Покупка с Hobby King

andres24
scorosnik:

БРРРР 176 баксов два самолетика+ еще 40 баксов(30евро) и того 216 баксов, и в чем бизнес??? если на прямую в Россию 106 баксов он мне обошелся… Или я где то неправильно считаю???

бизнес будет когда с ними договорится и свой склад открыть, и брать с китая не коробку, а контейнер тон на 5 и будет бизнес.

scorosnik
andres24:

и брать с китая не коробку, а контейнер тон на 5 и будет бизнес.

Ну если рассуждать такими масштабами то это лучше заниматься не самолетиками, а какими то шмотками, они легче в контейнер тромбуются)))

попробовал сейчас добавить в корзину, рисует 4 способа доставки, переходиш к оплате, остается только EMC??? в чем прикол???

andres24
scorosnik:

попробовал сейчас добавить в корзину, рисует 4 способа доставки, переходиш к оплате, остается только EMC??? в чем прикол???

прикол в том что есть ограничение по размеру и весу, посылки не в ходящие в ограничения шлют емс.
так что я посчитал правильно. 97$ против 129 есть разница, а возьми 2 модели пересыл и остается 15$ так что даже при таком раскладе есть прибыль.
кстати мне в россию без визы можно. до первой границы 70км от меня. так что можно и с иван города посылки по россии отправлять. тогда еще больше прибыли будет)
короче надо подумать над этим.)
а так на перепродаже за 2012 год я заработал около 1000 евро. так что у меня хобби кормит хобби.)

FAV112
andres24:

нету финансов на раскрутку.

кредит…было бы желание думаю свои деньги отобьете быстро

scorosnik
andres24:

97$ против 129 есть разница, а возьми 2 модели пересыл и остается 15$ так что даже при таком раскладе есть прибыль.

Прикол в том что перед НГ он мне обошелся в 106 баксов, я так понимаю изменилась политика партии на крупногабаритные заказы…
или китайская почта тоже закрывается перед ихним НГ??? В чем прикол? Или я просто отстал от жизни???

andres24
scorosnik:

я так понимаю изменилась политика партии на крупногабаритные заказы…

скорей всего это.

scorosnik
andres24:

скорей всего это.

Все разобрался, добавляешь еще какую нибудь позицию и доставка становится адекватной.

BlackFlash

У меня 2 посылки случайно начали трекаться после таможни Новосиба 😃)) Одна в МСК, а одна уже в пункте выдачи 😃

Бонка

Ура! Моя посылочка засветилась в Брянске на таможне. После 50 дневного ожидания…

Replika2

Прошел по ней. Работает. Ключевое слово sponsorship . Найти на их сайте не сложно. Если кратко то ента ссылка ведёт к анкете для запроса кредита у хобби кинга. Типа на самолет не хватает а хоца. Черех чат кетаец сказал что всё возможно и дал этот адрес. Мож не один я такой. Попробуйте через чат узнать…я запарился со своим переводчиком…не понимаю половину…у них похоже тех проблемы…чуток позже попробуйте. тож зависло 😦
hexTronik Sponsorship Program Application
Sponsorships are open to competitive and proven Heli and Plane Pilots.
Trackstar, TURNIGY® Durafly® and HobbyKing® sponsorships available. 😃

andres24
Replika2:

Прошел по ней. Работает. Ключевое слово sponsorship . Найти на их сайте не сложно. Если кратко то ента ссылка ведёт к анкете для запроса кредита у хобби кинга. Типа на самолет не хватает а хоца. Черех чат кетаец сказал что всё возможно и дал этот адрес. Мож не один я такой. Попробуйте через чат узнать…я запарился со своим переводчиком…не понимаю половину…у них похоже тех проблемы…чуток позже попробуйте. тож зависло 😦
hexTronik Sponsorship Program Application
Sponsorships are open to competitive and proven Heli and Plane Pilots.
Trackstar, TURNIGY® Durafly® and HobbyKing® sponsorships available. 😃

да что тут не понятно, они просят рассказать о своем опыте в соревнованиях и о текущих результатах. а там уже будут думать, спонсировать или нет. речь о кредитах там не идет.

Replika2

Печалько. 😃 А мож и к лучшему. Деньга появилась…купил…доволен. А нет…курим потолочку 😃 😃 😃

bamper_w

Я 25.01.13 оплатил на ХК заказ. Сейчас проверка трек номера показывает:
31.01.2013 Поступило на почту Сингапура
1.02.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
Ждемс…

Да трек номер: RQ157712363SG

Владимир1961418
bamper_w:

1.02.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения

Везёт же людям,моя поступила на почту ГонКонга 19 01 2013 и до сих пор там болтается!,писал в поддержку,ответили что подали запрос,ждём ответа…

SergeR

Может хватит о посылках. Есть куча тем для этого. А тут о покупке в магазине. Нет же, начинают плакать, что посылка второй день на почте не видна.

scorosnik
SergeR:

А тут о покупке в магазине.

+100500 Или надо ждать или до 45 дня в палку, сколько можно ныть!!!

okidoki2003

Поделитесь ссылкой на сайт почты Сингапура (Швейцария SGSINS) или желательно ссылкой с обращением в службу поддержки (хочу у них спросить, что с моими посылками)… спасибо

man-bis

Это не почта Сингапура, сингапурский офис почты Швейцарии
www.swisspost.com
Только Вам ничего внятного там вряд ли ответят. ВЫ ничего на почту не сдавали и с вами разговаривать по существу скорей всего не станут. Посыль отправил ХК. Он и может что-то предъявить почте.

SergeR:

Может хватит о посылках

есть же темы “про это”😁

Systemklim

эм… а возврат можно начать требовать от хоббикинга? как они к этому относятся ?