Покупка с Hobby King

Маныч
Маркс:

никакие бумажки не клали.

Во как. Какие несознательные сотрудники. Значит зависит от.

Маркс

Все правильно … человеческий фактор.
Раньше заказывал на другой адрес в Рязани 390029,
там иногда в ящике находил малые пакеты, которые входили в щель ящика,
но “бумажек” на малые пакеты никогда.
На вопрос на глав-почтамте, почему нет никакой информации, зав мне мило ответила,
пакет идет как письмо, а потому никакой ответственности и извещений.
Потом посмотрел, на подъездной двери узенькая щель, в которую почту и пихают )),
раньше я ее не видел.
А в подъезд их типа никто не пускает ))

Сам сейчас живу в деревне а посылки отправляю на адрес дочери.
Все ноги до почты в деревне не донесут, что бы с адресом разобраться )

delfin0510

а куда ж без нее))) у нас ведь на нее вся наёжа на родимую:)

Маркс
Sergey77:

опять скатились на ПР…

Сергей, а как же иначе, если в 99 случаях - “а китайцы сволочи, а НК вообще мудаки”, выясняется, что ПР виновата ))

Sergey77
Маркс:

а как же иначе, если в 99 случаях - “а китайцы сволочи, а НК вообще мудаки”, выясняется, что ПР виновата ))

дык обмельчал народец. думать не умеет. жаль.

Владимир#

Вообщем у меня так получилось. Две заказа с акками. На почте ничего нет. По одному заказу с НК пришло сообщение что не смогли доставить т.к. нет адреса на английском. Интересно а остальные они как доставляли. Уж не первый год заказываю. Вообщем не знаю кого винить, но у меня уже попадос на пять штук. Может не нужно смотреть на вкусности с бесплатной доставкой нерегестрируемой почтой.

Маркс

никогда и нигде в интернете не пишу адрес кириллицей.
все равно чей магазин, наш или импортный.

delfin0510
Владимир#:

у меня уже попадос на пять штук

все покупки совершаю через палку.хочешь не хочешь,а бабки в случае чего вернут без проблем

wbcs
Владимир#:

Вообщем не знаю кого винить, но у меня уже попадос на пять штук.

Уж не знаю в чём попандос…
Вашу проблему можно решит в чате… надо только захотеть…

Владимир#
Маркс:

никогда и нигде в интернете не пишу адрес кириллицей.

Никогда и и нигде кирилицей ничего не писал

wbcs:

Вашу проблему можно решит в чате… надо только захотеть…

А как? Товар оправлен но не получен. В какую инстанцию обратится?

Маркс

и тем не менее,
покажите скрин заказа, можете даже номера дома и квартиры с номером телефона скрыть, если чего то опасаетесь.
адрес кириллицей сам появится не может

Extremist

Подскажите как сейчас заполнять правильно адрес доставки?
Я живу в МО Балашиха, мой почтовый индекс 143905, если вбивать его в поисковые поля то он выводит совершенно дебильный справочник где нет моей улицы,
улицу вручную он вбить не дает…пытался вбить название улицы в поле где указывается номер дома - ругается что длинна символов больше 10.

у них какието- кривые справочники или старые, т.к. новый микрорайон - Балаших-Парк…что делать то? зимой заказывал с глобала - там можно тупо вручную в одну строку вбить и не париться…а здесь понадобили аккумы которые с глобала везти не хотят…и не могу адрес заполнить, хотя в профиле все корректно он почемуто в заказ не подтягивает…и соответственно после чекаута в пайпале адрес тоже криво отражается.

wbcs
Владимир#:

А как? Товар оправлен но не получен. В какую инстанцию обратится?

Сайт ХК, правый верхний угол. Там кнопочка чата.
Открываете чат, и объясняете суть проблемы.

Extremist:

что делать то?

Тот же совет, стучитесь в чат описывайте проблему, как вариант(надо уточнить в чате) вбиваете любой ближайший адрес, оформляете/оплачиваете заказ, и тут же через чат меняете адрес на корректный. Думаю ХК согласится на такое, пока проблема не решена…

Владимир#
Маркс:

покажите скрин заказа, можете даже номера дома и квартиры с номером телефона скрыть, если чего то опасаетесь.
адрес кириллицей сам появится не может

Ничего не опасаюсь.
Не скрин но копирка с заказа

Vladimir Pavlenko
House 66,Entrance 4,Floor 6,Apartment 67
,Leningradskii pr-kt, Moscow g 125315, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:79857761016

В каком месте проблема?

dabear

Насчет евро склада, адреса кириллицей и акков. У меня таже байда, проапдейтил им адрес латиницей , с чатом общался неоднократно, отправили мне 4 июня, 16 июля после первого общения с чатом появился апдейт адрес, хотя я сообщал его раньше. Без трека саппорт говорит помочь ничем не можем, советуют выбирать доставку с треком, также говорят, что если товар им вернется то вернут бонусами. Но я по палке буду общается если еще неделю так ничего и не приедет

Aleks7

Заказал акки с русского склада. Два дня была тишина. Написал в чат. Попросили фото карты, сказали,что только один раз нужно. Типа страна в группе риска. Скинул скан карты.
Отправили через два дня. Дали трек. Ждемс…

Виктор
dabear:

Насчет евро склада, адреса кириллицей и акков. У меня таже байда, проапдейтил им адрес латиницей , с чатом общался неоднократно, отправили мне 4 июня, 16 июля после первого общения с чатом появился апдейт адрес, хотя я сообщал его раньше. Без трека саппорт говорит помочь ничем не можем, советуют выбирать доставку с треком, также говорят, что если товар им вернется то вернут бонусами. Но я по палке буду общается если еще неделю так ничего и не приедет

Я с 7 мая жду. На заказе сразу 4 галки поставили, и я спокойно ждал. 7 июля они попросили у меня адрес на кирилице, и дальше как у вас началась песня про бестрековою доставку. Раз за неё не отвечаете - то и не предлагайте. Вроде 15 июля выслали - месяц ещё подожду.

Владимир#
delfin0510:

все покупки совершаю через палку.хочешь не хочешь,а бабки в случае чего вернут без проблем

Подожду ещё, попробую. Просто не доказательно. HK то отправил. А дальше как проверить.

wbcs:

Уж не знаю в чём попандос…
Вашу проблему можно решит в чате… надо только захотеть…

Нельзя. Они якобы отправили. Дальше к ним какие претензии.

Виктор
Владимир#:

Нельзя. Они якобы отправили. Дальше к ним какие претензии.

С китайского склада бестрековые посылки приходили без проблем, а эта первая с европейского, и сразу такой косяк - больше с него не заказываю.

Маркс
Владимир#:

В каком месте проблема?

тогда очень странно, значит просто скинули вам стандартный ответ.

dabear:

Насчет евро склада, адреса кириллицей и акков. У меня таже байда, проапдейтил им адрес латиницей

палка - 180 дней, не спешите
у меня посылки с евро склада без трека идут два три месяца, я нее парюсь