Покупка с Hobby King

Rommik

Я фотку загранпаспорта с положенной на него картой отправлял. Некоторые данные прикрыл полосками бумаги.

wbcs
Schummi_84:

а к нам в тьму тараканью не хотят принимать заказы на батарейки(, почти все сайты перебрал, только на эбей нашел за цену двух батареек(

Если вообще ни как, тогда просить кого нить изсоседних государств чтоб заказывали на себя, а потом пересылали вам…
П.С. С Евросклада ЕМС-ом тож не отправляют?

Rommik:

Я фотку загранпаспорта с положенной на него картой отправлял. Некоторые данные прикрыл полосками бумаги.

Зачем?

Schummi_84

ну у нас в аннау вроде летать не запрещали, раньше ездил, просто наши кто занимается этим в основном сами часто катаются за пределы страны, у меня с этим туговато, да и контакты потерял с людьми, кто уехал совсем отсюда уже, а так на счет запретов в общем пичаль бида, евросклада тоже пишут болонок( нельзя) даже на других сайтах которые тоже с евроскладами ХК работают та же хрень

jekson

подскажите, пожалуйста, а trooper pro на европейском складе бывает?
hobbyking.com/…/__109043__Trooper_Pro_Edition_4x4_…
с интернационального склада доставка стала что-то совсем неподъемная… раньше вроде брал пару шортов оттуда и не так дорого было… как-то не пропорционально курсам выросла…
и что-то не могу найти российский склад - прикрыли? (от хобби отошел, потерял актуальную информацию, а тут понадобилось)

Orange84

Короче пришел заказ за 10 дней из евро склада , хотя инвойс пишут china , может я чего то не понял. (отправка бельгийской почтой BPOST) Вес почему то занизили , у почты России на кило больше ) Оплачено все визой общая сумма с доставкой 250$.(доставка 38$)
единственный минус до дома доставляла ЕМС на третий день после таможни и очень поздно в 1:30 ночи(хорошо что вообще привезли ). Посылка bix3, и аккумы lipo на 8800mah и зарядка.

Ostoja
Orange84:

Короче пришел заказ за 10 дней из евро склада

Везет. У меня второй месяц несчастный подвес Turnigy для Runcam едет. Посылка безтрековая (жаба задушила платить за доставку стоимость, равную стоимости самого подвеса). Еще подожду до 60 дней, да буду через ПэйПал деньги возвращать.
Хорошо, что сам подвес с контроллером уже здесь на барахолке взял.

mrprole

Ребята, а где обсуждается тема совместных покупок с www.hobbyking.com? У меня товара на 153 г. и 12.98€. А за пересылку предлагают около 60€ уплатить. Не очень выгодно как видите. 😃

Трубадур

А с гарантией как потом, при совместном заказе, разбираться будете? А если кишмиш придет вместо посылки, кто будет нести финансовые риски? Геммороя больше, чем выгоды. Это не книжки по почте…

Маныч
mrprole:

У меня товара на 153 г. и 12.98€. А за пересылку предлагают около 60€ уплатить.

Что за товар такой?

Mistel

В магазине какая то движуха, сейчас сайт не работает. Пишут что через 7 часов какое то мега обновление будет) ждёмс…

wbcs
Mistel:

В магазине какая то движуха, сейчас сайт не работает.

Наверняка сайт просто переезжает. Не думаю что они готовят мега-скидки)
Эх… вчера тока корзину собрал( запы для авто) Думал с утра докидать мелочи и оплатить… Теперь наверняка придётся по новой собирать…(((

scgorodok

корзина лежит в вашем браузере, сколько раз уже говорилось об этом

wbcs
scgorodok:

корзина лежит в вашем браузере, сколько раз уже говорилось об этом

Правда???)))) Вот тока если сайт “переедет”, корзина врят ли сохранится) или если изменят сайт…

Владимир#
scgorodok:

корзина лежит в вашем браузере, сколько раз уже говорилось об этом

Что то сомнительно, где про это говорилось?

wbcs:

Правда???)))) Вот тока если сайт “переедет”, корзина врят ли сохранится) или если изменят сайт…

Вся инфа в базе данных. При всяких там переездах и прочих модификациях базу просто копируют. Так что ни что никуда не должно пропасть.

Трубадур
Владимир#:

Вся инфа в базе данных.

Пока невозможно предположить, как будет в дальнейшем.
Но на старом дизайне сайта можно было открыть 2 разных браузера и набрать в каждом из них свою корзину под одной учетной записью.

Moonlight_Dreamer
Трубадур:

на старом дизайне сайта можно было открыть 2 разных браузера и набрать в каждом из них свою корзину под одной учетной записью.

+100500

Владимир#
Трубадур:

Но на старом дизайне сайта можно было открыть 2 разных браузера и набрать в каждом из них свою корзину под одной учетной записью.

Странная логика у китайцев. Меня бы за такое наверно уволили.

Moonlight_Dreamer
Владимир#:

Странная логика у китайцев.

Пока вы не пройдёте всю процедуру и не оплатите заказ, китайцы даже не ведают о факте формирования корзины и заказа в целом.
Вот когда ОПЛАЧЕННЫЙ заказ падает к ним в базу, тогда и начинаются активные действия с их стороны.
Так работают ВСЕ инетмагазы.

Трубадур
Moonlight_Dreamer:

Так работают ВСЕ инетмагазы.

Глупость. Подавляющее большинство магазинов хранят вашу корзину в базе сайта по привязке к кукам если нет авторизации, и по привязке к пользователю, если он авторизовался.
ХК просто не заморачивался хранением корзин в базе сайта и хранил их локально в браузере.