Покупка с Hobby King

ehduarg

Сто лет пользовался этим магазином. Я даже эту тему стартанул. Попытался войти. Не входит. Сделал запрос на смену пароля. Пришло письмо, сменил пароль. Попытался войти Requested customer is disabled. Я отключен. Прояснить можно?

rolic

Некоторое время назад было украдено/хакнуто много регистраций, тут обсуждалось. Может отголоски этого события. Поговорите с саппортом.

Sotona_RUS

Ребят, хочу заказать траггу c ХК, но чего - то почитал выборочно тему и последние 30 страниц,желания резко поубавилось…
Трагга с Евросклада. Сколько реально ждать до Питера ? Примерно. Сразу начинать пинать поддержку после оплаты ? Я так понял они вообще сеичас не шевелятся без стимуляции от покупателя ? Странно все это. Не рекламы ради, но получил с Банггууда липольку и зарядник за 20 дней (обычная авиапочта). А монстра купил 7 числа, уже сегодня в отделении ЕМС Питера,завтра заберу. Не связывался бы с ХоббиКингом,но Башер нигде не купить больше.

ZigZag_ZZ

Новый год с 25 кажется по 4 число, мои китайсы пишут чтоб не заказывали…
Я их поздравил…

wbcs
Sotona_RUS:

Ребят, хочу заказать траггу c ХК

Sotona_RUS:

Трагга с Евросклада.

С Евросклада пойдёт ЕМСом. По срокам раньше ходило быстро, сейчас не знаю. Пинать/не пинать - смотреть по ситуации. Сделали оплату, оплата прошла, постучитесь в чат и спросите всё ли ОК. Если трагга в наличии - 1-5 дней и отправят. А там уж как почтари везти будут…

И на Глобале сразу запами запасайтесь. Дело не в том что ломучая, а в том что не всё всегда есть в наличии. Что то сейчас возьмёте, что то позже когда появится.
Я вот малость пролетел по запам, когда были не заказал, а сейчас надо - а нету)))

Удачи!

wbcs

Китайсы, это таааакие китайсы)))) (многобукаф)
Давненько не покупал там.
Вчерась решил взять запов к авто…
В общем, набрал корзинку - 66 позиций, 1498гр)))

Показывает 2 недорогих варианта доставки:
Новый(для меня) - Trackable итдитп - 22.4 тугрика
И знакомый всем синг.пост.
Иду в чат, спрашиваю что это за новый способ доставки. Выяснилось - почта Нидерландов.

Возвращаюсь к заказу. Выбираю этот способ ( ну попробовать же надо, что это за зверь)
И оплачиваю баллами ( по новому это кредит магазина), их у меня достаточно было для оплаты заказа.

Вооот…
Ну и чтоб не оказалось через пару дней что что то ушло в бэкордер ( такое уже было, т.к. долго проверяют платёж, да и вообще медленно шевелятся) иду сразу в чат чтоб уточнить всё ли ОК?
Захожу, спрашиваю всё ли есть в наличии по заказу, и всё ли Ок?
Отвечает - да всё в наличии. но хочу увидеть твои доки с фоткой!))))))
Я ему - какого лешего надо? Прошлые 2 заказа также были оплачены баллами и никто не спрашивал доки, зачем тебе это надо? Все заказывсегда идут на один и тот же адес.
Он мне - хочу доки и фото, иначе заблокирую заказ.
В общем я ещё немного пытался выяснить с чего вдруг и ради чего. и в итоге просто закрыл чат, надоел мне ентот наглец))))

Спустя час или чуть больше, опять захожу в чат. там уже другой оператор. Задаю теже вопросы - всё ли ок с заказом.
Он - платили быллами.
Я -да.
Он - да всё в наличии, всё ок, скоро уйдёт на печать и в теч. 2-3 дней отправят вам!

О КАК!
Утром пришло письмо что отправили.
Иду в свой кабинет, точно - заказ завершён. А вот трека нет.
Я в чат - где трек?
Он - будет в теч. 2-3 дня, это специфика этого перевозчика.

Вот такие “приключения” с заказом)

Как приедет - отпишусь как идёт по срокам. С Банки к примеру ща довольно быстро идёт.

П.С. Предвижу что кто то скажет что надо было дать доки. Нихасю, нибудууу))))
Эт моё личное право. Не хочу давать доки. И когда плачу палкой и тож требуют доки - тож не даю. В данной ситуации каждый решает сам как поступить. Хотя, если платить картой напрямую, наверное имеют право спросить, не знаю, картой не плачу.

Всем удачи!

Mistel

Заказал акумы тоже через NL Post. Как сказал китайса это “специальный транспортный агент”, который перевозит липошки в Россию 😁 Ну мне собственно фиолетово, главное чтобы доехали. Пока что с момента отправки прошло 3 недели, трекаются где-то в Оренбурге.

wbcs

Т.е с Международного опять шлют липохи? Трек когда дали?

Mistel
wbcs:

Т.е с Международного опять шлют липохи? Трек когда дали?

Это не ХК а али, перевозчик просто такой же. А трек дали 29.12

karabasus
wbcs:

Спустя час или чуть больше, опять захожу в чат. там уже другой оператор. Задаю теже вопросы

Тоже именно так было. Хотел добавить ещё товара в уже оплаченный, но не отправленный заказ - ответ первого оператора типа - “поезда уже всё ушли, идите по шпалам 😃” - делайте новый заказ и там будет вам хорошо. Закрываю чат, через час думаю переспрошу ещё раз, другой оператор за 2 минуты добавил нужные позиции в заказ и выставил дополнительный счет (на те позиции что добавил, по весу запас был) и всё, как и требовалось, ушло одной посылкой.

лианардо

Всем привет , заказывал посылку 15.12 , раздробили на 2 одна с Международного склада , другая с Европы . Дело в том , что не указал адрес . Междунар-ная пришла , она с отслеживанием . звонил на горячую линию ПР сказали в таком случаи почтовики обязаны позвонить и сказать , что посылка прибыла .В итоге никто не позвонил , ладно прослеживал . С Европы посылка так и не пришла , через день на почту захожу . У моделистов спрашивал , в среднем 3 недели идёт.
отписал ХК жду ответа. У кого была такая ситуация?

Sergey77
ZigZag_ZZ:

Жди всё приходит…

а толку… мне год назад прислали крылья взамен бракованных, с треком, но без фио получателя. в руках держал, но не отдали. ессно что фио у хк есть, полста посылок пришло без проблем. палка к тому моменту кончилась, был просто послан.

Sergey77

все пришли, но одну не отдали по вине хк

Sergey77

я уже писал и фото выкладывал. без фио получателя пр отправления не отдаёт, и по… где кто прописан.

wbcs

Суровые почтари…
У меня по осени случай был с ХК. Пришла бестрековая с Евро склада. Даж извещение принесли - ручкой написано - безтрек.
Прихожу, отдаю, пошла искать. Долго не было. Приходит и говорит - нету. Я грю - как же так? Извещение принесли, а посыли нету!? Давайте сам поищу? Опять ушла. Через какое то время приходит и смеётся. Адрес написать на посылке написали, а из ФИО только имя - Павел))
В итоге посмеялись вместе над энтим делом, и посыль отдали.
Возможно сыгралона рукуто, что на почте меня хорошо знают…

Sotona_RUS

Ребят, очень извиняюсь,что не в ту ветку, но нужна помощ! Не могу на Аймейне зарегиться, в графе State\Province что только не писал. И область и просто город, на латинице конечно,при нажатии кнопки далее пишет что эта строка должна быть заполнена! Я уже для прикола и страну США выбирал и штат указывал, все равно сбрасывает и предлагает заполнить,караул просто. А мне до жути там прикупиться надо!

хыр2

а если заказ несколько дней в статусе “processing” - это тоже надо в чат и копию чего-нибудь выкладывать?