Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ
Shimano:

а у меня например дошли все за последний год.

Свезло…
У меня платиновая карта была там, накрылось всё органом известным всем.
Вы год заказываете и грудью стаёте на защиту, и меня терзают смутные сомнения…
Скурвился кинг, это факт, от былого великолепия осталось-пшик…
Так, чЬто не надо их защищать, не надо.

john1976

Я у них нашел аккум,мне сказали что с евросклада за МАКСИМУМ 15 дней он будет у меня. Я заплатил,прождал 2 месяца и мне все равно что у них с доставкой и почтой. Они за эти проблемы получают деньги,а меня динамят два месяца!

Хобикинг магазин динамо. Парни,если вышли ими обещанные сроки доставки обращайтесь в пайпал для возврата средств. Этих дормоедов надо лечить!

carrtman

успокоили))) а магазин да, скатился, я у них практически всю электронику брал и себе и товарищам, акков притащено немерянно, когда склад в роисе был, вообще чудесно было все, за неделю приходили заказы… ну да ладно

ZigZag(ZZ), а что значит накрылось все? неушто они, затаив обиду, блокируют аккаунт и адрес?

ZigZag_ZZ
carrtman:

блокируют аккаунт и адрес?

Не, проще,просто отписали , что эта карта потеряла АКТУАЛЬНОСТЬ и больше не даёт привилегий и скидок- пушной зверь.
А уж за столько лет, я стал VIP клиентом, теперь-лошара.
Немного обидно, ну и орган с ними, интересного у них уже не осталось, на Алике и Ебе, беру, и торговаться можно и если не шлют( как пишут), то можно договориться…

Панкратов_Сергей
john1976:

Повторюсь хобикинг стал говномагазин. Доставка золотая.

для говнопокупателей… Это было ясно с самого начала что таким макаром к этому все и придет.
Во многих других странах он как был популярным так и остался. Там где доставка адекватная по цене и времени и отжимальщиков нет…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

карта потеряла АКТУАЛЬНОСТЬ

У меня тоже слетала платина. Я им написал и скриншот заказов прислал, вернули взад платину, но я всё равно почти ничего там уже не покупаю. Ассортимент сместился в сторону коптеров и ФПВ, а по остальным позициям сильно обеднел.

ZigZag_ZZ
Панкратов_Сергей:

Во многих других странах он как был популярным так и остался.

В пендостане(где склад) популярней лабаза-нет!
Выбор в разы, доставка копейки, гарантии и возврат,бонусы и всякое такое, хоть в попу цилюй, так хвалят!

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

В пендостане(где склад) популярней лабаза-нет!

Наш рынок, с нашими законами и нашим менталитетом им не интересен.

ZAGUS

Тож забил на него, то доставка мелочевки с треком 300-400р была теперь 1800-2000р

Shimano

В Арменюию с UK возят, в Россию нет ))

For_my

Господа, мож подскажет кто что?
Сделал заказ в прошлом месяце, оплатил с карточки. Четвертую неделю заказ висит со статусом “Processing”. Поддержка на мой запрос ответила “Дай нам фото твоей кредитки с первыми и последними цыфрами и фото паспорта, и сразу отгрузим”, сделал как просили - нифига не сдвинулось.
Чего теперь, каюк деньгам или можно как-то воздействовать?

ZAGUS

Хоббик превратился в лохотрон.

peter1234
For_my:

Господа, мож подскажет кто что?
Сделал заказ в прошлом месяце, оплатил с карточки. Четвертую неделю заказ висит со статусом “Processing”. Поддержка на мой запрос ответила “Дай нам фото твоей кредитки с первыми и последними цыфрами и фото паспорта, и сразу отгрузим”, сделал как просили - нифига не сдвинулось.
Чего теперь, каюк деньгам или можно как-то воздействовать?

PayPal помогает, а так…

For_my

__HAP__ , так какая разница с треком или без, если судя по статусу в магазине они посылку вообще не отправляли.

=HAP=

Проблема отправки может быть связана с Вашей картой которой Вы платили адрес карты не совподает с Вашей они политику покупок поменяли надо прочитать раньше мог со своей картой купить для друга в другой стране подарок щас не возможно

For_my

Во-первых со своей карточки платил, адрес единственный.
Во-вторых если были бы какие-то вопросы могли бы спросить, а так им деньга упала и они сидят довольные и не шевелятся. Почти месяц после оплаты муму волынить - это как называется?