Покупка с Hobby King

Sergey77

офф. пошел седня пополнить дебитовую карту билайна (удобна) так пачпорт потребовали… права не катят. я в ахуе.

peter1234
Sergey77:

офф. пошел седня пополнить дебитовую карту билайна (удобна) так пачпорт потребовали… права не катят. я в ахуе.

C начала 12-го года для выписки с ХК пользуюсь бесплатной картой Кукуруза, дают в любом салоне Евросети, когда там пополняю налом, то сотрудник её сканирует, переспрашивает - Пётр Владимирович? - берёт деньги и выдаёт чек. Минуты через три приходит СМС с подтверждением. Раз попробовал пополнить с компа со сберовской карты Маэстро, деньги на Кукурузу пришли на следующий день, банк взял 100 руб. комиссии. Все платежи заказов со всех трёх складов через PayPal, он Кукурузу видит как Mastercard. После клика в палке “Оплатить” две галки в ХК появляются секунд через 20. Крайняя посылка с Международного пришла за 10 дней. Всем удачи.

HardFighter

Сейчас на хоббикинге распродажа рам для коптеров по 1$ в течении 24 часов. Ка я понял в течении 1 недели каждые 24 часа будет распродажа определенной группы товаров по 1$. Ловите момент чтобы сделать покупку.

wbcs
Moonlight_Dreamer:

Каким образом?

В этой теме есть, поищите…

HardFighter:

Сейчас на хоббикинге распродажа рам для коптеров по 1$ в течении 24 часов. Ка я понял в течении 1 недели каждые 24 часа будет распродажа определенной группы товаров по 1$. Ловите момент чтобы сделать покупку.

Только почти всё в дааалёком бекордере…ну в смысле самое интересное… хотел Диатона 250-го взять - нету… пойду копаться что осталось…

П.С. Что похоже что ХК “сливает” склады… Мож надумали закрыться??

Razutov
wbcs:

П.С. Что похоже что ХК “сливает” склады… Мож надумали закрыться??

Там такой хлам “сливают”! Больше походит на бесплатную утилизацию отходов! 😃

wbcs:

Только почти всё в дааалёком бекордере

Неправда Ваша.

wbcs
Razutov:

Неправда Ваша.

Правда правда)) Я ж сказал - почти всё…

Razutov:

Там такой хлам “сливают”! Больше походит на бесплатную утилизацию отходов!

Мда… хорошего мало…

)))) Нам людЯм не угодишь))) Делают распродажу, по доллару, а нам всё равно не так)))))

Sabotaghe74
Razutov:

Там такой хлам “сливают”! Больше походит на бесплатную утилизацию отходов! 😃

Ничего себе хлам… Xukong V2 и тарот т910 по одному баксу отдавали…

svetoteni
Sergey77:

офф. пошел седня пополнить дебитовую карту билайна (удобна) так пачпорт потребовали… права не катят. я в ахуе.

Закон есть Закон. Права - не являются документом, удостоверяющим личность, а паспорт - является. Вы же в ЗАГСе не будете вступать в брак с предъявлением прав, не? ))))
Вона, в Сбере, мало того, что паспортину требуют - так ещё извольте вынуть из обложки и вручить как есть краснокожую. Надысь проделывал я некую операцию с картой, правда с высоким кредитным лимитом - а был слегка небрит и одет “на дачу”. Так паспорт мой вдвоём вертели под ультрафиолетом с лупами.
Да, было смешно и грустно А потом пришла уверенность - бабло моё в надёжном банке хранится. Вот так.

Moonlight_Dreamer
Sabotaghe74:

Xukong V2 и тарот т910 по одному баксу отдавали…

То есть уже нету? Дык и не было… обычная замануха…

svetoteni:

бабло моё в надёжном банке хранится

Хранится то оно в надёжных руках, а вот попробуйте получить крупную сумму…

svetoteni
Moonlight_Dreamer:

Хранится то оно в надёжных руках, а вот попробуйте получить крупную сумму…

Уточните задачу. Размер суммы и сроки получения. Также уточните - почему невозможно безналом двинуть средства?
Напрашивающийся пример с покупкой машины - так 3 (Три) прецедента на моей памяти состоялось с оплатой по б/н на р/с Продавца.

HardFighter

Меня порадовала скорость обработки заказа,утром оплатил заказ, через 3 часа заказ уже отправлен, и выдали трекномер.

Sabotaghe74
Moonlight_Dreamer:

То есть уже нету? Дык и не было… обычная замануха…

дак было. Кто ж Вас ждать то будет… В бэкордел улетело за 10 минут

Slavikusya

Ребят подскажите пожалуйста по поводу претензии Заказал я квадрик, вроде все ок полетел сел и тд. Решил сменить частоту и мощность видео передатчика, но ничего не меняется. В общем не понятно в чем проблема, как написать претензию и что можно добиться от этого магазина за такой вот случай?

Moonlight_Dreamer
Slavikusya:

как написать претензию

Для начала обратитесь в техсаппорт, на ХК есть раздел для технических вопросов.

vovanich
Slavikusya:

Решил сменить частоту и мощность видео передатчика, но ничего не меняется

Чем претензию писать, может лучше мануал почитать?

Slavikusya
vovanich:

Чем претензию писать, может лучше мануал почитать?

Ну я не дурак вроде бы, частота частота меняется 1 в 1 как на Vortex PRO, через OSD я меняю выхожу, а она остается такой же, или меняется совсем не на ту что я хотел. Также и с мощностью преедатчика. Я про TBS Vendetta, меняю на самом видео передатчике все меняется четко, но после отключения аккумулятра снова сбивается. Ладно бы можно былоб и с этим смериться, но переключение прозводится с помощью 1 кнопки и лампочки с 2 цветами, днем в поле их тупо не видно. Как то так.

Маркс

эти вещи стоит настраивать дома, сидя у компьютера.

Slavikusya:

Ну я не дурак вроде бы, частота частота меняется 1 в 1 как на Vortex PRO

а может не совсем так же, мануал все таки стоит почитать.

Slavikusya
Маркс:

а может не совсем так же, мануал все таки стоит почитать.

Может быть, задал вопрос производителю по этому поводу. Но то что я вижу на обзорах этого квдарика в ютубе отличается от моего…

dabear

А сколько по опыту хк везет в РФ (мск) акк из евро склада?