Покупка с Hobby King

rubilka

Написал в поддержку. Ждал 2 дня - никакой реакции.
Написал в своем тикете:
“I cancel the order via paypal?
Or you cancel and transferred the funds to the bonus points?”
Через 15 минут боны вернули 😃

SanDen:

Господа, подскажите пожалуйста, заказывать аккумуляторы с Европы можно? Проблем с отправкой и почтой не будет как в Гонкоге?

Вроде нет проблем с отправкой из Европы.
Но там скудный выбор, по сравнению с глобал.

Covax

Короче, ключевое слово отменить заказ в бонусные поинты, а то они думают что хотят полный рефанд через пейпал и тормозят.

SanDen
rubilka:

Но там скудный выбор, по сравнению с глобал.

Ну мне сделали отмену, я все заказал у них, а вот регули и аккумы с европы, там разница в 2-3 доллара, зато доставка без трекера дешевая, 5-10 баксов 😃

Nikolai

Отменил свой пункт которого в продаже нет. Зачислили в бонусы. Не спрашивали куда зачислять, но там цена скидочная 10 баксов была, на карточку смысла никакого. Теперь жду отправки…

fat_hamster

Народ, у кого задержка отправки, пишите были в заказе батарейки или нет. Для понимания зависимости.

у меня одна посылка уже неделю “процессинг” - там 2 батарейки

а одна уже была отослана, а потом трекинг показал - вернулась отправителю; 2 раза в чате спрашивал у сапорта - чозанах, там заверили что отошлют все заново бесплатно и что что-то там с почтой сингапурской ихней… тоже был акк в той посылке

как дурак клею ночами самолеты, а ставить в них нечего 😦

Bacbka

Заказал и оплатил 19.09 и до сих пор не отправлено.
После долгой переписки в чате выяснилось, что на сегодняшний день существует проблема с пересылкой липо батарей в Россию с любого склада (по словам собеседника). Предлагал доплатить разницу 13$ и отправить Airparcel, но как это сделать не объяснил, лишь дал мыло для направления подтверждения оплаты, и главное не смог гарантировать при этом отправление заказа! Уроды.
Договорились вернуть на бонусы всю сумму!
Это мой первый заказ у ХК. Они часто страдают запорами с отправлением батарееки и др. товаров?

Orbit80

та же история с акками… которые заказаны и высланы аж 5 сент (!!!)…
тут неожиданно трек показывает, что 24 числа посыль возвращается отправителю. я в ярости был, но теперь пофиг. Написал в тех.подд… в лайв и так замучал уже их.
Пусть разбираются.

Bacbka:

Это мой первый заказ у ХК. Они часто страдают запорами с отправлением батарееки др. товаров?

в том то и дело, что заказывает тут народ уже давно и много… и таких проблем не было раньше.
С полимерами в заказе могли немного потянуть, на 1-2 дня дольше до отправки… но не так ,как сейчас.
Сейчас я бы рекомендовал ничего не заказывать какое-то время. Пока не пройдет этот китайский аврал.

man-bis
Orbit80:

Сейчас я бы рекомендовал ничего не заказывать какое-то время. Пока не пройдет этот китайский аврал.

+1 Кроме этого надо учесть, что в Китае гос.праздник Празднование дня образования Китайской Народной Республики продолжается пять дней.
С 1 по 5 октября они не работают. Т.е. следующий рабочий день у них 7 октября. И как водится, начинается долгий опохмел. Как после Лунного нового года Одному черту известно, что будет твориться с отправкой заказов еже недели 2-3.

InterceptorRC
Bacbka:

Это мой первый заказ у ХК.

Непруха случилась. 😃 Никогда такого еще не было. Надеемся, что решат проблему.

RNT
GrAl:

Народ, у кого задержка отправки, пишите были в заказе батарейки или нет. Для понимания зависимости.

У меня провисело с 13го на двух галках, акки были в заказе.

Липо с 12го две галки.

UFO747

Товарищи, а если ждать до победного конца и ничего не отменять и не возвращать - когда ориентировочно они решат свои проблемы? Может быть, кто-то раньше уже попадал в подобные засады и знает, как быстро/не быстро они разруливают такие ситуации?..

SanDen

Блин, почему они китайскую почту не используют 😃
Я позже с ебэя заказывал с китая мелочи всякие, типа винты, крепления, провода. Так посылки уже в России по трекеру. Ну ничего, наверчу на палки пропеллеры и буду на них дуть, пока ХК отправляет мои посылки.

Boroda-msk
UFO747:

когда ориентировочно они решат свои проблемы?

Как масть ляжет… Здесь ясновидящих нет…

UFO747:

как быстро/не быстро они разруливают такие ситуации?..

Главное, что разруливают, а остальное не только от них зависит…

andres24

за 18 дней раз пять писал в чате им, сегодня трек поменялся на сингапур пост.
липо там не было, теперь буду ждать пока трек будет пробиваться!
а так последние посылки с китая приходили за 10-11дней, с евро склада дней за 7( по земле едут посылки)

Boroda-msk
SanDen:

Я позже с ебэя заказывал с китая мелочи всякие, типа винты, крепления, провода. Так посылки уже в России по трекеру

Что касается железяк я вчера на ХК заказал, сегодня уже трек выдали… т.е. почти как с eBay…

Colo

у меня посыль с мелочевкой висит с 14-го числа (на 150 уе)
первый раз обратился 20, отписали какую-то х_ню, что типа часть посылок была отправлена, но потом вернута в зад сингапурской почтой
на последния 2 письма - 26-го и сегодня ответить не соизволили.
в понедельник попрошу рефунда через палку

батареек в заказе нет

Usual-boy

Да за те бабки которые они на аккумуляторах поднимают, могут свой трафик наладить, китайца как гранатами обвешать и до ближайшего возможного варианта))))) А по делу сделал возврат на бонусы и жду решения проблемы.

Colo:

в понедельник попрошу рефунда через палку

Не выгодно! Теряете на обменном курсе и процентах за перевод и конвертацию!

kabuum

16.09 сделал два заказа. В одном мелочи много всякой, во второй батареи. Мелочь пошла в понедельник, а заказ с акками пришлось отменить через ливчат (минут 20 все заняло) с возвратом на бонусы вчера. Сегодня, как пришли бонусы, заказал нужные акки с евросклада. Батарей на 39700 махов.

Colo
Usual-boy:

Не выгодно! Теряете на обменном курсе и процентах за перевод и конвертацию!

у мну под палку долларовая карта - не ткряю ни цента 😃

Vovik_K

Добрый вечер! Давно не заказывал с ХК,хотел заказать акки а тут оказывается проблемы с отправкой акков?

ССМ=
Dziama:

запас пропеллеров (кстати очень класные, почти не надо балансировать)

что за пропелеры?