Покупка с Hobby King

globuss

Сообщение уже вроде было,но всеже.(посыль получил).😉

Pruss

Вывод: Те, которые попали в Самару или Оренбург медленно движутся, а которые во Внуково (с середины ноября, до середины декабря) - застряли.
www.m24.ru/videos/7114

JIy4uk

Пропала посылка, последняя отметка трек номера (RU478981559CH) - Прибытие в ММПО 30.11.2012 11:58
Уставши ждать написал XK, открыли расследование и … тишина, написал письмо на сайте таможни и оттуда тоже тишина…
Кто через такое проходил отпишитесь плиз, что делать куда бежать, как посылку искать?

vovanich
JIy4uk:

Уставши ждать написал XK, открыли расследование и … тишина, написал письмо на сайте таможни и оттуда тоже тишина…

Там тишина, тут тишина… А чего вы хотели от них услышать? На почту написать забыли кстати (там тоже тишина будет).
Лежит ваша посылочка в какой то куче с другими на какой нибудь сортировке. Ктож ее знает в какой она куче и когда ее раскопают. Чем ниже в куче - тем дольше раскапывать будут.
Все (99%) рано или поздно доедет 😉

BlackFlash

У меня 2 посылки покинули таможню 25го и 28го в Новосибе… И всё…

LEDIN
LEDIN:

сделал заказ, оплатил. один товар (аппа турнига новая) в минусе. после оплаты обнаружил что товар со сварм скидкой (три акках3.50$) посчитали по обычной цене

со второго письма удалось добиться возврата бонусных денег на счет! -"Спасибо за обращение HobbyKing группа поддержки.

Спасибо за ваш ответ. Я хранятся $ 10.86 качестве компенсации, вы можете использовать точки в следующую покупку, пожалуйста, любезно проверить свой счет обновлений."

andres24
scorosnik:

С виду не плохо выглядит. А сколько будет стоить например Walrus с доставкой до вас???

97$ Просто к любой модели из NL прибавляй $15.97

scorosnik:

Не, не получится бизнеса)))

все получится при желание.

scorosnik
andres24:

97$ Просто к любой модели из NL прибавляй $15.97

к этой бы доставке, еще бы цены китайского склада))))

andres24:

все получится при желание.

бизнес то получиться, навара только не будет))))

Rusik-R2D2

Все получил.
Отправлены были с 4 декабря по 15 декабря (4 посылки, 3 разных магазинов: 2 ЕМС, 2 почты сингапура - LiPo акки), причем получил быстро. Если б не “тупость” нашего почтового отделения, то можно считать что до 10 января еще получил.

andres24
scorosnik:

к этой бы доставке, еще бы цены китайского склада))))

та же модель только с китая с пересылкой уже 146$ разница уже 48$= 35 евро при весе посылки 2.3кг отправка в россию будет стоит где то 23 евро получается 12 евро чистой прибыли. брать две модели 176$= 88$ одна модель. это будет очень выгодно если брать много разных моделей и тот же склад открыть. кстати 10 евро за кг но при весе 4+ кг посылка в Россию уже стоит не 40+ евро а чуть больше 30 евро.
так что бизнес получится за просто при условиях если будет постоянный поток заказов . кстати и посылки быстрей с эстонии в россию идут, чем с китая в россию.

FAV112

нутак вам стоит задуматься над этим…

andres24
FAV112:

нутак вам стоит задуматься над этим…

нету финансов на раскрутку.

scorosnik
andres24:

та же модель только с китая с пересылкой уже 146$ разница уже 48$= 35 евро при весе посылки 2.3кг отправка в россию будет стоит где то 23 евро получается 12 евро чистой прибыли. брать две модели 176$= 88$ одна модель. это будет очень выгодно если брать много разных моделей и тот же склад открыть. кстати 10 евро за кг но при весе 4+ кг посылка в Россию уже стоит не 40+ евро а чуть больше 30 евро.
так что бизнес получится за просто при условиях если будет постоянный поток заказов . кстати и посылки быстрей с эстонии в россию идут, чем с китая в россию.

БРРРР 176 баксов два самолетика+ еще 40 баксов(30евро) и того 216 баксов, и в чем бизнес??? если на прямую в Россию 106 баксов он мне обошелся…

Или я где то неправильно считаю???

andres24
scorosnik:

БРРРР 176 баксов два самолетика+ еще 40 баксов(30евро) и того 216 баксов, и в чем бизнес??? если на прямую в Россию 106 баксов он мне обошелся… Или я где то неправильно считаю???

бизнес будет когда с ними договорится и свой склад открыть, и брать с китая не коробку, а контейнер тон на 5 и будет бизнес.

scorosnik
andres24:

и брать с китая не коробку, а контейнер тон на 5 и будет бизнес.

Ну если рассуждать такими масштабами то это лучше заниматься не самолетиками, а какими то шмотками, они легче в контейнер тромбуются)))

попробовал сейчас добавить в корзину, рисует 4 способа доставки, переходиш к оплате, остается только EMC??? в чем прикол???

andres24
scorosnik:

попробовал сейчас добавить в корзину, рисует 4 способа доставки, переходиш к оплате, остается только EMC??? в чем прикол???

прикол в том что есть ограничение по размеру и весу, посылки не в ходящие в ограничения шлют емс.
так что я посчитал правильно. 97$ против 129 есть разница, а возьми 2 модели пересыл и остается 15$ так что даже при таком раскладе есть прибыль.
кстати мне в россию без визы можно. до первой границы 70км от меня. так что можно и с иван города посылки по россии отправлять. тогда еще больше прибыли будет)
короче надо подумать над этим.)
а так на перепродаже за 2012 год я заработал около 1000 евро. так что у меня хобби кормит хобби.)

FAV112
andres24:

нету финансов на раскрутку.

кредит…было бы желание думаю свои деньги отобьете быстро

scorosnik
andres24:

97$ против 129 есть разница, а возьми 2 модели пересыл и остается 15$ так что даже при таком раскладе есть прибыль.

Прикол в том что перед НГ он мне обошелся в 106 баксов, я так понимаю изменилась политика партии на крупногабаритные заказы…
или китайская почта тоже закрывается перед ихним НГ??? В чем прикол? Или я просто отстал от жизни???

andres24
scorosnik:

я так понимаю изменилась политика партии на крупногабаритные заказы…

скорей всего это.

scorosnik
andres24:

скорей всего это.

Все разобрался, добавляешь еще какую нибудь позицию и доставка становится адекватной.