Покупка с Hobby King

озолс
Vladimir_K=:

Да я просто уверен, что им выставили такую аренду, что проще закрыться, учитывая состояние этого хобби в нашей стране.

+100500 !!!

Sushilda

а я тут средства экономлю во всю для черной пятницы…вот это поворот. Хоть бы сделали бы грандиозную распродажу русского склада, не уж-то легче все в европу увезти

sau128

я думаю оффлайн магазам слили…

wbcs
sau128:

я думаю оффлайн магазам слили…

Скорее всего… потому как вывезти в Европу дороже выйдет…
Хотя, нам то что???

Принимаем как есть, и перенацеливаемся на Евро склад…

Rommik

Так акки то не шлют с других складов. Как теперь покупать…

sau128

с европейского доступен заказ

Rommik

Точно -доступен. А я вроде до этого проверял и отказало (европу и англию). Может где тупанул…
Просто раньше только с РУ склада заказывал. Последний раз вот прям недавно, с мегаскидками (наверно скидки перед закрытием и были).
Интересно, что если 2 акка заказывать, то только Дорогую(трек) доставку предлагает -2200р.
Если 1 акк, то на выбор: дешёвая (без трека) -620р, или дорогая (трек) 2100р.
Надо полистать этот раздел на несколько страниц ранее…

peter1234

Коллегам для инфы. В августе делал заказ с Российского склада, анемометр, циакрин, винтик 12х6, платеж через ПэйПэл, две последние позиции были в Бэкодере, не проблема, несрочное всё. Тут проверил статус, три галки, все позиции в Стоке, жду СМС - нету. Малость подождал, сегодня связался с ЛайвЧатом. Разговор получился забавным - сначала вопрос, а вы настаиваете на этом заказе? Я - да хотелось бы. В ответ, ждите, Редекс сообщит вам трэкинг информацию. Я - вообще-то СМС должен быть. Оператор - у Редекса доставка 5-7 дней. Спрашиваю - а что Российский склад закрылся окончательно. Ответ - да, Российский склад уже закрыт. И не сказать, что переписка с той стороны была сильно политесная, потому как в нюансах английского делового немного разбираюсь. О развитии событий сообщу…

sashok17

Печалит что с евросклада за 2 акка доставка 6 баксов, за 3, уже 9 и так далее, а потом вообще только редекс за 30

Губанов_Игорь

На Российском складе все равно ассортимента не было никакого. Так что никакой разницы

sau128

российский склад нужен был только ради акков… быстро и дешево

Slider235

ХК редко удивлял меня как скоростью, так и ценником. В последнее время отдаю предпочтение алиэкспрессу, если честно. Была мысль попробовать воспользоваться российским складом, да видать не судьба, если правду говорят о его закрытии.

Панкратов_Сергей
Vladimir_K=:

Да я просто уверен, что им выставили такую аренду, что проще закрыться, учитывая состояние этого хобби в нашей стране.

Вариантов аренды миллион и всегда можно найти устраивающий вариант…
А вот альтернатив нашей почты, налоговой, таможни, санэпедстанции, пожарников и прочих у них нет…
Одним словом- то что называют инвестклиматом…

Andy08

Печалит то, что с две посыли безтрековых с евросклада с металлгидридами и ни одна не доехала.😦

ybynty

А я сделал где-то в начале сентября заказ с русского склада, но не оплатил его - Мультивиай и движок НТМ. Сейчас оплатил, вышел в чат - мне Моника подтвердила, что ранее сделанные с русского склада и оплаченные заказы - будут доставлены, если товары значатся как имеющиеся на складе.
Жалко, конечно. У нас на складе много чего было, и доставка вменяемо стоила, особенно тяжелых и габаритных заказов. Вон два полутораметровых сэмоля лежат дома. А из Европы - без трэкинга не стоит и пытаться заказывать, ИМХО. ПР не дремлет.

Виктор
Andy08:

Печалит то, что с две посыли безтрековых с евросклада с металлгидридами и ни одна не доехала.

Ждите, у меня же доехали.

LahtaNoID
ybynty:

А из Европы - без трэкинга не стоит и пытаться заказывать, ИМХО. ПР не дремлет.

И что получается “Европа” не может в безтрековую почту? Или для “Европы” своя какая-то ПР?
Десятки, если не сотни безтрековых посылок с Китая. Процент не дошедших стремится к нулю. Хотя казалось бы пакетики весом в 10 грамм должны только в путь исчезать. Вчера вообще “безтрековый” квадрик с ФПВ приехал. Здоровая такая коробка. 2 недели и тут.
Что такое с этим евро - ХК? Что за ужасы?
А РФ склада жаль. Реально дёшево и быстро можно было получить аккумы. 1-3 дня и на руках. Думаю надо ещё больше улучшать “инвестклимат”…

Moonlight_Dreamer
Andy08:

Печалит то, что с две посыли безтрековых с евросклада с металлгидридами и ни одна не доехала.

Андрей, сколько времени прошло? У меня все приехали.

rockedit
sau128:

российский склад нужен был только ради акков… быстро и дешево

Интересно, а где теперь акки заказывать? Никто слать не хочет их.

Губанов_Игорь

Максим, если тебе нужны китайские акки, то чем Евросклад не устраивает? Если нужны нормально работающие батарейки, давай в личку сайт напишу европейский

Moonlight_Dreamer
rockedit:

а где теперь акки заказывать?

Старые будем беречь…😁
С евросклада, вроде, возят…

Губанов_Игорь:

сайт напишу европейский

Эйркрафтворлд?