Покупка с Hobby King

Cyanide
Igorstar:

Что делать то?

  1. Я добавляю в корзину и пишет что есть в наличии на Европейском складе и можно оформить заказ.
  2. менеджер ХоббиКинг пишет что товара нет на Европейском складе.
  3. менеджер с паркфлаера пишет что связавался с менеджером ХоббиКинг и мотор есть в наличии и можно заказать.

все очень просто
с моей машинкой происходило все ровно так же, с той лишь разницей, что склад был международный

  1. Информация о наличии на сайте неактуальна, этого мотора действительно нет (моя машинка светилась как ОK, хотя была в BK, я это выяснил после долгих разбирательств - почему мой заказ все еще In Process)
  2. Менеджер хоббикинга смотрит на состояние товара на складе и честно говорит, что его нет
  3. Менеджер паркфлаера смотрит на сайт и просто заговаривает Вам зубы, утверждая, что товар в наличии

Набраться терпения и ждать пока обновится состояние товара на сайте с OK на BK, а потом плюнуть на хоббикинг с высокой колокольни

Moonlight_Dreamer
Cyanide:

Менеджер паркфлаера смотрит на сайт и просто заговаривает Вам зубы, утверждая, что товар в наличии

Именно так. И ни с каким представителем он не связывался, отписался “на отвали”.

Wutlol

Тааак, я вроде добился отправки заказа, статус ‘завершен’. Как теперь этот трек можно отследить? Выбирал я способ доставки Trackable Air Mail 1.5kg (Zone 5) 1000g - 1499g

Cyanide
Wutlol:

Тааак, я вроде добился отправки заказа, статус ‘завершен’. Как теперь этот трек можно отследить? Выбирал я способ доставки Trackable Air Mail 1.5kg (Zone 5) 1000g - 1499g

О, друг мой, вы попали 😃
Вновь открывайте уютный чатик и тормошите их, пока не дадут голландский трек
А потом ждите ещё месяц

Wutlol
Cyanide:

О, друг мой, вы попали 😃
Вновь открывайте уютный чатик и тормошите их, пока не дадут голландский трек
А потом ждите ещё месяц

Почему я попал? Если все едет с китая и трекин у меня есть просто я хз где его можно отследить

Cyanide

А это не тот трек. И я вас немного расстрою, посылка ваша будет ехать с Нидерландов, там их глобальный сортировочный центр.

Требуйте правильный трек в чате поддержки.

Igorstar

Кто ни будь знает как часто у них обновляются моторы? Или это как лотерея?

Wutlol
Moonlight_Dreamer:

Рандомно.

Ахаха я просто в ужасе )))

Не, если с ними общаться то вроде ничего так. Но все ровно надо столько нюансов знать…
Ордер сказали мой правильный, посылка будет идти 28 - 39 дней 😵

Ну, а дальше будет видно какие они мне еще сюрпризы подготовили 😁

Shimano
Cyanide:

О, друг мой, вы попали

не пугайте, мне доходило за две недели.
как повезет, может и быстро приехать, если “ящик” с кучей посылок в Нидерланды уже почти полный.

Wutlol:

Если все едет с китая

в Вашем случае едет с Китая в Нидерланды, оттуда в Россию и только после отправки из НИдерландов дадут трек-номер.

Cyanide:

этого мотора действительно нет

есть и можно заказать.

Cyanide:
  1. Менеджер хоббикинга смотрит на состояние товара на складе и честно говорит, что его нет

куда смотрит менеджер хз.
rcsearch.ru/hobbyking/i39965/#catalog
на Евроскладе их минимум 4 штуки.
мне доводилось заказывать крайний … .отправляли.

Igorstar:

Либо я тупой либо лыжи не едут.

это вам решать.

Igorstar:

Что делать то?

да “твою же дивизию”, заказ делать, пока 4 штуки есть на Евроскладе,
а не заниматься рукоблудием на форуме.

Маныч
Shimano:

на Евроскладе их минимум 4 штуки

Там сейчас лишь история динамики наличия и цен.
Данные перестали собираться в конце 2016 года.

Shimano

точно, не разглядел.

в любом случае сайт пишет IN STOCK.
А если не отправят, всегда будет возможность отменить заказ.

Igorstar

А как так, я не прнимаю. Она так же добавляет мотор в корзину и ц нее показывае BK. Как получается разная информация?

Александр_Г
Cyanide:

Вновь открывайте уютный чатик и тормошите их

Дурацкий вопрос, но не могу найти этот самый чатик, где он?

Александр_Г
Cyanide:

уютный чатик

Сегодня имел несравненное удовольствие пообщаться в нем, чатике.
Т.к. заказ первый то попросили копию кр.карты ( а я читаю форумы и был готов) выслал - а вот фон слишком темный и вроде видно, а вдруг не ваша. В фотошопе осветлил - ну вот другое дело (блин, а ведь мог всю карту сделать в этом шопе). Ну думаю сейчас мне скажут когда вышлют заказ. Счас, а копию паспорта не желаете прислать иначе заказ не вышлем и это притом что деньги к ним капнули. Странная контора, если заказ приедет больше ни ногой 😮

Extremist

никто не сталкивался с проблемой
There are no shipping methods available for International (Hong Kong) warehouse.
Делаю заказ с Интернационального варехауса в Гонконге. Часть товара есть на европейском. Разбиваю, две позиции в бекордере… Пробую оплатить…выводит такую хрень…Если все ставить с Интернационального варехауза в Гонконге вообще оплатить не дает, говорит нет доступных доставок для выбранного вх.😃😵😃😃😦 Раньше все заказывалось без проблем.
Что за замутки? раньше вроде бы нормально все покупалось. В чем может быть проблема?

Georgik
Extremist:

никто не сталкивался с проблемой
There are no shipping methods available for International (Hong Kong) warehouse.
Делаю заказ с Интернационального варехауса в Гонконге. Часть товара есть на европейском. Разбиваю, две позиции в бекордере… Пробую оплатить…выводит такую хрень…Если все ставить с Интернационального варехауза в Гонконге вообще оплатить не дает, говорит нет доступных доставок для выбранного вх.😃😵😃😃😦 Раньше все заказывалось без проблем.
Что за замутки? раньше вроде бы нормально все покупалось. В чем может быть проблема?

На предыдущей странице гляди мой пост…

Igorstar

Подскажите.
Отправили товар Почтой Нидерландов, должен быть трекинг номер.
Где он отображается в личном кабинете? Или они его потпочте пришлбт? Или долбить в чат?

Shimano

Если с Евросклада BPOST то в ЛК, если с Евросклада без трека, то не будет ни где.
Если из Китая, то должен появится в ЛК через одну-три недели, если не появится, то можно спросить через лайвчат.
Некоторым оператор находит, мне не нашел до самого получения мной посылки )).