Покупка с Hobby King

PRIZZRAK

Мде… Спасибо… Печально, что сказать

PRIZZRAK

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

Bilbo
PRIZZRAK:

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

К заряднику? подходят универсальные для ноутбуков

PRIZZRAK

Да( Зарядка Eco eight. От ноутбуков?? А куда его там извините втыкать? Простите за тупые вопросы, но что-то я не догоняю.

Наверно я не так выразился. Купил саму зарядку и батареи… А блок питания забыл( Не знаю как объяснить

Demidoff
PRIZZRAK:

Только что забрал с почты посылку)))) НО… Я забыл купить блок питания( блин

ту которая вышла с ммо?

PRIZZRAK

Да-да) Ту самую))
Если б у меня была Turnigy Accucel-6 то туда можно от ноута воткнуть, а в мою нет(

PRIZZRAK

Да эта. Блин ее некуда втыкать-то…
Ради интереса решил поставить аккумы) вдруг хоть немного заряжены. Только не смеяться) Я не знаю как их воткнуть)))))))

PRIZZRAK

Мда, сюда точно не подойдет обычный блок питания. И аккумы не лезут в багги, и не подключаются(

Demidoff
PRIZZRAK:

Да-да) Ту самую))

Странно странно, в 14-30 вопрос по посылке, в 18-30 отписка о получении, расскажите как так удалось.

PRIZZRAK

Приехал домой и обнаружил извещение) Посылка в субботу уехала из ммо в Москве.
Один фиг все это добро уже в барахолке, аккумы не подходят, ни к багги, ни к зарядке(

chedlde

Странный вы человек Тима, инструкции читать не учили вас? Стр 3, чётко написано где вход питания (правая сторона) чётко написано где выход на акки (левая сторона)… Бананы втыкаете в зарядку, ХТ60 в акки… Инструкцию можно скачать в файлах на странице товара. Всё очень просто.

Demidoff

Ребят давайте не будем тут обсуждать вопросы по зарядке, есть же для этого отдельная тема. 😃

PRIZZRAK

Так то оно может и так, но аккумы не встают в мою багги, ни по размеру ни по входам

Demidoff
PRIZZRAK:

Приехал домой и обнаружил извещение) Посылка в субботу уехала из ммо в Москве.

Ничего себе, мои две висят после выхода из ммо на сортировке, одна вышла с ммо 24.04, другая 27.04.

Только что связался с поддержкой, ответили моментально, статусы заказов сразу изменились, извинились, пообещали как можно скорее отправить мпо. 😁

Хорош кинга поносить, хорошие ребята. 😆

Retif
PRIZZRAK:

Так то оно может и так, но аккумы не встают в мою багги, ни по размеру ни по входам

Ну а зарядка тут при чем? Купите другие аккумы, раз ошиблись. А для зарядки БП например такой: www.nix.ru/…/PR02U70W_1224V_USB_11_86062.html со стопиццот переходниками.

Сорри за оффтоп.

PRIZZRAK
Retif:

Ну а зарядка тут при чем? Купите другие аккумы, раз ошиблись. А для зарядки БП например такой: www.nix.ru/…/PR02U70W_1224V_USB_11_86062.html со стопиццот переходниками.

Сорри за оффтоп.

Нет в этой зарядке таких входов и в помине) там нужен бп другого типа насколько я понимаю
Сорри за оффтоп, ухожу в тем ыпо зарядкам

chedlde

Тима, решать вам, что с ней делать, я просто хотел помочь. Разъёмы можно перепаять на те что вам надо, акки докупить, заряжать то их всё равно надо будет чем то. Продавать думаю не стоит.
П.С.
А можете сфоткать две боковушки? Коллективный разум поможет.
Вот ссылка на вашу инструкцию: www.hobbyking.com/…/892505659X7478X38.pdf

PRIZZRAK

Я ценю помощь, но перепаявать думая бессмысленно. Там другая схема подключения. Любо искать бп конкрутно для этой зарядки либо хз.
Щас сфокаю. Инструкцию я видел уже)

Systemklim

так бананы срезаешь, или спаиваешь с необходимым БП и нет проблем.