Покупка с Hobby King

Moonlight_Dreamer
uaNikita:

Я имею в виду что не хочу заказывать что-то за 5 долларов и платить за доставку 20 например.

Я не знаю цены на доставку в Украину. Из Китая в Россию цены на доставку начинаются от 2.99 $

uaNikita
Moonlight_Dreamer:

Я не знаю цены на доставку в Украину. Из Китая в Россию цены на доставку начинаются от 2.99 $

Ок, понял, значит сделаю пробную доставку, посмотрю сколько выйдет. В последний раз видел что самая дешевая доставка начинается от 20 долларов. Смотрел в прошлом месяце.

Moonlight_Dreamer
uaNikita:

значит сделаю пробную доставку, посмотрю сколько выйдет.

Можно накидать в корзину и дойти до вариантов доставки, заказ не оформлять.
В Россию очень не выгодно доставлять аккумуляторы. Цена просто конская. Проверьте у себя с батарейками и без.

Маркс

а еще лучше начинать с малого, постепенно увеличивая вес содержимого )
тогда станет понятно, что можно и сколько можно

Маныч
Moonlight_Dreamer:

В Россию очень не выгодно доставлять аккумуляторы. Цена просто конская.

Если с европейского или российского склада - то не такие уж и конские.

Moonlight_Dreamer
Маныч:

Если с европейского или российского склада - то не такие уж и конские.

Боюсь, что для Украины эти склады недоступны.

CrackoMod
Moonlight_Dreamer:

Боюсь, что для Украины эти склады недоступны.

C российского склада действительно заказать не получается, а вот с европейского приезжает без проблем.

Johhn

Что-то надоело уже по 2 недели выбивать отправку оплаченного и имеющегося в наличии заказа с российского склада…
ни в одном другом магазине такого никогда не было. Говно какое-то а не интернет- торговля у хоббикинга с русского склада. Первые 2 заказа отправили в тот же день, а потом все …как отрезало,
2…3 недели висят заказы, отправляют только после открытия спора в палке, открыл спор - в этот же день отправили.

Pashka-Moscow
Johhn:

открыл спор - в этот же день отправили

а в лайф чат пробовали писать?

Johhn

Естественно пробовал, по 5-6 раз общение с Капитаном Очевидность ( да, ваш заказ не отправлен , а то я сам не вижу )
заканчивается все отправкой сообщения от них на русский склад, со словами “это все что я могу для вас сделать”. Создается впечатление что связь с русским складом у них односторонняя , то есть они только отправляют туда сообщения без надежды на ответ.

Moonlight_Dreamer
Johhn:

заканчивается все отправкой сообщения от них на русский склад,

Да, именно так. Во всяком случае ускорить отправку они не могут. Ливчат в Китае, а склад под Москвой…

Pashka-Moscow
Moonlight_Dreamer:

Ливчат в Китае, а склад под Москвой…

ну хз)) я все свои вопросы решал через лайф чат, все получалось, палкой даже не погонял))

Lifter

Как я уже писал, что два заказа от 2 и 5 января зависли в статусе Printed и обращения в ливчат не помогали. Хотел уже психануть и открыть спор в палке, но случилось чудо и сегодня наконец они отправлены.

Johhn

И мои отправились ) Бесит даже не долгая отправка, хотя 2-3 недели на комплектацию и отправку заказа это очень много, а отсутствие какой либо информации.
Ваш заказ “printed” а дальше все бессильны что либо сделать и узнать.

Moonlight_Dreamer
Lifter:

два заказа от 2 и 5 января зависли в статусе Printed и обращения в ливчат не помогали. Хотел уже психануть и открыть спор в палке, но случилось чудо и сегодня наконец они отправлены.

Johhn:

И мои отправились

Данные факты доказывают, что заказы принимались и копились, но никто в праздники не работал… 11-го вышли на работу и разгребли “кучу”.

Маркс

ЕМНИП на первой странице НК было сообщение,
а еще часть продавцов с АЛИ, у которых я что либо брал, в середине декабря мне отписались,
что до 11 числа они работать не будут.

Johhn

Про новогодние все ясно, следовало ожидать. С учетом новогодних праздников они как раз быстро отправлены.
А по 2-3 недели на отправку с русского склада это истории уже прошлого года.
Надеюсь в новом все будет лучше ))

Lifter
Johhn:

Бесит даже не долгая отправка, хотя 2-3 недели на комплектацию и отправку заказа это очень много, а отсутствие какой либо информации.
Ваш заказ “printed” а дальше все бессильны что либо сделать и узнать.

Вот главная мысль, если бы у нас была информация почему задерживаются наши заказы то и многие бы и не писали в этой теме.

Маркс

с вами так интерЕЕЕЕЕсно.

у меня около сотни заказов и все приехали ))
и только с одним был косяк
и все решено было без палки

а вот с фокалпрайс было два заказа и два косяка,
по одному прошло почти пол года, решил вопрос через палку,
с бангудом, десяток заказов, крайний с косяком,
но это не значит, что я там не буду заказывать, просто буду иметь в виду )

и еще, я никогда не буду выносить никому, а в первую очередь себе, мозг через неделю после оплаты заказа,
да и через месяц, тоже не буду )), мне мое спокойствие дороже )

Евгений_Маслов

Так вот именно и надо теперь иметь в виду, что на быструю доставку с российского склада больше рассчитывать не стоит, она уже вся в прошлом, и за быструю почту платить тоже не стоит.

Moonlight_Dreamer
Евгений_Маслов:

на быструю доставку с российского склада больше рассчитывать не стоит,

Стоит… вам просто не повезло.

Евгений_Маслов:

за быструю почту платить тоже не стоит.

А это в точку.

Lifter

Лично я написал в теме чтобы все знали, что проблемы с русским складом не единичны и самое главное что китайская рука не знает что делает русская. Заказывать все равно буду(придется). Привык решать проблемы без споров в палке, но в этом случае мне не смогли ничего ответить по существу вопроса.

ZAGUS

Не совсем понял, если с евросклада безтрэковая потеряется пайпал деньги вернет за безтрэковую? Большая разница в доставеке получается, бетрэковая 3 долл с трэком 32 долл.