Покупка с Hobby King

cnyx

Я к тому и писал, что проблемы встретиться с курьером нет. Такая надобность может возникнуть, если работа постоянно в разъездах. Но какие вы думаете могут быть проблемы с доставкой ПР? Привезут, просто будет дольше.

Pashka-Moscow
cnyx:

могут быть проблемы с доставкой ПР?

да вот хз, смутило что цены одинаковые на доставку)) в том то и дело что работаю не в самой Москве, в области, поэтому и проблематично)

sergor

Заказывал липохи рашн почтой, по Мск доехало за 4-5 дней.

Hunter_A

Зашевелился трек SG от 23.03.
Сегодня начал ожидать отправки.
Ровно две недели между отгрузкой началом “движения” трека.

CrazyCoder
Hunter_A:

Зашевелился трек SG от 23.03.
Сегодня начал ожидать отправки.
Ровно две недели между отгрузкой началом “движения” трека.

Мой от 02.03 тоже зашевелился внезапно только что, всего через 36 дней после получения трек номера.

lokanaft

2016-04-07 16:23 Received from Customer

Не прошло и трёх недель…

Mr-Bean
Eleron:

Евросклад. Безтрек. Липо. Никак не доедут с 7 марта.Опыт возврата денег через палку при такой ситуации был год назад.

Аналогичный заказ от 10 марта. До сих пор тихо. Подожду ровно месяц и в лайв-чат пойду. Эх…

Aiwan

Позвонили с почты, спрашивают: “Вы такой-то такой-то?”. Говорю, да. Они, вот посылка тут у нас, на ней есть дом, фамилия, телефон, но улицы нет… Евросклад, мать его. Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099; и т.д. Еще одной посылки от них нет. Обещали на почте поискать.

Кто долго с Евросклада ждет, звоните на почту спрашивайте, возможно так же лежит где-то в невостребованных с кракозябрами вместо адреса.

Pashka-Moscow
Aiwan:

Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099;

а в личном кабинете, в твоем заказе сделанном, какой адрес висит нормальный?

IronBee
Aiwan:

Евросклад, мать его. Получаю, вместо улицы надписи: #1053;#1072;#1076;#1099; и т.д.

Всегда пишите адрес латиницей, особенно в европейские магазины.
Делал заказ, правда не с ХК, и при заказа в палпае забыл поменять адрес на тот, который написан латиницей… Жду… прошли все сроки… Звонок из емс, говорят вам посылка придите получить. Прихожу, а там вместо адреса, и фамилии стоят знаки вопроса… хорошо хоть телефон был написан, отдали… С тех пор стараюсь везде использовать латиницу.

CrazyCoder
IronBee:

С тех пор стараюсь везде использовать латиницу.

Я на эту тему ругался с пейпелом, они теперь требуют написания в профиле имени как в паспорте, т.е. кирилицей. Просил сменить на латиницу, отказались. Некоторые продавцы распечатывают наклейку на посылку прямо из данных палки, а они выдают кирилицу, тоже одна посылка пришла с ##### ##### вместо имени, еле отдали на почте. К ХоббиКинг это не относится, просто на всякий случай предупреждаю.

cnyx

Так вроде ж в пейпале можно указать разные адреса доставки и использовать именно их.

CrazyCoder
cnyx:

Так вроде ж в пейпале можно указать разные адреса доставки и использовать именно их.

Вопрос не про адрес, а про имя.

Aiwan
Pashka-Moscow:

а в личном кабинете, в твоем заказе сделанном, какой адрес висит нормальный?

Да, адрес нормальный. Если кто не в курсе, то ХК не дает свободного вписывания своего адреса, там вбиваешь город, он выдает улицу и вбиваешь квартиру. Если вбиваешь руками адрес, то доставки может не быть, типа ХК кроме как автоматом не понимает написание адреса. Кракозябры при оплате в ПейПал видны, но на ХК все путем всегда было. В общем, вторую посылку пока не нашли, буду надеяться, как придет, позвонят.

ZigZag_ZZ

Отчество не забываем, причём только для России фишка…

Hunter_A

Был подобный случай, и тоже с Европы ХК.
Насколько помню- написал ФИО на русском, и вот вроде бы все ок - все заполнил…
Жмешь кнопку далее - и в этот момент все, что написано кириллицей превращается в #1053;#1072;#1076;#1099 - в строчках имени или адреса, но это видно 1 секунду и только на этой странице где заполнял по строчкам адрес\фио.
И кажется на странице оплаты палкой эти #1053;#1072;#1076;#1099 - дублируются с ХК.
Уговаривал почту отдать, по номеру телефона.
Теперь только латиницей, даже ФИО.

Sergey77

заполняй - не заполняй китайцам пох. пришла посылка с запчастями по браку. то есть открыл спор в ливчате, выложил фото, они свой брак признали. на посылке адрес есть, адресата нет. и тел тоже. писец. не выдали. ушла обратно с концами. и таки что делать?
платинум мембер если чо…

Mr-Bean
Hunter_A:

Жмешь кнопку далее - и в этот момент все, что написано кириллицей превращается в #1053;#1072;#1076;#1099 - в строчках имени или адреса, но это видно 1 секунду и только на этой странице где заполнял по строчкам адрес\фио.

У меня так же бывает несмотря на то, что все заполнено латиницей.

ZigZag_ZZ
iDima555:

Про отчество

Не в России, а ДЛЯ России, это я писал…

Вам виднее, я не первый раз заказываю и не только на ХК, так чЬто не удивляйтесь, если что, я так пару посылок в обратку получал… а у одних дописывал отчество, ибо не мог оформить заказ.

medved10

у кого есть движение из бельгии?
у меня с 22 марта экспорт

komrad_gorba4ew

31 03 16 оплатил заказ с Российского склада через пай пал. Статус заказа изменился сразу на :“Оплачено, В обработке”.И больше пока движений ни каких нет.Доставку выбрал почтой.
Стоит уже переживать или с Российского склада тоже долго идет?Но судя по статусу заказа посылку еще и не отправили.
Еще когда регился адрес доставки и ФИО по русски вводил.По началу тоже как то само все менялось на разные символы,но сейчас в профиле висит адрес и ФИО на русском.Может стоит изменить профиль и написать все латинскими буквами?
Может им куда написать нужно и дополнительно сообщить?как с Русским складом связаться?Или там тоже китайцы работают?

Moonlight_Dreamer
komrad_gorba4ew:

Стоит уже переживать или с Российского склада тоже долго идет?

У меня было раз, что пару, тройку дней висело две галки в заказе, я потрындел на эту тему в ливчате, сразу же появилось четыре галки, а на следующий день получил посылку.

komrad_gorba4ew

Пообщался сейчас с оператором через Live Online Chat с помощью гугл-переводчика.Пробили заказ и ответили,что как отправят отпишутся на почту.
Заодно спросил адрес доставки. В ответ прислали :
Victor Gorbachev
House 26, Apartment 45
Nizhny Novgorod g, Mountain Street, Nizhny Novgorod region 603062, RU
RUSSIAN FEDERATION
Такой адрес им выдает пай пал.
И хорошо, если на почте работник попадется понятливый и допетрит,что House 26, Apartment 45 это д.26 и кв.45 ,а Mountain Street это ул.Горная.
Отписал им новый адрес: ul.Gornaya d.26 kv45.
Сказали,что приложет к заказу и исправят. Выясняется,что адрес нужно указывать латинскими буквами.Иначе они могут такого на переводить,что наша почта точно не разберется.
Но в любом случаи что то наш Российский склад не очень то и быстрый.
PS:во время переписки,когда от оператора долго нет сообщений иногда всплывает забавная надпись: Operator is typing… Оператор ТУПИТ!

Moonlight_Dreamer
komrad_gorba4ew:

ul.Gornaya d.26 kv45.

должно быть Gornaya 26-45

komrad_gorba4ew:

typing

печатает…