Покупка с Hobby King

tuskan
Moonlight_Dreamer:

на бангуде Вроде акки тоже не шлют.

шлют
через суньку, но шлют

chinuk
Moonlight_Dreamer:

Тут дело не в магазинах, а в правилах перевозки лития.

Не знаю. Например с lindinger шлют в Польшу, а в Эстонию нет. А с Голландии и Германии можно купить.

wbcs

Насчёт лития ага, ХК меня вчера обрадовал))) Хотел мелких акков 1-1,3А взять с европейского склада - фиг вам - 25долларей за доставку одного акка.
Проще на на банке заказать, не знаю кому как, а мне литий с банки приходил бесплатной курьерской…
Да и по доставке, раньше с ХК можно было договориться чем везти, сейчас бестолку.

duzz
wbcs:

банки приходил бесплатной курьерской

всегда так было, домой приносят.

DmitryK

Сегодня забрал с почты посылку с акками. С евросклада, доставка ЕМС. Доставка 29$ до 3 кг. Сначала 2 недели висел статус процессинг- написал письмо:-“что не отправляете?” Ответили- “компьютерный глюк, подтвердите адрес”.
Подтвердил, отправили.
Трекается : Неудачная попытка вручения. 2 раза. Домой никто не приходил, извещения в ящике нет. Сходил на почту- посылка нашлась, но вместо адреса строка типа #123#0045#,
зато квартира, подъезд и этаж имеются. Хотели уже обратно отправлять, хорошо успел.
За ЕМСом такие вещи не редкость- почитайте отзывы…

rolic

Наверно адрес русскими буквами написали.

karabasus
LEDIN:

Сообщение от tuskan
шлют через суньку
???

через Суйфэньхэ - наземный жел/дор. путь.

DmitryK
rolic:

Наверно адрес русскими буквами написали.

везде писал латиницей, раньше лет 10 проблем не было. Интересно, что подъезд, этаж и квартира то написаны правильно.

LEDIN

последний раз покупал на хоббикинге еще в прежнем варианте дизайна сайта, на распродаже осенней пару лет назад и отказавшись позже от каких то товаров получил возврат средств. сейчас всё изменилось до неузнаваемости! с трудом нашел эти деньги. но как ими воспользоваться? ведь при оформлении покупки сайт нигде их не показывает и нет галочки как раньше чтобы ими оплатить покупку…

sfm771

Раньше у них если сразу после оплаты не приходило подтверждение на почту надо было сообщать в чат. А как сейчас, если статус “процессинг” и нет письма от робота надо им напоминать?

piligrim-andy
sfm771:

А как сейчас

Да так же как и раньше. На днях заказал три посылки - после оплаты подтверждение и затем отправка. Если не меняется статус заказа то можно спросить что там происходит -

7 days later
Маныч
LEDIN:

ведь при оформлении покупки сайт нигде их не показывает и нет галочки как раньше чтобы ими оплатить покупку…

Во время оформления будет выбор способа оплаты и там будет возможность поставить галочку, использовать ли средства на счету.

LEDIN

да так, но немного с поправкой! в другой теме уже подсказали. при оформлении я как умный вася давил сразу пайпал и меня выкидывало на оплату (квитанция). а надо выбирать другой способ оплаты (чек оут) и тогда да, при прохождении всех стадий оформления будет предложение использовать бонусы!

озолс

Дали такой трек : 312014847300000260158657330…
Вроде бы раньше его можно было перевести в другой формат трека …? А как сейчас обстоят дела …?

Нашел этот сайт : postal.ninja/ru/p/bpost/tracking

rolic

Вот тут попробуйте через день-два после отправки. Превратится в нормальный трек EMS.

Сироб

Уже дня три не могу залогиниться на ХК.
У кого-нибудь есть сейчас такая проблемка?

STRIMSS

я со своего аккаунта не мог зайти. в живой чат написал, они сразу исправили