Покупка с Hobby King

Sader

Явно ХК накосорезили с отправками - потому как по сингапуру у меня претензий нет(писал выше)… Обидно если не отправили - сегодня создал тикет у них в саппорте, посмотрим что напишут. Если будут юлить, тогда на палку выйду…спасибо за информацию.

CrazyCoder
Hunter_A:

Видимо какая то глобальная проблема у ХК с почтой Сингапура.

С других магазинов почтой Сингапура всё идет точно так же, как и раньше. Да, похоже что-то именно у Хоббикинга сломалось.

Corsac

Заказ был от 19 марта. Трек дали сразу, а первая инфа по треку появилась только сегодня: Ожидает отправку из Сингапура.

CrazyCoder
Corsac:

Заказ был от 19 марта. Трек дали сразу, а первая инфа по треку появилась только сегодня

То же самое, только заказ от 14 марта.

ССМ=

У меня заказ от 16 марта быстро пришел, трекался сразу. А вот один заказ от 22марта не трекается.
Почта оба SG.

Axon

Подтверждаю насчет евросклада. Посылка с 30 числа “Departure from office of exchange”

Pashka-Moscow

товарищи, а с российского склада кто нибудь заказывал в Москву не рэдэкспрессом, а обычной почтой? Нормально всё приходит? так как нет возможности курьера встречать дома

cnyx

Я в Краснодар заказывал на домашний адрес, но утром звонят и спрашивают, куда привезти посылку. Все быстро и оперативно привезли на работу. Пользовался один раз, но понравилось.

Pashka-Moscow
cnyx:

Я в Краснодар заказывал на домашний адрес

ну вы рэдэкспрессом заказывали, а там есть еще второй вариант обычной почтой России, вот вопрос про него был

cnyx

Я к тому и писал, что проблемы встретиться с курьером нет. Такая надобность может возникнуть, если работа постоянно в разъездах. Но какие вы думаете могут быть проблемы с доставкой ПР? Привезут, просто будет дольше.

Pashka-Moscow
cnyx:

могут быть проблемы с доставкой ПР?

да вот хз, смутило что цены одинаковые на доставку)) в том то и дело что работаю не в самой Москве, в области, поэтому и проблематично)

sergor

Заказывал липохи рашн почтой, по Мск доехало за 4-5 дней.

Hunter_A

Зашевелился трек SG от 23.03.
Сегодня начал ожидать отправки.
Ровно две недели между отгрузкой началом “движения” трека.

CrazyCoder
Hunter_A:

Зашевелился трек SG от 23.03.
Сегодня начал ожидать отправки.
Ровно две недели между отгрузкой началом “движения” трека.

Мой от 02.03 тоже зашевелился внезапно только что, всего через 36 дней после получения трек номера.

lokanaft

2016-04-07 16:23 Received from Customer

Не прошло и трёх недель…

Mr-Bean
Eleron:

Евросклад. Безтрек. Липо. Никак не доедут с 7 марта.Опыт возврата денег через палку при такой ситуации был год назад.

Аналогичный заказ от 10 марта. До сих пор тихо. Подожду ровно месяц и в лайв-чат пойду. Эх…

Aiwan

Позвонили с почты, спрашивают: “Вы такой-то такой-то?”. Говорю, да. Они, вот посылка тут у нас, на ней есть дом, фамилия, телефон, но улицы нет… Евросклад, мать его. Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099; и т.д. Еще одной посылки от них нет. Обещали на почте поискать.

Кто долго с Евросклада ждет, звоните на почту спрашивайте, возможно так же лежит где-то в невостребованных с кракозябрами вместо адреса.

Pashka-Moscow
Aiwan:

Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099;

а в личном кабинете, в твоем заказе сделанном, какой адрес висит нормальный?

IronBee
Aiwan:

Евросклад, мать его. Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099; и т.д.

Всегда пишите адрес латиницей, особенно в европейские магазины.
Делал заказ, правда не с ХК, и при заказа в палпае забыл поменять адрес на тот, который написан латиницей… Жду… прошли все сроки… Звонок из емс, говорят вам посылка придите получить. Прихожу, а там вместо адреса, и фамилии стоят знаки вопроса… хорошо хоть телефон был написан, отдали… С тех пор стараюсь везде использовать латиницу.

CrazyCoder
IronBee:

С тех пор стараюсь везде использовать латиницу.

Я на эту тему ругался с пейпелом, они теперь требуют написания в профиле имени как в паспорте, т.е. кирилицей. Просил сменить на латиницу, отказались. Некоторые продавцы распечатывают наклейку на посылку прямо из данных палки, а они выдают кирилицу, тоже одна посылка пришла с ##### ##### вместо имени, еле отдали на почте. К ХоббиКинг это не относится, просто на всякий случай предупреждаю.

cnyx

Так вроде ж в пейпале можно указать разные адреса доставки и использовать именно их.