Покупка с Hobby King

Alex013

Да здравствует ПочтаРФ, мать её…

Sergey77
Alex013:

мать её…

нового отца её… посмотрим, сбербанчег уже радует. Может и ПР нормального менегера дадут.

Demidoff
Omnia2:

ваш платеж просто не подтвержден “мануально”.
напишите в поддержку или лайвчат и дело сдвинется.

Чё это вдруг. Платеж прошел.

Order Messages;
Notes;

Customer paid with: instant
HK Absorbed PayPal Charge:5.42
PayPal Email:*************
TXN ID:**************
Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

Customer Invoice есть.

Статус оплачено.

ronald

Не печальтесь! сделал НК больше 50 заказов комплектующих на 10 моделей, все пришлось продать, отдать или выбросить остались только кембрики, пищалки и одна модель которая в пути

Alex013
ronald:

все пришлось продать, отдать или выбросить

Требует пояснения, а то как бы не заразиться 😉

ronald

Большинство продуктов эффективны примерно только на 70% так же как и срок их службы где то 50% в отличии от брендов, а цена в лучшем случае в 2 раза дешевле.
Стоит ли того потерянное время замены, ожидания детали и не эффективная работа в процессе эксплуатации.

Маныч

Рональд, когда ты сделал свой первый заказ на ХК?

Baron
ronald:

Не печальтесь! сделал НК больше 50 заказов комплектующих на 10 моделей

Около 80 заказов - ничего не выбросил. Всё ездит, летает, плавает. Есть позиции с низким качеством; например регуляторы SS серии. Но они и стоят в два раза дешевле “обычных регуляторов”. Всегда беру с запасом 😃

ronald:

в 2009 на паркфлаере

Ну понятно тогда 😉

ronald

я не говорю что оно не работает, оно работает но примерно так: ездит-уезжает, летает меньше по времени-падает, плавает-медленно

Alex013
ronald:

ездит-уезжает, летает меньше по времени-падает, плавает-медленно

А не затруднит ли Вас указать, в каком месте товар свободен от этих недостатков?

man-bis

Ну тут можно флудить сколько влезет. ИМХО не для спорта, а для ХОББИ ХКинг - “это наше всё”. Приверженцам Кастлов, Футаб, Скорпионов, Грауппнеров … далее по списку в этом лабазе “нечего взять”.

ronald
Alex013:

А не затруднит ли Вас указать, в каком месте товар свободен от этих недостатков?

в европейских магазинах, например линдигер

PRIZZRAK

Интересно я успею дождаться посылку до начала второй части праздников… в субботу вечером покинуло место международного обмена в Москве.

PRIZZRAK

Мде… Спасибо… Печально, что сказать

PRIZZRAK

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

Bilbo
PRIZZRAK:

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

К заряднику? подходят универсальные для ноутбуков

PRIZZRAK

Да( Зарядка Eco eight. От ноутбуков?? А куда его там извините втыкать? Простите за тупые вопросы, но что-то я не догоняю.

Наверно я не так выразился. Купил саму зарядку и батареи… А блок питания забыл( Не знаю как объяснить

Demidoff
PRIZZRAK:

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

ту которая вышла с ммо?

PRIZZRAK

Да-да) Ту самую))
Если б у меня была Turnigy Accucel-6 то туда можно от ноута воткнуть, а в мою нет(