Покупка с Hobby King

BlackFlash

У меня 2 посылки случайно начали трекаться после таможни Новосиба 😃)) Одна в МСК, а одна уже в пункте выдачи 😃

Бонка

Ура! Моя посылочка засветилась в Брянске на таможне. После 50 дневного ожидания…

Replika2

Прошел по ней. Работает. Ключевое слово sponsorship . Найти на их сайте не сложно. Если кратко то ента ссылка ведёт к анкете для запроса кредита у хобби кинга. Типа на самолет не хватает а хоца. Черех чат кетаец сказал что всё возможно и дал этот адрес. Мож не один я такой. Попробуйте через чат узнать…я запарился со своим переводчиком…не понимаю половину…у них похоже тех проблемы…чуток позже попробуйте. тож зависло 😦
hexTronik Sponsorship Program Application
Sponsorships are open to competitive and proven Heli and Plane Pilots.
Trackstar, TURNIGY® Durafly® and HobbyKing® sponsorships available. 😃

andres24
Replika2:

Прошел по ней. Работает. Ключевое слово sponsorship . Найти на их сайте не сложно. Если кратко то ента ссылка ведёт к анкете для запроса кредита у хобби кинга. Типа на самолет не хватает а хоца. Черех чат кетаец сказал что всё возможно и дал этот адрес. Мож не один я такой. Попробуйте через чат узнать…я запарился со своим переводчиком…не понимаю половину…у них похоже тех проблемы…чуток позже попробуйте. тож зависло 😦
hexTronik Sponsorship Program Application
Sponsorships are open to competitive and proven Heli and Plane Pilots.
Trackstar, TURNIGY® Durafly® and HobbyKing® sponsorships available. 😃

да что тут не понятно, они просят рассказать о своем опыте в соревнованиях и о текущих результатах. а там уже будут думать, спонсировать или нет. речь о кредитах там не идет.

Replika2

Печалько. 😃 А мож и к лучшему. Деньга появилась…купил…доволен. А нет…курим потолочку 😃 😃 😃

bamper_w

Я 25.01.13 оплатил на ХК заказ. Сейчас проверка трек номера показывает:
31.01.2013 Поступило на почту Сингапура
1.02.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
Ждемс…

Да трек номер: RQ157712363SG

Владимир1961418
bamper_w:

1.02.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения

Везёт же людям,моя поступила на почту ГонКонга 19 01 2013 и до сих пор там болтается!,писал в поддержку,ответили что подали запрос,ждём ответа…

SergeR

Может хватит о посылках. Есть куча тем для этого. А тут о покупке в магазине. Нет же, начинают плакать, что посылка второй день на почте не видна.

scorosnik
SergeR:

А тут о покупке в магазине.

+100500 Или надо ждать или до 45 дня в палку, сколько можно ныть!!!

okidoki2003

Поделитесь ссылкой на сайт почты Сингапура (Швейцария SGSINS) или желательно ссылкой с обращением в службу поддержки (хочу у них спросить, что с моими посылками)… спасибо

man-bis

Это не почта Сингапура, сингапурский офис почты Швейцарии
www.swisspost.com
Только Вам ничего внятного там вряд ли ответят. ВЫ ничего на почту не сдавали и с вами разговаривать по существу скорей всего не станут. Посыль отправил ХК. Он и может что-то предъявить почте.

SergeR:

Может хватит о посылках

есть же темы “про это”😁

Systemklim

эм… а возврат можно начать требовать от хоббикинга? как они к этому относятся ?

Alexm12
Systemklim:

а возврат можно начать требовать от хоббикинга?

От Пайпалки.
А если хоббиты признают свою вино, то и возврат сделают.

taxist82

Мне сегодня пришло письмо с ХК мол если не закроешь диспут мы тебя забаним , я пока тут ходил думал что делать , пайпал вынес решение в мою пользу и вернул бабло , кто сталкивался с подобной ситуацией ?
текст письма ниже

Evan, Feb 08 11:35 (HKT):
Hi Sergey ,

Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.

Please be informed that we have checked your account, it seems that you have opened a few PayPal claims in regards to your delay shipment.

Please be advised that this is not the normal procedure to handle delay shipment, please contact us directly and we can open a post office investigation for you, you will either receive a full refund or replacement order once your order is deem lost.

If you continue you to file claims on PayPal, we will have no choice but DE-active your HobbyKing account. Thank you very much for your understanding.

Thanks for emailing support.
If you have any other questions, please let me know.
Regards.
Evan
HobbyKing Support Team
Dont forget to follow us on Twitter and Facebook for discounts and promotions!

scorosnik

Вот это жесткач!!! Я предполагаю что такие угрозы типа мы прикроем ваш акаунт палка не одобрит, но наверное надо будет доказать факт произошедшего!

Да и еще может кто правдо сталкивался с хобями если посылка действительно не пришла, они вернуть деньги или вышлют еще раз???

Pruss

Лично у меня, к службе поддержки, доверия нет.
Меня, как-то, трижды уверяли, что посылка отправлена, при этом не предоставив даже трек номера.
Причем тип клиента: Platinum Member (EliteClub)
Посылка, естественно, так и не пришла, и еслиб не PayPal плакали бы денежки.
Про отправку повторных посылок с ХК, я что-то не слышал. Это не в их правилах IMHO

vikctc
taxist82:

если не закроешь диспут мы тебя забаним

О как! У меня 2 диспута открыто. На следующей неделе буду переводить в претензию. Плевать я хотел на ихние угрозы.

Видать в связи с засыпкой на почте и таможне куча народу в палку обращаться начала, вот и попер негатив от HK/

Sergey77

а подумать и почитать за прошлый год не?
Китайский (или Лунный) Новый год - это самый длинный и самый торжественный праздник в Китае. (10. 02. 2013)
Канун Лунного Нового года, называемого также Праздником Весны (Чуньцзе), а также несколько дней после него, считаются в Китае народным праздником. Обычно гуляния ( и отдых после них) длятся 10-15 дней. На это время прекращают свою работу большинство публичных заведений, в том числе иногда даже кинотеатры, рестораны и гостиницы. Бизнес-активности во время этого праздника практически никакой нет. Многие китайцы, в особенности молодые, стараются вернуться в канун Лунного Нового года в места своего рождения, к родителям: праздник принято проводить в кругу семьи. По этой причине пять дней до праздника и неделю-полторы после него все средства транспорта в Китае испытывают совершенно невообразимые перегрузки. К работе население начинает постепенно возвращаться на пятый-восьмой день. Но праздничный настрой длится вплоть до Праздника фонарей, который приходится на пятнадцатый день первого месяца по Лунному календарю. (24. 02. 2013)

Если не хотите застрять в Китае, как пробка в узком горлышке - лучше не планируйте никаких коммерческих мероприятий в этот период.

игого как обычно до конца февраля они работать не будут.

Tirazh

У меня заказ был оплачен полностью бонусами 60$+доставка через палку 10$, пакет небольшой с 10/12/12 в пути, почтой Гонконга улетел 14/12/12. Начато расследование. После этого получил еще две посылки. В некоторых были недовложения, всю сумму возвращали на бонусный счет.