Покупка с Hobby King

Stealth77

Заказ с ХК через 10 дней ожидает отправку только 😦
Вопрос за что я плачу 1000 руб. за доставку ели она так хреново работает?
Можно ли вернуть за доставку деньги на ХК?

cnyx
Stealth77:

Заказ с ХК через 10 дней ожидает отправку только

Вот вы терпеливый человек =) В лайвчат стучитесь.

Pashka-Moscow
Aiwan:

Если кто не в курсе, то ХК не дает свободного вписывания своего адреса, там вбиваешь город, он выдает улицу и вбиваешь квартиру

на евроскладе от руки можно вбивать, я так всегда делал

Aiwan:

Если вбиваешь руками адрес, то доставки может не быть, типа ХК кроме как автоматом не понимает написание адреса

латиницей нормально всё проходит, всю жизнь так заказывал на евроскладе

Губанов_Игорь

Парни, а кто знает что за беда на ХК с пленкой дл яобтяжки моделей? Все ходовый цвета в бекордере. Притом только хуже становится за последние пару месяцев, а не лучше…

Axon
medved10:

до меня почти доехало
21 день в пути

А обычно сколько было? У меня до теракта меньше чем за 2 недели приходила посылка, правда безтрековая.

Mr-Bean
Axon:

А обычно сколько было? У меня до теракта меньше чем за 2 недели приходила посылка, правда безтрековая.

У меня сегодня ровно месяц как раз безтрековой с Евросклада. Вроде в ящик что-то положили. Может приехали таки батарейки мои? Вечером проверю.
До этого стабильно 15-18 дней как с треком, так и без.

ПолуОФФ: Хорошо им там, в Европах. Я тут недавно с Евросклада доставку в Австрию заказывал - 4 дня службой GLS из Нидерландов до Австрии и все дела…

Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

а кто знает что за беда на ХК с пленкой дл яобтяжки моделей?

Игорь, я тоже давно мониторю плёнку по просьбе товарища. Похоже ХК постепенно переориентируется в сторону коптеров, игрушек, роботов и ФПВ.

perec

Люди, как переключиться на евросклад или российский? Там где глобал варехаус написано жмакаю, ничего не происходит

Moonlight_Dreamer
perec:

Там где глобал варехаус написано жмакаю, ничего не происходит

Кэш, куки браузера очистить.

perec

не помогло. а вообще оно переключается нажатием на глобал варехаус или в другом месте. может не там жмакаю

разобрался. надо страну поменять на Россию. тогда доступно склад менять

Губанов_Игорь
Moonlight_Dreamer:

Игорь, я тоже давно мониторю плёнку по просьбе товарища. Похоже ХК постепенно переориентируется в сторону коптеров, игрушек, роботов и ФПВ.

Да и хрен бы с ним, с ХК. Но где пленку такую взять по вменяемым ценам?

Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

Но где пленку такую взять по вменяемым ценам?

Дык этот же вопрос хотел задать…

Mr-Bean
Mr-Bean:

У меня сегодня ровно месяц как раз безтрековой с Евросклада. Вроде в ящик что-то положили. Может приехали таки батарейки мои? Вечером проверю.

Нехорошо себя цитировать, ну да ладно…
Акки в безтрековой посылке с Евросклада действительно забрал с почты спустя ровно месяц со дня отправки.

From: Name Hobbyking
Street PO BOX 10106
City 2910 Essen
Country Belgium

CrazyCoder

Трековая посылка с евросклада от 19.03 сегодня импортировалась в Москве:

Выпущено таможней
12 апреля 2016, 00:15 130980, Москва

Всего-то через 24 дня, такой вот EMS.

Губанов_Игорь
Moonlight_Dreamer:

Дык этот же вопрос хотел задать…

Я думал может кто из форумчан знает. Но в этой ветке все озабоченные батарейками, хотя и так ясно, что с ХК месяц идут обычно😁

Губанов_Игорь

Есть, только вдвое дороже. В моем случае попадалово на 7500 руб. Да и там с белой пленкой проблемы, есть всего 6 метров

Axon

Европосылка с 30 марта вчера(11 числа) зашевелилась в Киеве.

Pashka-Moscow

товарищи, я не понял это так ЕМС с евросклада стал работать? Раньше за 6-7 дней привозили все, а безтрековая ровно 3-4 недели