Покупка с Hobby King

Pruss

Ну вот что обещают для Platinum Member и (EliteClub) в Google переводе.
Но я, что-то не ощутил особой заботы.

Здравствуйте, платиновый член!
Мы принимаем наших клиентов членства очень серьезно, и как платиновый член вам будет предоставлен наилучший сервис с поддержкой приоритетов в вопросах и гарантии.
Платиновые члены могут также насладиться самыми лучшими цены в нашем магазине и получать сообщения электронной почты эксклюзивные скидки.
Как Платиновый член мы ценим Вас как клиента очень и постараемся сделать все, чтобы обеспечить вашу ожидания оправдываются.

EliteClub член
Вы в настоящее время EliteClub члена, а значит, вы либо помещены значительное число заказов или внесли большой вклад в R / C сообщества.
Как член EliteClub Вы также предлагаются определенные привилегии, которые будут сообщены вам по электронной почте или в раздел счета (здесь) время от времени.
EliteClub члены также можете использовать 'Bug-The-Boss "функция. Позволяет отправлять короткие сообщения прямо на директора HobbyKings сообщив ему о проблеме или предложение.

Bilbo
man-bis:

Кто что посоветует? Срок перевода в клайм завтра утром.

У меня идет к тому же. Продавца предупредил что переведу в претензию. Подойдет срок переведу. Приедет посылка (и всё в ней будет нормально) переведу деньги обратно.
Никаких нравственных проблем в этом не вижу.Обычный бизнес. 😉

По моей просьбе прислали инвойс. Без печатей, пдф вариант, дата инвойса - 11.04, т.е. сегодняшняя. Ну вот что с этими балбесами делать? Просил же - дайте документ где есть дата передачи посылки в руки “ПР”, а они мне такую фигню подсовывают. 😦

PRIZZRAK

Сделал у них заказ в субботу, до сих пор тишина. Ничего не отправили. Это нормально да?

Elms
Toboe:

бработку заказу приостановили по причине разницы в адресе доставки и адресе указанном в реквизитах на палке.

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ так новость!!! Сколько знаю ХК - им всегда было по барабану куда слать. Слали на любой указанный в заказе адрес.

Nemesis

Тёска, тоже в субботу заказал…сегодня с ними по чату балтал …некий Скотт сказал что в течении 5 дней…незнаю от куда дата…но после разговора начал изменятся статус…сейчас заказ на упаковке.

Elms
Pruss:

Здравствуйте, платиновый член!

Гы!
У меня с заказом, кстати, всё в порядке. Позавчера оплатил, вчера упаковали, сегодня отправили. Я - платиновый член.

PRIZZRAK
Nemesis:

Тёска, тоже в субботу заказал…сегодня с ними по чату балтал …некий Скотт сказал что в течении 5 дней…незнаю от куда дата…но после разговора начал изменятся статус…сейчас заказ на упаковке.

Написал им в чат. Подождем.

Elms
PRIZZRAK:

Написал им в чат. Подождем.

Нипонил. В чате ждать не надо. На то он и чат.

PRIZZRAK

Your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly.
Подождем.

Elms
PRIZZRAK:

Your order is now in In Print Queue

Ну значит всё в порядке. Завтра соберут, послезавтра отправят.

Bilbo
Orbit80:

и вот интересный факт:
bbc.co.uk/…/130328_russian_post_spammers.shtml

😁

По данным “Коммерсанта”, при “Почте России” будет создан общественный наблюдательный совет, который будет в том числе заниматься изучением интересов граждан. Приглашение войти в него уже получили ректор МГУ Виктор Садовничий, модельер Вячеслав Зайцев, глава комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Алексей Митрофанов и ряд других лиц.

Писец почте. 😁

Elms
Bilbo:

Писец почте.

Ну раз сам Зайцев… И ряд других лиц… Надо в этот совет платиновых членов напихать!

guktu

Здравствуйте, платиновый член!
Заслуживает помещения в цитатник.

Sergey77
guktu:

Здравствуйте, платиновый член!

забыл сказать три раза КУ!

Toboe
Elms:

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ так новость!!! Сколько знаю ХК - им всегда было по барабану куда слать. Слали на любой указанный в заказе адрес.

Вот второй день кормлюсь завтраками, что бухгалтерия даст зеленый свет и ваш заказ пойдет дальше… но новости из шереметьева уже нифига не радостные… просто так отдал 30 баксов за доставку получается

kolenval
PRIZZRAK:

Сделал у них заказ в субботу, до сих пор тишина. Ничего не отправили. Это нормально да?

Это отлично. Я отплатил 1-го, сегодня пришло сообщение что скоро отправят. Два раза уже ругался с ними. Я так гляжу, клиентов у них слишком много, раз так себя ведут.

fil77
Bilbo:

У меня идет к тому же. Продавца предупредил что переведу в претензию. Подойдет срок переведу. Приедет посылка (и всё в ней будет нормально) переведу деньги обратно.
Никаких нравственных проблем в этом не вижу.Обычный бизнес. 😉

По моей просьбе прислали инвойс. Без печатей, пдф вариант, дата инвойса - 11.04, т.е. сегодняшняя. Ну вот что с этими балбесами делать? Просил же - дайте документ где есть дата передачи посылки в руки “ПР”, а они мне такую фигню подсовывают. 😦

И у меня 22 апреля дата перевода в Клайм, этого достаточно для возврата денег или еще что-то надо будет предъявить Палке?