Покупка с Hobby King

Cyanide

Так я же платил $195.30, я не получу свои $195.30?

Впрочем, не столь важно. Обещали вернуть уже хорошо.

rockedit
Cyanide:

Так я же платил $195.30, я не получу свои $195.30?

именно $195.30 Вы и получите, но сколько это будет в рублях (или любой другой местной валюте отличной от доллара) будет зависеть от текущего курса.

gotics

конечно мб не в тему, но может кто подскажет
не кто не знает магазина, который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?

ZAGUS
gotics:

не кто не знает магазина, который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?

*Паркфлаер* посмотрите, они там заказывают.

Andy08

Ничего они там не заказывают. Они просто ваши заказы перенаправляют. Это не магазин, это стрелочники.

zh2r1k
gotics:

который возит товар с ХобиКинга и работает с Юр лицами?

ОДИН
ДВА

Естественно не реклама

Виктор
Andy08:

Это не магазин, это стрелочники.

Помошники. И за свою помощь они немножко берут, нормальные ребята, я с ними много работал(в смысле заказывал).

Andy08

Честно говоря никогда не понимал зачем отдавать свои кровные кому-то за “стрелки” если можно просто напрямую заказать.😉

Виктор

А давно ли ХК появился на русском языке? А если я не знаю английского? В своё время он мне здорово помог и спасибо ему за это.

Moonlight_Dreamer
Виктор:

А давно ли ХК появился на русском языке?

Лучше бы и не появлялся, там по-русски такой бред…

Виктор:

А если я не знаю английского?

Гуглопереводчик переводит и целые страницы, и сайты целиком…
Незнание языка не есть причина отдавать 10 - 20% дармоедам…

Виктор
Moonlight_Dreamer:

отдавать 10 - 20% дармоедам…

Да у нас пол страны дармоедов и меньше их не становится.

Moonlight_Dreamer
Виктор:

и меньше их не становится.

Но некоторых можно не кормить…

Moonlight_Dreamer
Виктор:

Не накормите этих, накормите других.

Железная логика!!!😃

Andy08
Виктор:

А если я не знаю английского?

Это никак не помешало мне там зарегистрироваться и покупать. Как не знание инглиша может вообще повлиять на покупки на ХК? Узкоспециализированный сайт, левые ребята там не ходят. Когда вы покупаете, то покупаете уже со знанием того, что нужно или по наводке. Непонятная мне логика.

Виктор:

Не накормите этих, накормите других.

Перефразирую классика - если я за день не накормил хотя бы одного дармоеда, то день прожит не зря!😃 Минимизируйте дармоедов в своей жизни и у вас начнут оставаться деньги на что-нибудь полезное.😉

ZAGUS
Andy08:

Честно говоря никогда не понимал зачем отдавать свои кровные кому-то за “стрелки” если можно просто напрямую заказать.

Возможно способ оплаты по проще. Я вот к примеру закрыл счет ПайПал и теперь выбираю каким еще способом оплачивать товары.

Cyanide
Moonlight_Dreamer:

Лучше бы и не появлялся, там по-русски такой бред…

Помнится, еще год назад у них были адекватные описания на русском языке, по-крайней мере, для РУ машин. Потом там такая пурга пошла, ужас. 😃

вот кстати, инфа на счет перевозок.

Я одновременно сделал два заказа, один заказ пустил по International (Registered) Air Mail, другой, чуть дороже по Trackable Air Mail 1.5kg (Zone 4), так вот, первый заказ получил трек Сингапура, второй какой-то левый, после переписки с саппортом дали голландский трек. Посмотрю, что доедет быстрее 😃

Moonlight_Dreamer
ZAGUS:

Я вот к примеру закрыл счет ПайПал

Привяжите карту снова…

ZAGUS:

каким еще способом оплачивать товары.

Международно и цивилизованно… никаким.

Andy08
ZAGUS:

Я вот к примеру закрыл счет ПайПал

Смутно припоминаю вашу мотивацию, но думаю вы это зря. Пока лучше и надежней палки ничего нет. Лучше вернитесь и не мучайтесь. Магазинов работающих с палкой много.😃

Shimano
ZAGUS:

и теперь выбираю каким еще способом оплачивать товары.

например напрямую с карты. ЕМНИП на НК есть такая “опция”.