Покупка с Hobby King

Sergo

Странно, встречались сообщения, что не проходила оплата при оплате картой, но чтобы палкой… У меня никогда такого не было, вот с час назад оплатил там заказ - все четко.

Demidoff

Так и у меня все четко, прошел платеж, вернулся на страницу хоббикинга где было написано спасибо и все такое, а в статусе как было не оплачено, так видимо и было бы, если не стал с ними списываться, говорят мол не успевают, много заказов, бред. Ну ладно проехали.

Biomaster

Добрый день.
Кто-нибудь платил визой\мастер кард без пейпола?
Говорят, что сейчас придёт смс, введите пароль из смс в окошко и всё оплачено, но смс не идёт…
В лайвчате ХК уже 3-й день нет ответа…

cross_tver
Biomaster:

Кто-нибудь платил визой\мастер кард без пейпола?

Там +2$ будет…

Biomaster:

Говорят, что сейчас придёт смс, введите пароль из смс в окошко и всё оплачено, но смс не идёт…

Это если мобильный банк подключен, то все операции подтверждаются через СМС. Надо в банке выпустившем карту узнать как оплачивать.

Саригор

кто может мне объяснить,почему когда я пытаюсь положить эту корку в корзину то у меня ничего не получается,хотя другой товар из Backorder с легкостью туда перемещается.

sasha_1981

у меня не получалось класть свою корку когда было -1 , а на 0 хавало.

Вопросик, я выбрал почту Аir China а трекер ведет на Сингапур почту?

Саригор
sasha_1981:

Вопросик, я выбрал почту Аir China а трекер ведет на Сингапур почту?

Последние три посылки все через сингапур шли,независимо от того какой почтой посылал

sasha_1981

трекер номер на сайте Сингапура начальные буквы RR а у меня RQ так должно быть?

Sergo

Первая буква R означает, что мелкий пакет, на вторую букву не обращайте внимания она может быть любой другой (Q, R, C, A, и т.д.)

Mikik

Человечки - это сюда, а PG$ - это они обещают вернуть разницу между их ценой и подтвержденной более низкой ценой в другом месте.

man-bis

Маныч утверждает:
Ваш бадди-код будет автоматически опубликован здесь, на RCSearch, а также на сайте
hk.rc-international.info
А там в свою очередь написано: Buddycodes are exchanged with the Russian site RC Search

Warlock1979

Коллеги, подскажите, можно ли в Россию заказывать товары с пометкой UK Warehouse, DE Warehouse, AUS Warehouse и т.д.? Или это местные склады, с которых отгружают товары в конкретные страны?

man-bis

Нет.
Только EU и Интернешнэл, при этом смешивать товар с разных складов нельзя

Маныч

Кстати, на днях со склада EU (или NL) недавно посылка дошла за 10 дней!

man-bis

это мелкая безтрековая или большААя до 35кг?