Покупка с Hobby King

piligrim-andy
Jenechkin:

есть смысл брать аккумы с хобби?

Только там и беру. На только что упомянутом сайте выбор очень бедный, ни 4S, ни 3S нет в продаже. Доставка с евросклада в пределах месяца.

Shimano
Jenechkin:

Народ, так есть смысл брать аккумы с хобби?

до недавнего заказывал с НК европейского, все приходило в течении полутора месяцев.
крайние два раза заказывал на Bangood, АК ZOOP Power.
ZOP Power 11.1V 1800mAh 65C 3S Lipo Battery XT60 Plug и
ZOP Power 14.8V 1800mAh 65C 4S Lipo Battery XT60 Plug
(эти заказал по ошибке, но сейчас они летают на тридцатке от ЕФ, правда не долго))
очень порадовали, честно отдают свои 1800 мАч на нагрузке 20-25А,
а аккумуляторами
ZOP Power 11.1V 1500mAh 40C 3S Lipo Battery XT60 Plug
остался слегка не доволен.
Нагрузкой 20А удалось слить только 1100мАч, но для пены пойдет )), да и цена на них смешная ))

Сейчас хочу для полтиника взять 6S 2600 Charsoon.

VadimM

Мою посылку так и не отправило ХК с глобала заказывал… в чате извиняются говорят проблемы скоро отправят… по факту посылка безтрек через 27 дней пришла сегодня получил… бардак у них там.

carrtman

Товарищи, прошу консультации, вот уже два месяца с евросклада едет ко мне-липошка, плюс еще коекакие плюшки, весом в килограмм, разумеется без трека, пять лет от туда таскаю, никаких проблем не было, но тут случилось, похоже потеряли, раньше все приходило за две - три недели, два месяца это перебор… в нашей доблестной почте рф меня конечно же послали- нет трека- иди нафик, написал в тп хоббикинга, там послалии более витиевато, плюнул, открыл спор на палке, пока тоже посылают… коллеги, подскажите, как деньги из них выбить, пять рублей не маленькая сумма, на что давить, чем пугать? Может кто имеет опыт с почтой рф, как их заставить работать?

Shimano

ПР - никак.
Пайпал - теоретически должен в Вашу пользу решать.

Совсем недавно было,
rcopen.com/forum/f23/topic219689/20955
посылка пылилась на почте, так что может и Ваша в ПО валяется.
ПР очень не любит отправления без регистрации, точнее “наоборот очень любит”,
потому как ответственности за них не несет.

Lecter
carrtman:

Товарищи, прошу консультации, вот уже два месяца с евросклада едет ко мне-липошка, плюс еще коекакие плюшки, весом в килограмм, разумеется без трека, пять лет от туда таскаю, никаких проблем не было, но тут случилось, похоже потеряли, раньше все приходило за две - три недели, два месяца это перебор… в нашей доблестной почте рф меня конечно же послали- нет трека- иди нафик, написал в тп хоббикинга, там послалии более витиевато, плюнул, открыл спор на палке, пока тоже посылают… коллеги, подскажите, как деньги из них выбить, пять рублей не маленькая сумма, на что давить, чем пугать? Может кто имеет опыт с почтой рф, как их заставить работать?

Что палка- то говорит? Рано паниковать.

озолс

Сначала палка предлагает переписку между вами и продавцом на его сайте… Если с продавцом вы не можете договориться, то спор переводите в претензию на сайте палки… После этого палка даёт 10 дней на решение проблемы продавцу… Если со стороны продавца нет никаких действий (обычно так и бывает), то палка решает спор в вашу пользу и в течении 3-5 рабочих дней переводит деньги на вашу карту… Главное в споре с продавцом : посылка принадлежит им! Пока она не у вас в руках… Так что посылка, которая лежит где то далеко на полке почты принадлежит продавцу и соответственно ответственность за неё несет она, а не вы…
Есть представитель палки в москве… Я туда ещё позвонил и поговорил с девушкой… Объяснил всю ситуацию… Она выслушивала меня и сказала что спор будет в мою пользу… Говорила со мной на русском языке…

Moonlight_Dreamer
озолс:

переписку между вами и продавцом на его сайте

Всё общение сторон исключительно через палку. Вроде так…

озолс

Так оно и есть… Переписка ведется на сайте палки…

john1976

Мне вернули деньги через палку. Два месяца ждал. Переписка с хобикингои меня зае***ла,и я перевел это в притензию. С хобикинга мне говорили что закрывай диспут типа ты не чего не получишь. Я их послал на х×××уй и перевел в притензию. Через неделю получил смс о возврате денег. Рекомендую всем через обещенные 15 дней открывать спор на палке. Ибо не****уй. Они там начинают ныть про то что вы выбрали безтрековый метод…я им ответил что мне безрозлична их политика по поводу способов доставки и мне было обещено за эти деньги доставка в течении 15 дней. Остальное меня не колышит.
И я повторюсь—я считаю недопустимым рекламу этого говномагазина на этом ресурсе. Или пусть отвечают вместе с этим говномагазином за обман покупателей.

Shimano

Евгений, кмк этот ресурс существует в том числе благодаря этому, как Вы его называете “…”.
Не зря он на самом верху страницы висит постоянно.
у Вас с одним заказом из двух не срослось, а у меня например дошли все за последний год. И было их больше десятка.
А ПР … ну да, она такая.

john1976

Повторюсь хобикинг стал говномагазин. Доставка золотая. Опровдания ниочем. Уверен,ресурс существует не за счет ОБМАНА покупателей этого говномагазина. Если бы я почитал отзывы до покупки,я бы никогда этого не сделал. На али,бенгуле,гирбесте такого небыло ниразу.

Ну и в любом случае я жду халявный аккум,надеюсь он когда нтбудь приедет=)))

Shimano

В каком месте она вдруг СТАЛА золотой?
С Евросклада больше 1 кг всегда был BPOST, сколько я себя в хобби помню.
А из Китая, если не брать “санкционку” доставка вполне себе бюджетная.

john1976:

Если бы я почитал отзывы до покупки,я бы никогда этого не сделал.

ну так не делайте )), кто вас неволит. и ждите халяву …, а вот когда она к вам придет, не забудьте уточнить,
что магазин то оказывается свои обязательства выполнил, а посылку где то ПР ныкала.

john1976:

Уверен,ресурс существует не за счет ОБМАНА покупателей этого говномагазина.

что то как то закручено. за счет чего существует ресурс, можете поинтересоваться у владельцев, только вряд ли они вам ответят.

john1976

Вы,я так понимаю,в доле. Здесь вы себя помните с апреля этого года.

И мне безразличны проблемы магазина +почта. Они же не спрашивают меня где я взял деньги на покупку!

ZigZag_ZZ
Shimano:

а у меня например дошли все за последний год.

Свезло…
У меня платиновая карта была там, накрылось всё органом известным всем.
Вы год заказываете и грудью стаёте на защиту, и меня терзают смутные сомнения…
Скурвился кинг, это факт, от былого великолепия осталось-пшик…
Так, чЬто не надо их защищать, не надо.

john1976

Я у них нашел аккум,мне сказали что с евросклада за МАКСИМУМ 15 дней он будет у меня. Я заплатил,прождал 2 месяца и мне все равно что у них с доставкой и почтой. Они за эти проблемы получают деньги,а меня динамят два месяца!

Хобикинг магазин динамо. Парни,если вышли ими обещанные сроки доставки обращайтесь в пайпал для возврата средств. Этих дормоедов надо лечить!

carrtman

успокоили))) а магазин да, скатился, я у них практически всю электронику брал и себе и товарищам, акков притащено немерянно, когда склад в роисе был, вообще чудесно было все, за неделю приходили заказы… ну да ладно

ZigZag(ZZ), а что значит накрылось все? неушто они, затаив обиду, блокируют аккаунт и адрес?

ZigZag_ZZ
carrtman:

блокируют аккаунт и адрес?

Не, проще,просто отписали , что эта карта потеряла АКТУАЛЬНОСТЬ и больше не даёт привилегий и скидок- пушной зверь.
А уж за столько лет, я стал VIP клиентом, теперь-лошара.
Немного обидно, ну и орган с ними, интересного у них уже не осталось, на Алике и Ебе, беру, и торговаться можно и если не шлют( как пишут), то можно договориться…

Панкратов_Сергей
john1976:

Повторюсь хобикинг стал говномагазин. Доставка золотая.

для говнопокупателей… Это было ясно с самого начала что таким макаром к этому все и придет.
Во многих других странах он как был популярным так и остался. Там где доставка адекватная по цене и времени и отжимальщиков нет…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

карта потеряла АКТУАЛЬНОСТЬ

У меня тоже слетала платина. Я им написал и скриншот заказов прислал, вернули взад платину, но я всё равно почти ничего там уже не покупаю. Ассортимент сместился в сторону коптеров и ФПВ, а по остальным позициям сильно обеднел.

ZigZag_ZZ
Панкратов_Сергей:

Во многих других странах он как был популярным так и остался.

В пендостане(где склад) популярней лабаза-нет!
Выбор в разы, доставка копейки, гарантии и возврат,бонусы и всякое такое, хоть в попу цилюй, так хвалят!