Покупка с Hobby King

Губанов_Игорь

ИМХО самый надежный способ навсегда разочароваться в моделизме, это купить беспонтовую аппаратуру. Аппаратура дешевле 200 $ (голый передатчик без стерв и приемника) непригодна даже для начала, и надо иметь очень много лишних денег, что бы купить такую. Это для начала только! Моделизм вообще очень дорого хобби. И экономить на аппаратуре не очень продуманно. Если сразу купить хорошую аппаратуру за 300-800$, то ее хоть продать потом можно. А что то за 150$ только выкинуть… Такова реальность

NiksonE

Зачем новичку аппу за 500$? Мы же сейчас говорим про пенолет. И вообще, на попробовать есть же комплекты RTF.

Prostinka
NiksonE:

Зачем новичку аппу за 500$? Мы же сейчас говорим про пенолет. И вообще, на попробовать есть же комплекты RTF.

Я сразу решил не брать тот же bix3 в РТФ версии и подзаморочился с аппой (возможно в этом не было смысла, просто хоть в чём-то хотелось разобраться и выбрать самому=)) и остановился на варианте FS-i6 и OrangeRx T-SIX кстати тоже приглянулся (пока склоняюсь к FlySky).
Теперь вот думаю если брать АРФ какую внутрянку выбрать (курю раздел bix3)…

medved10

берите RadioLink AT9 вполне годная аппа для начала

Zmeeed
Prostinka:

и остановился на варианте FS-i6 и OrangeRx T-SIX

А чем турнига 9х не подошла? (не 9хr) + к ней фрискин модуль и приёмник… либо таранис, который повеселее, но и дороже. Вот эти аппы Вы точно, в случае пропажи интереса отдадите без финансовой потери… А минус 10% как б/у от, скажем, 18 футабы - это сумма всего перечисленного в Ваших вопросах, возможно даже два комплекта…

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

Это не цены высокие, это мы нищие…

Золотые слова Юрий Венидиктович!(с)

Вааще то проще взять а помойке, годное и в прошлом не дешёвое, а там как фишка ляжет…

medved10

9х уже устаревшая
и морально и физически

Zmeeed
medved10:

9х уже устаревшая
и морально и физически

Видимо сама аппаратура о собственной старости ещё не знает и работает, работает…
Человеку нужен вариант для пробы интереса, НК своим ассортиментом такую возможность предоставляет (ну до недавнего времени), зачем вливать сразу огромные суммы?

vlad_den

Если кто задумает купить бензиновый мотор на ХК (мало ли, бывает, я свой МЛД тут покупал), искать надо отнюдь не в разделе моторов ВС. Надо топать в раздел самолетов, гигантские модели и принадлежности, тама и найдете бензиновые двигатели. Там же, кстати, и мощные электромоторы и регуляторы на большие напряжения и токи.

Prostinka
Zmeeed:

А чем турнига 9х не подошла?

Она мне сразу показалась какой-то сложной для начинающего (сменный ВЧ модуль и т.д.). Да и 9 каналов мне зачем? Конечно она выглядит посерьёзнее…

medved10
Zmeeed:

Видимо сама аппаратура о собственной старости ещё не знает и работает, работает…
Человеку нужен вариант для пробы интереса, НК своим ассортиментом такую возможность предоставляет (ну до недавнего времени), зачем вливать сразу огромные суммы?

радиолинк стоит 6500
полно положительных отзывов и обзоров
и никакого напилинга в сравнении с 9х

Иван_Иванов

Кстати на ХК все нормализовалось сделал пару заказов (европейский склад)!

PsyTech

Всем привет!

Подскажите по статусам: статус “завершён” появляется сразу после отправки со склада, т.е. до получения - это нормально?

Anton050
rolic:

502 - Bad gateway

Сервер тупит, привыкаем…

rolic:

502 - Bad gateway Сервер тупит, привыкаем…

Да офигеть. 2ой день ошибка входа в акаунт. У меня там в корзине 28 товаров. Задолбали… Попробуйте кто нибудь войти в аккаунт, есть ошибка.

Владимир#
Anton050:

Да офигеть. 2ой день ошибка входа в акаунт. У меня там в корзине 28 товаров. Задолбали… Попробуйте кто нибудь войти в аккаунт, есть ошибка.

Все работает без проблем. Погуглите на счет ошибки 502. Возможно косяк с вашей стороны.

Anton050
Владимир#:

Возможно косяк с вашей стороны.

с 3 ех рахных компов к разным сетям подключенным уже пробывал… толку ноль

Anton050
Губанов_Игорь:

Я для интереса вошел в свой аккаунт. Все нормально.

главное сайт дает возможность сменить пароль аккаунта, но войти фиг. написал им в службу поддержки.

rolic

502 - это ошибка на стороне сервера. Но если у всех работает, а у Вас нет, то есть некоторая вероятность, что сервер сбивается конкретно на Вашей регистрации, что не делает чести разработчикам. Попробуйте удалить куки с этого сайта. Не поможет - давите по максиму на поддержку. Можете скриншот сюда выложить, хоть что-то будет видно.