Покупка с Hobby King

Nik511
cross_tver:

Чет кетайсы перестали радовать: заказ на 3 батарейки оплаченный 11-го сент. до сих пор не отправлен.

Аналогичная ситуация. Заказ на 11 батарей, все было в наличии, оплачено 06.09.13 и тишина. Заказ завис на стадии

Your order has been printed in the warehouse and being packed

. Одна посылка заказанная в августе проскочила мухой. Все что заказывал в сентябре и не только в кинге встало колом 😦
Еще такой вопрос. Делал заказ, по ошибке кликнул на оплатить визой вместо paypal. Визы у меня нет и теперь висит этот заказ и удалить я его не могу. Это возможно только через их техподдержку, или своими силами что где нажать надо?

cross_tver
Nik511:

Делал заказ, по ошибке кликнул на оплатить визой вместо paypal. Визы у меня нет и теперь висит этот заказ и удалить я его не могу. Это возможно только через их техподдержку, или своими силами что где нажать надо?

Можно просто забить на него, он правда будет висеть как неоплаченный. Да и хрен с ним, ибо до оплаты товар не резервируется.

Please wait for a site operator to respond…

и тишина…

Elms
cross_tver:

и тишина…

Да, иной раз можно прождать минут 10, но всё равно ответят. Даже глубокой ночью. Наберитесь терпения, пойдите попить чайку минут на 5… Подождут.

cross_tver
Elms:

Да, иной раз можно прождать минут 10, но всё равно ответят. Даже глубокой ночью.

Там есть:

If you do not want to wait, please click here to leave us a message.

Нажал я на этот here и написал свой вопрос… да только ничего не ответил золотая рыбка, лишь хвостиком махнула и уплыла в синее море, вместе с моей оплатой…

Elms
cross_tver:

Нажал я на этот here

Напрасно. Живьём всё решается наиболее быстро.

miksher07
cross_tver:

Нажал я на этот here и написал свой вопрос… да только ничего не ответил золотая рыбка

в течение 24 часов придет ответ на e-mail… запросов полно, в порядке очереди ответят… и с оплатой ничего не случится - не тот магазин, чтобы кидали…

T300

Блин, то наша почта тупит. Теперь и китайцы тупить начали. Оплатил три сервы неделю назад, с доставкой ЕМС, сервы написаны в наличии, хотел блин побыстрее получить. Фиг там, неделю не могут отправить, на мои письма отвечают оперативно, но каждый раз одно и тоже “слишком много заказов, подождите пару рабочих дней”. редиски в общем.

FrigAte

Тоже 11 сентября вечером сделал заказ. С доставкой на 281$.
В заказе есть аппаратура, она якобы в течении 3-5 дней отправляется.
Начал доставать их с субботы, в понедельник обчещали, что посылка уйдёт в течении 48 часов максимум. Затем во вторник пришло письмо, типа извините есть некотрые проблемы, но ваш заказ мы поставим выше по очереди и отправим как можно скорее.
На сегодня (19 число) три галочки в заказе стоит и дальше не двигается. Я так понял после 4 галочек его отправляют. Жду… Отвечает поддержка на почту, как правило на следующий день в районе 19 00. Завтра опять буду писать если не продвинется.

Могу приложить тексты всех их писем, может кто грамотней их переведёт)))

InterceptorRC

Да, с отправкой тормоза настали. Тоже неделю уже все никак.

dimmetrio

У меня 4 день заказ печатают на складе.

Dziama

с европейского склада - оч быстро отправляют

drakomn
drakomn:

Здравствуйте, у меня проблема, не пробивается номер, но не просто не пробивается, а: на сайте пост трекер пишет что летит в россию с 13 сентября, НО на сайте почты россии пишет что информация не найдена по этому номеру, это нормально?? номер формата RC*********HK

ураа, сегодня начала пробиваться на сайте ПР, уже прошла таможню, и покинула место международного обмена:)

Shurikk

У хк сейчас походу пересорт моторов 4220-650 и 4220-880
(hobbyking.com/…/__38456__Turnigy_Multistar_4220_88…
и
hobbyking.com/…/__38455__Turnigy_Multistar_4220_65…),
Вместо одних высылают другие и наоборот.
Вот и я получил 4*650 вместо 4*880, хк-шная поддержка после 10 дней ожидания предложили отправлять назад(причем отправят правильные моторы только после получения моих неправильных, и если они есть на складе в тот момент).
В общем, никому также не “свезло” в Питере, только наоборот? Можно было бы махнуться…

Sergey77

Ребят, хватит ныть!
Всё всем дойдет.
для справки мой заказ от 1,9 сегодня прошел таможню, а ведь покинул благословенный остров только 11,9
не емс.

Aless
dimmetrio:

У меня 4 день заказ печатают на складе.

Аналогично. Общался через ихний чат просили прощения и сказали что в течении 1-2 дней обязательно скомплектуют и отправят.

FrigAte:

Отвечает поддержка на почту, как правило на следующий день в районе 19 00. Завтра опять буду писать если не продвинется.

Быстрее и эффективнее через Live Chat. Единственное надо понимать разницу во времени и в 19 часов вам уже никто не ответить они спять глубоким сном )

Просто похоже у ХК настала Ж с обработкой заказов.

Orbit80
Aless:

надо понимать разницу во времени и в 19 часов вам уже никто не ответить

про разницу во времени все конечно помнят…
Скажу только что неск.раз писал в Лайв, когда в москве было за полночь… отвечали оч.быстро! Там же указано: Live Chat 24 ))

Маныч

Ребят, а как EMS отправляют, есть у кого личная статистика? Не как идёт, и именно как быстро отправляют? По России понятно, что без разницы практически.
У меня по опыту есть ощущение, что EMS гораздо быстрее именно отправка происходит от Хоббикинга до самолёта.

cross_tver
Маныч:

По России понятно, что без разницы практически.

У меня, кстати, по России быстро дошла, между экспортом и импортом долго висела.

Dziama
Маныч:

Ребят, а как EMS отправляют, есть у кого личная статистика? Не как идёт, и именно как быстро отправляют? По России понятно, что без разницы практически.
У меня по опыту есть ощущение, что EMS гораздо быстрее именно отправка происходит от Хоббикинга до самолёта.

06.09 оплатил, 16.09 привезли домой
правда из бельгии, но думаю не сильно большая разница с китаем

Elms

СкажЫте, а винтики-болтики имеет смысл на хоббях покупать? Или лучше на стороне?

kabuum

Сделал совместно с другими людьми заказы с хк в понедельник, они меня теребят “где трек”. Теперь сюда их отправлю, чтоб меня не теребили за деньги 😃 Не только у мня задерживается отправка.
Кстати москвичам болты быстрее тут заказать: bolttop.ru