Покупка с Hobby King

Владимир1961418
Владимир1961418:

посмотрю за сколько приедет…

Сегодня мой заказ отметился на П.Р."Московский АСЦ цех посылок"сортировка;интересно за сколько доползёт?Сегодня-же был отправлен(тоже почтой России)и мой второй мелкий заказ,хотя оплачивал как редэкспресс…У кого как было?

komrad_gorba4ew
Aiwan:

Дальше приаттачиваете свои фото и ждете решения.

Как раз в этом и столкнулся с проблемой.Сначоло фотки весили много.Нужно не более 2 мб как я понял.Поправил,но все равно не проходят. Выдает,что можете отправить 5 фоток,но по чему то пишет,что успешно отправлено 0.

Aiwan:

выкладываете их на любом сервере для фото. Прикрепить фото к сообщениям получается не всегда, можно дать ссылки на фото в сообщении.

Куда конкретно им сообщить о фото?

Aiwan
komrad_gorba4ew:

Куда конкретно им сообщить о фото?

После создания RMA, там будет опция добавить видео, аудио или мессадж. Вот выбираете месадж и постите туда ссылку на фото. Я делал так. Загрузить на их сервер фото не получилось ни разу.

п.с. Если в лайв чате вас отшили и сказали не гарантийный случай, повода пить уксус и рыдать закрывшись в моделике нет. Пройдет срок выдержки месяц и другой дядя/тетя рассмотрят вашу жалобу в порядке нормальной очереди и возможно (повторяю, возможно) вынесет другое решение чем лайв чат.

Sergey77

в ливчат мои фото отправились сразу после того как я разобрался как. пожать в acdsee. в RMA тоже. толку…
но по батарейкам должно сработать.

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

по батарейкам должно сработать.

Я получал новую батарейку по RMA.

Sensey69

Опять же для статистики:
Заказ с РУ склада - оплачено 19.04.2016 - отправлено 22.04.2016 - получено 24.04.2016
Заказ с Глобала - оплачено 15.01.2016 - отправлено 14.04.2016 (из-за длительного бэкордера) - получено 28.04.2016

komrad_gorba4ew
Moonlight_Dreamer:

Я получал новую батарейку по RMA.

А бракованную нужно будет отправлять? и куда ? в китай? Доставка как я понимаю может выйти дороже ,чем батарея стоит и это нужно будет оплатить мне?

Pashka-Moscow
komrad_gorba4ew:

А бракованную нужно будет отправлять?

нет не нужно никуда ничего отправлять, бракованный акк остается у вас)

Moonlight_Dreamer
komrad_gorba4ew:

А бракованную нужно будет отправлять?

Нет, не надо.
Я потом докупил одну ячейку и восстановил сборку.

Navigator-134

44 дня, безтрек аккумы пришли с евросклада. не паникуйте, там видать действительно завал

Андрей_Юрьевич
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!Сегодня заказал модель АТ-6 техасец 1300 мм размах с бано,звуком, закрылками и ретрактами,через оочень секретный сайт со скидками от Х.К.российский склад и пересылом редэкспресс получилось 5800 р.,посмотрю за сколько приедет…

А я вчера такой же заказал, хотя сначала хотел FPV-носитель какой-нибудь подобрать, да ничего приличного не нашел, а тут этот желтенький красаввчик с полным фаршем за такую цену лежит! )) Не удержался и хапнул.)) Посмотрим, за сколько его привезут из Москввы в Москву.))

Владимир1961418
Андрей_Юрьевич:

Посмотрим, за сколько его привезут

В Москве должно быть быстро…а мой заказец только покинул сортировочный центр,так что не меньше недели да и то навряд-ли праздники на носу…

Pashka-Moscow
Navigator-134:

аккумы пришли с евросклада

Сергей, поздравляю!)) а на коробке адрес без абрыкадабры?

Андрей_Юрьевич
Владимир1961418:

В Москве должно быть быстро…а мой заказец только покинул сортировочный центр,так что не меньше недели да и то навряд-ли праздники на носу…

Только прочитал Ваше сообщение, как пришла СМС-ка от Ред экспресс - связался с курьером, договорились на вторую половину дня!

kostya-tin

у меня тоже акки были заказаны в начале марта. примерно на 20 день после заказа пришло письмо на email о том, что не могут отправить из-за кирилицы в адрессе. написал в поддержку исправленный адресс. дальше была долгая тишина. и на выходных уже не выдержал, написал в поддержку, уточнил, отправили или нет. в понедельник позвонили с почты. итог - около 50 дней с момента заказа

уже тоже думал открывать диспут в палке. один раз так с европейского склада акки и не приехали. хоть посылкак была и без трека, палка вернула деньги

Hunter_A
Hunter_A:

Зашевелился трек SG от 23.03.
Сегодня начал ожидать отправки.
Ровно две недели между отгрузкой началом “движения” трека.

Сегодня прибыло в место вручения, оплата от 23 марта
Первая длинная посылка с Глобал-Склада. обычно 2 недели.

Андрей_Юрьевич

Ну вот, мой техасец приехал, спустя 2 дня после заказа! Все-таки русский склад рулит, особено во время распродажи. Такая богатая комплектация, включая звуковой симулятор движка, убирающиеся шасси, закрылки, бортовой свет и всего за 4600р!

ZigZag_ZZ

А мои акки чёйто не несут, уже 2 недели как…

CrazyCoder

Тут пришло оповщение в приложении Ali Express. Может в этом дело?

ZigZag_ZZ

Ага, кому то самолётик принесли через пару дней, а мне пару акков, мурыжут кучу дней, несправедливо, коробка у меня меньше и причём тут таможня, они уже оттаможены, ибо на нашей стооне находятся…

CrazyCoder

Мой пост про таможню не относился к заказам с русклада, очевидно. Это, скорее, общая информация для заказывающих с международного и евро складов.