская. Проверьте у себя с батарейками и без.

Маркс

а еще лучше начинать с малого, постепенно увеличивая вес содержимого )
тогда станет понятно, что можно и сколько можно

Маныч
Moonlight_Dreamer:

В Россию очень не выгодно доставлять аккумуляторы. Цена просто конская.

Если с европейского или российского склада - то не такие уж и конские.

Moonlight_Dreamer
Маныч:

Если с европейского или российского склада - то не такие уж и конские.

Боюсь, что для Украины эти склады недоступны.

CrackoMod
Moonlight_Dreamer:

Боюсь, что для Украины эти склады недоступны.

C российского склада действительно заказать не получается, а вот с европейского приезжает без проблем.

Johhn

Что-то надоело уже по 2 недели выбивать отправку оплаченного и имеющегося в наличии заказа с российского склада…
ни в одном другом магазине такого никогда не было. Говно какое-то а не интернет- торговля у хоббикинга с русского склада. Первые 2 заказа отправили в тот же день, а потом все …как отрезало,
2…3 недели висят заказы, отправляют только после открытия спора в палке, открыл спор - в этот же день отправили.