Покупка с Hobby King

pilon310

Заказал на хобях акки без трекинга(доставка тогда стоила 350р.) 08.06.2018 получил 10.12.2018 из Бельгии, 7 месяцев шла посылочка, я уже ее “простил”, а тут вот почта российская принесла извещение, хм вовремя, а то у меня уже сдохли старые акки.

Маэстро

Коллеги, подскажите, давно ничего не заказывал. Сейчас Палка берет свой процент? Что-то выскочило, аж 15 долларов при заказе на те же 15 с копейками.

drp
Маэстро:

Коллеги, подскажите, давно ничего не заказывал. Сейчас Палка берет свой процент? Что-то выскочило, аж 15 долларов при заказе на те же 15 с копейками.

Мой заказ с предыдущей страницы был оплачен Палкой без комиссий, только что проверил. Посмотреть бы на скриншот комиссии в 15 долларов, я ни разу с таким не сталкивался.

ZigZag_ZZ

Нелюбют нас китайсы… нелюбют…
Только демократы отписались, покупают с бесплатной доставкой со своего склада акки по 49 баксов
"Слишком хорошая сделка, чтобы отказаться. Он находится на складе в США, и вы можете получить бесплатную доставку при заказе на сумму более 50 долларов на складе в США, а код hobby10king дает вам скидку 10%. "
посмотрел сколько мне обойдётся покупка… 6.091 рублей
с евро и 5.574 с глобального- однако
…king.com/…/zippy-compact-5000mah-6s-60c-lipo-pack…
С глобала не везут вааще с Европы 961 рубль…
Я огорчён китайскими братьями навек…

озолс

Они никогда Россию за братьев не принимали…

man-bis

Табачек всегда врозь. А то что акумы не везут или везут ОЧЕНЬ дорого. Это не их прихоть. Другое дело, что ушли из России со своим рускладом, это жаль. Но опять же - банально подсчитали “выхлоп” от его существования.
Лет 5-8 назад для меня хк был безальтернативен из-за цен и ассортимента, а сейчас нужно и можно выбирать.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Мои заказы с европейского склада(безтрек,заказаны 20 ноября)до сих пор где-то шляются…

ZAGUS

На мыло пришло письмо что руководство Хоббикинга сменилось и будут стараться для моделистов 😉

piligrim-andy
Владимир1961418:

заказаны 20 ноября

Моя посылка с евросклада была заказана 24 ноября, пришла сегодня. Так что пока волноваться не надо.

Владимир1961418
piligrim-andy:

Моя посылка с евросклада была заказана 24 ноября

Значит мои должны были приползти четыре дня назад…

LEDIN

а меня китаисы развели на доставку!
заказал 26 ноября корку для машинки 1050+580 доставка. в начале декабря прислали письмо мол ваш товар вернулся к нам на склад. в чате сказали что посылка была не востребована почтой!😵пояснить ничего не смогли. сегодня после часового чатинга и идиотских отписок о невостребованности посылки почтой, или таможней, пришли в выходу о зачислении стоимости бонусами на счет. доставку сказали плати по новой!
я бы конечно поругался с ними через пайпал и вернул деньги на карту, но оплачено было с их же кредитов и только доставка деньгами палки. но именно их то они и отказываются возвращать!😦
------------------------------------------------------------------------------------

-Marc: Thank you for waiting. Your order has returned to our warehouse. However, we are unable to resend the order. For this one, we may only either issue to store credit or refund the total product cost. Which one will you select?
-Марк: Спасибо за ожидание. Ваш заказ вернулся на наш склад. Однако мы не можем повторно отправить заказ. В этом случае мы можем выдать кредит только на хранение или вернуть полную стоимость продукта. Какой из них вы выберете?
-Marc: Thank you for waiting. If we’ll issuing it as store credit it will be $15.65 but if not, the store credit will be $10.81 and be refunded by $4.84.
-
Марк: Спасибо за ожидание. Если мы выдадим его в качестве кредита магазина, он составит 15,65 доллара США, но если нет, то кредит магазина будет 10,81 доллара США и будет возвращен на сумму 4,84 доллара США.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

как то так… хрен че поймешь! выбрал 1й вариант.
обычно спокойно сижу, жду, но тут другой вариант, от меня не зависящий и ждать бесполезно! слать похоже и не планировали. и опять доставка ди эч эл. только разобрался с ними по автозапчасти… все нервы вымотали! дай им кучу документов, заполни договора и тд…

modelair
Владимир1961418:

Значит мои должны были приползти четыре дня назад…

Я 8 ноября заказал, до сих пор тишина. Одна часть с евросклада, вторая из китая. Посмотрел вчера на сайте НК стоит статус доставлено. Открыл спор на палке сегодня

Shimano

Статус “Доставлено” появляется сразу после отправки ).
НК не отслеживает доставку заказов.

А еще, какая то фигня, в одном заказе с разных складов, мне так ни когда не удавалось.

chinuk
Shimano:

мне так ни когда не удавалось.

Сегодня заказал, с разных складов в одном заказе. Накидал в корзину. Само распределилось.

Shimano

Новый движок ?
Давно у них не заказывал.

chinuk
Shimano:

Новый движок ?

Похоже, что так. И товары в бэкодере накидались . Пришлось вручную удалять

Маэстро
Shimano:

Новый движок ?

Не знаю, какой там у них движок, но тормозить сайт стал конкретно. Со старым такого не было.

bros81

Здравствуйте,подскажите почему такой конский ценник за доставку с International Hong Kong?

modelair

Ну, что могу сказать по моему заказу? После открытия спора на палке китайцы начали вилять оппой. Сам ответ ни о чём, типа пользуйтесь доставкой с треком, а вот сведения о доставке теперь поменялись.Теперь мой заказ числится отправленным