Покупка с Hobby King

Маркс

с вами так интерЕЕЕЕЕсно.

у меня около сотни заказов и все приехали ))
и только с одним был косяк
и все решено было без палки

а вот с фокалпрайс было два заказа и два косяка,
по одному прошло почти пол года, решил вопрос через палку,
с бангудом, десяток заказов, крайний с косяком,
но это не значит, что я там не буду заказывать, просто буду иметь в виду )

и еще, я никогда не буду выносить никому, а в первую очередь себе, мозг через неделю после оплаты заказа,
да и через месяц, тоже не буду )), мне мое спокойствие дороже )

Евгений_Маслов

Так вот именно и надо теперь иметь в виду, что на быструю доставку с российского склада больше рассчитывать не стоит, она уже вся в прошлом, и за быструю почту платить тоже не стоит.

Moonlight_Dreamer
Евгений_Маслов:

на быструю доставку с российского склада больше рассчитывать не стоит,

Стоит… вам просто не повезло.

Евгений_Маслов:

за быструю почту платить тоже не стоит.

А это в точку.

Lifter

Лично я написал в теме чтобы все знали, что проблемы с русским складом не единичны и самое главное что китайская рука не знает что делает русская. Заказывать все равно буду(придется). Привык решать проблемы без споров в палке, но в этом случае мне не смогли ничего ответить по существу вопроса.

ZAGUS

Не совсем понял, если с евросклада безтрэковая потеряется пайпал деньги вернет за безтрэковую? Большая разница в доставеке получается, бетрэковая 3 долл с трэком 32 долл.

Lifter

Мой личный опыт говорит, что если безтрековая посылка не пришла в оговоренные сроки, то у продавца нет возможности доказать ее получение и соответственно чаще всего палка выносит решение в пользу покупателя, хотя конечно возможны варианты, и тут много зависит от покупателя, как часто он обращается к защите, история общения с продавцом и т.д. Я лично всегда пишу продавцу, что готов оплатить заново пришедшую позже посылку и реально ее оплачиваю.

Маркс
Lifter:

и реально ее оплачиваю.

и это правильно

Lifter:

Мой личный опыт говорит, что если безтрековая посылка не пришла в оговоренные сроки, то у продавца нет возможности доказать ее получение и соответственно чаще всего палка выносит решение в пользу покупателя

это тоже соответствует действительности

Но практика показывает, что косяки, как правило, у почты россии.
Совсем недавно получил малый пакет без трека с евросклада который шел три месяца.
По Ru…Ra треку с упаковки посмотрел ее историю.
Два с половиной месяц она “валялась” в сортировочном центре Внуково.
Накатал жалобу, жду результат.

Lifter
Маркс:

Но практика показывает, что косяки, как правило, у почты россии.

Согласен на все 100!

meadow174
Johhn:

2…3 недели висят заказы

24.11.15 (ноября)) оплатил три акка с русского склада. До сих пор не отправили. Завтраками кормили. Плюнул - диспут открыл на Палке . Сразу статус заказа изменился . На отменено.

Plohish

привет господа!
пролечите меня от фобии слежения за пользователями 😃
без авторизации захожу на кинг с помощью internet explorer, цена 31,01 евро

теперь так же без авторизации с Chrome, цена 33,71 евро! 😃

с авторизацией то же самое, присутствует скидка как постоянному клиенту но разница в цене порядка 3 евро

Plohish
Explorer:

где 33.71 - там доллар выбран

спасибо! с утра не проснулся! 😃

Владимир1961418
Владимир1961418:

Сегодня отправили оба моих заказа…

Доброго времени суток всем!Сегодня в почтовом ящике обнаружил квиток на получение первой из двух заказанных мной посылок с аккумуляторами(LiPo 3300mAh 4S 35C-2 шт.),почта у нас открывается во вторник-тогда и получу.

Андрей-prim

Решил сегодня купить регулятор “хоббикинг YEP”. Нужный по Амперам рег. нашелся в британском складе, тот который UK. При попытке его оплатить мне показали фигуру из трех пальцев, с предложением выбрать другой склад. Взял с китайского глобал, но прийдется ждать когда появится. А с европейского кто-нибудь заказывал на днях?

Владимир1961418:

…посылок с аккумуляторами(LiPo 3300mAh 4S 35C-2 шт.)

Владимир, а с какого склада Ваши батарейки ?

Владимир1961418
Андрей-prim:

Владимир, а с какого склада Ваши батарейки ?

С европейского,безтрек.

Plohish
Андрей-prim:

рег. нашелся в британском складе

по моему с Британского никогда в Россию не отсылали… только EU, глобал, или Китай…

Маныч
Plohish:

по моему с Британского никогда в Россию не отсылали… только EU, глобал, или Китай

С китайского (CN) склада тоже не отправляют в Россию. Только с глобала (Гонконг), RU и EU.

Serjio_S

Заказал мелочевку 28.12.15, ! все позиции были в наличии на Российском складе.
До этого заказывал 2 АКБ - привезли через два дня до дверей…
Долгая переписка начиная с 4.01.16 на предмет отсутствия статусов отправки, как и самой посылки.
Вчера открыл спор и перевел в претензию, и тут…
Резко появляется трек номер RS…NL который с 8 января трекается…
Но мой или не мой он я не знаю.
Ответы стали еще тупее, по поводу резко возникшего трека…
Негативчик однака…
Впервые столкнулся с таким, даже не знаю как назвать…

Маркс

только открыли и сразу в претензию ??
да и месяца не прошло.
а полностью трек показать низя ???
чего боитесь ??
многие сервисы даже показывают адресата (индекс город фамилия)