Покупка с Hobby King

Ostoja

Да там, насколько я понял, еще весь сайт в состоянии “допилинга”. Тормозит все по-черному! Пусть еще с недельку отладят, тогда заходить буду. Или всем срочно захотелось посмотреть на новый сайт, вот он и висит.

Андрей_механик

Еще вопрос, кто разобрался.
Как найти старые заказы, у меня показывает только последний заказ:(

chinuk
Андрей_механик:

Еще вопрос, кто разобрался.

в “моём аккаунте” справа My Orders

medved10

до этого не очень была сортировка товаров
теперь ее считай нет
попробуй найти аккум…

wbcs
Андрей_механик:

Как найти старые заказы, у меня показывает только последний заказ

У меня тож беда там творится…

Terranozavr

код BERIGHTBACK -5% при заказе до ПН за доставленные неудобства.
но сделали муть поганую…

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

но сделали муть поганую

Мы просто уже привыкли.
ХК уже неоднократно менял интерфейс и каждый раз народ плевался.
Согласен, что если не вернут в процессе вылизывания сайта некоторые функции сортировки, то навигация будет геморной.

AlFly963

Минимальная цена с китайского склада. На других складах дороже

mrprole
Трубадур:

А с гарантией как потом, при совместном заказе, разбираться будете? А если кишмиш придет вместо посылки, кто будет нести финансовые риски? Геммороя больше, чем выгоды. Это не книжки по почте…

Стоимость покупки 13€. Я даже и не знаю как мне ответить то на Ваши вопросы. 😃

Маныч:

Что за товар такой?


  • USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS
  • XT60U (XT60 Upgrade) Male & Female
  • HK-171 Thread Locker & Sealant Medium Strength
  • Kingduino Compatible Line Searching Inductor Module
  • Kingduino PL2303 USB

Честно говоря, я оформлял покупку только ради USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS, так как его давно в наличии не было и только на днях появился в продаже. Ну а всё остальное можно приобрести на китайских площадках.

ZigZag_ZZ

Отвратительный сайт…
Поиск-отстой…
Чот меня не вставляет их новшество…

Aiwan

Парни, если что-то не нравится, пишите в супорт. Есть маленький шанс, что исправят. Но если все ваши возмущения будут только тут, то точно ничего не изменится.

rockedit

А мне новый сайт понравился. Стал быстрее как минимум. Корзина удобнее - теперь там выбор склада. Доставка терпимая - 6$.

wbcs

Один со всего мира которому понравилось)))) Вы тока это саппорту не говорите, а то они обленятся и не будут ошибки исправлять))))

rockedit:

Корзина удобнее - теперь там выбор склада.

И в чём удобство??? Наф он там не нужен, выбор склада в корзине)))
Теперь вообще нет выбора складов, и теперь чтобы что то найти надо перекапывать кучу говна, и всё равно не найдёте!
Для примера, попробуйте положить в корзину мелкого башера с Евросклада))))
Он там на Евроскладе есть 100%, и даже операторы это говорят, вот тока найти его никто не может)))) и это тока маленький пример…
Все тикеты пох…ли, трек номеров в заказах нет, нет записей к заказам и т.д… и т.п…
Хорошо если успеют всё исправить к Чёрной Тяпнице или хотя б к НГ…
И вообще, большая часть народа просит “откатить” сайт, а новый пусть на досуге допиливают…

А по факту,старый сайт был хорош, можно было тока пару "фишек"добавить…Всё было удобно!

П.С. по поводу выбора склада - было оч удобно выбрать Евросклад, и набирать там товар, или международный, или РУ ( когда был).
Многие говорят что очень удобно стало точто можно в одну корзину набивать товар с разнх складов. Лично мне не понятно в чём удобство. Ведь всё равно за доставку придётся платить и с одного склада и с другого. И в чём удобство? Мне проще сначала прогуляться по всем складам, посмотреть где и что есть, и потом уж я кидаю заказ на один склад и оплачиваю, а потом на другой. Всё чётко и понятно…
Они бы лучше сделали больше вариантов доставки.
Чёта БГ не западло отправлять тем чем просит клиент. Попросил DHL GM - отправили. Попросил China Air registred - отправили, и т.д. и платы сверху не берут. При чём DHL-ом отправили то что должно было идти безтреком.
Этих же извергов (ХК) не допросишься! Пробовал кузов на шорт заказать, ради интереса посчитайте )))))

rockedit

а удобство в том, что можно в карзину набросать с разных складов и потом выбрать прям в корзине с какого склада дешевле или заказать сразу с нескольких складов, на этапе выбора способа доставки, есть возможность выбора для каждого из складов в корзине. Вот раньше как было, сначала набираешь корзину под один склад , оплачиваешь потом под другой склад. Как минимум это они доработали. Сайт реально быстрее работает. Я сам занимаюсь web разработкой и представляю как сложно это отладить под все браузеры. Лучше бы они под SPA переделали, но хоть так. Конечно сайт у них кривоват еще, допилят. Затраты на создание такого сервиса для продаж (сайта) не такие уж и маленькие, так что я не вижу повода обсерать ХК, они хоть как то пытаются улучшить его. Таже башня довольно уродский сайт с кривым поиском и ничего, покупаем оттуда 😃

wbcs
rockedit:

а удобство в том, что можно в карзину набросать с разных складов и потом выбрать прям в корзине с какого склада дешевле

Это не удобно! На каждой позиции выбрать склад, потом переоценить… Это к каждой позиции…А до этого перелопачивать весь товар, надеяться что вот ЭТО отошлют с ЕУ склада, а потом облом, оттуда не шлют, а с международного вообще не шлют… Красота!!!
Вы видимо оч мало заказываете…
Потом. возможно, поймёте…
Сайт их всегда работал быстро, исключая дни глобальных распродаж…
И он не просто кривоват, а выкручен до нельзя)
И улучшать особо ничего не надо было. Почитайте зарубежные форумы как там народ “доволен” и чего они хотят.

Я вас ни в коей мере не собираюсь ни в чём убеждать. У каждого джедая - свой путь)))

П.С.Ради интереса киньте в корзину кузов на шорт, мелкого башера с Евросклад, клеёв, аккумов…

Moonlight_Dreamer

Раньше если смотришь батарейки по конкретному бренду, то можно было отсортировать по кол-ву банок, сейчас всё в куче.
Новый сайт не просто надо допиливать, а заново делать.

wbcs
Moonlight_Dreamer:

Раньше если смотришь батарейки по конкретному бренду, то можно было отсортировать по кол-ву банок, сейчас всё в куче.
Новый сайт не просто надо допиливать, а заново делать.

+1
желательно “откатить” старый, а новый пусть на досуге делают и шлифуют)))
А ещё лучше, если бы ХК создал на своём форуме опрос, чего добавить и чего улучшить, учесть все отзывы и тогда уж делать… А то сделали, а мы покупатели теперь хлебай, да ещё и типа бета-тестеры

rockedit

Да, я действительно заказываю мало, может потому не столкнулся с проблемами. В любом случае, не стоит ждать, что сайт они сильно и быстро переделают. Я думаю бюджет на сайт потрачен, виновные, возможно получили по шапке и теперь все это будет переделываться понемного. Посмотрим.

wbcs
rockedit:

В любом случае, не стоит ждать, что сайт они сильно и быстро переделают. Я думаю бюджет на сайт потрачен, виновные, возможно получили по шапке и теперь все это будет переделываться понемного.

Поэтому многие и просят “откатить” назад старый сайт.
Я в том числе.