Покупка с Hobby King

Andy08
Панкратов_Сергей:

Они про свои посылки?

Нет. Это когда я с ними бодался по поводу пропавшей посылки с ХК. Притом все было абсолютно прозрачно. Посыль с Москва-Казанский выехала, а до Чеклябинска не доехала.

Панкратов_Сергей
Andy08:

Нет. Это когда я с ними бодался по поводу пропавшей посылки с ХК. Притом все было абсолютно прозрачно. Посыль с Москва-Казанский выехала, а до Чеклябинска не доехала.

Откуда вы знаете как она ехала, если она бестрековая?

Иван_Иванов

А потом не каждый готов заплатить за доставку 37$,если есть дешевле доставка!В любом случае посылки должны приходить в обозначенные сроки!Кстати раньше все посылки были трековые!

Andy08
Панкратов_Сергей:

Откуда вы знаете как она ехала, если она бестрековая?

А, где я написал, что она безтрековая?

Панкратов_Сергей
Andy08:

А, где я написал, что она безтрековая?

А к чему вы про нее написали если она с треком?

Andy08

А, с чего вы решили, что я про неё писал? Прочитайте десяток постов назад. Я писал про то, что все посылки страхуются и продавец получает страховку.

Маныч
MFer:

а вы считаете, что трековая доставка из европы стоит 37$? она именно 5$ и стоит, ну 10… )) мы ж не про ЕМС говорим…

37$ - это доставка EMS

Leon340

Просто для статистики (посылки получил на прошлой неделе):
Пара аккумов и провода
HobbyKing Shipping - Standard Europe (EU) (No Tracking) Mail - 34 дня до Томска.

Пара серв
HobbyKing Shipping - International Hong Kong (Registered) Air Mail - 16 дней до Томска.

Danila304
Leon340:

International Hong Kong (Registered) Air Mail - 16 дней до Томска.

через два дня будет два месяца как я оплатил отправку из International Hong Kong, но без трека. Писал им два раза - игнорят. Это была последняя покупка на НК.

peter1234

Если платил через PayPal, то напряги их. По моему опыту нормальная контора…

Danila304

да вот к сожалению нет. Просто с карты перевод.

Маныч
Danila304:

я оплатил отправку из International Hong Kong, но без трека

Как это без трека? Как точно называется способ доставки?

rolic

Все там с треком. Раньше для самой дешевой (Trackable Air Mail) надо было трек запрашивать через поддержку. Теперь и для нее есть, только появляется он через несколько дней и будет нидерландским (R*NL). Для “International (Registered) Air Mail” появляется сразу (R*SG).

Заказы на HK делаю сейчас редко, так как там особо и покупать нечего. Но вот как раз недавно сделал:

Склад международный, трек нидерландский, появился пару дней назад. В начале года подобная посылка шла больше месяца.

Danila304

Два раза уже связывался с их техподдержкой. У них нет трека, отследить статус посылки они не могут. В моем случае был один заказ, с отгрузкой с двух складов, International (Hong Kong) и Europe (EU). Из hk посылка с треком RS964163…NL пришла. А с eu нет. Вот такой у них бардак. Причем я их справшивал какой хера пришла посылка с товарами со склада hk но с треком от европейской посылки.

rolic:

Склад международный, трек нидерландский,

вот у меня такой же бардак. с международного с треком RS964163…NL я получил, а посылку с eu которая без трека я не получил.

rolic

Так все же, как способ доставки с международного назывался?

Выше свою картинку приложил. Раньше для этого способа на сайте трек не отображался, но у поддержки можно было узнать.

Понятно, сначала так написали:

Danila304:

через два дня будет два месяца как я оплатил отправку из International Hong Kong, но без трека

теперь

Danila304:

Из hk посылка с треком RS964163…NL пришла. А с eu нет. Вот такой у них бардак.

Таки значит с евросклада посылка не дошла. Так бы сразу и писали.

Про это тут уже давно пишут, вероятность получить процентов 50. Если дойдет, то может и через две недели и через три месяца.

Что можно заказывать с евросклада непонятно, там ассортимент хуже и дороже международного. А батареи дерьмовые.

Danila304:

Два раза уже связывался с их техподдержкой. У них нет трека, отследить статус посылки они не могут.

Да, стандартная ситуация для этого способа с евросклада. Увы.

Danila304
rolic:

Да, стандартная ситуация для этого способа с евросклада. Увы.

да и хер с ними, не велика потеря, пусть подавятся, я для себя этот магазин закрыл.

ZigZag_ZZ
scgorodok:

пропеллеры по центу!

Да рупь перевоз, и ещё рулетка, по доставке… 😉

Иван_Иванов

Всем добрый вечер!Сегодня делал заказ с ХК с евросклада,дешевая доставка имеет место быть!

ZAGUS
Иван_Иванов:

Всем добрый вечер!Сегодня делал заказ с ХК с евросклада,дешевая доставка имеет место быть!

С трэком?